Глобализация, понимаш.
Вот новый пример . Форум-мск,"Патриот Рогозин уволил космонавта Крикалёва из-за любовницы либерала Учителя"
===
Космонавты Фёдор Юрчихин и Сергей Залётин поддержали своего коллегу Сергея Крикалёва, уволенного с должности исполнительного директора "Роскосмоса". Они подтвердили, что глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин уволил его за несогласие тратить деньги госкорпорации на съёмки фильма "Вызоов". Крикалёв возмутился, что деньги, предназначенные для научных исследований, пойдут на доставку на орбиту любовницы режиссёра Алексея Учителя - актрисы Юлии Пересильд.
обнародование Фактов теперь "экстремизьм"..
даа, опустился рогозин, а как начинал.
с другой стороны должен отметить, что именно так сегодня делается на запде - государство Заставляет корпорации проводить действия которые по закону запрещены для госбюрократии.
они это называют "партнерство", а вот муссолини это назвал фашизмом..
Разве на зарплату ниже плинтуса, можно прожить. 500 проходимцев россию поставили на счётчик.
Это логично. Правительственные своими бестолковыми экспериментами совсем людей довели до бедности:
рабочие места отдали всем, только не своим гражданам.
Кучка паразитов эксплуатирует природные недра страны и производственные мощности, которые строила вся страна, весь СССР. Поэтому государство ОБЯЗАНО делиться! Эти богатства не принадлежат временщикам, 30 лет уже грабящим Россию. Поэтом-будьте любезны делиться. По 30 тыс. (хотя бы) ежемесячно платите ВСЕМ гражданам РФ. ВСЕМ и КАЖДОМУ.
Ага 330 , Российская «земля» — не ваша. Зарубите себе ...в этой стране вам не принадлежит НИЧЕГО. У вас нет ни тонны нефти, ни кубометра газа, ни пяди «земли». Вам не принадлежит ваша квартира, из которой вас выкинут на мороз за неуплату как щенков, поэтому меньше лакайте вотку. Вам не принадлежит даже ваша кагбе собственная жизнь, потому что вас, призовут и утопят в лодке или отрежут ноги вместе с остальными причиндалами. На улице к вам свободно может подойти любой гопник, или полицейский, разбить вам лицо и забрать кошелек, посадить в обезьянник и навешать глухарей. И ему за это ничего не будет, а вы будете сидеть за сопротивление, превышение и разжигание, и в камере грузинские авторитеты сделают с вами все что их черной душе угодно. Потому что они хозяева этой страны. А ты, потреот — тупой кусок самзнаешьчего. Ты должен все принимать с поклоном и радоваться победам Газпрома.
Вот это статика! Российская статистика! Средний заработок по стране превышает 42 тура , но при этом все мечтают получать 30! Умом Россию не понять...а уж эту власть тем более.
Ну, напечатают этих денег, раздадут каждому. Цены вырастут в три раза. Глуп народ, и ничего с этим не сделать. Старый, а в сказки верит.
В нашем случае речь должна идти не о пособии-выплате, а о законной части прибыли каждого гражданина страны от продажи природных ресурсов. И в этом нет ничего постыдного или предосудительного.
Сейчас же все денежки идут кучке воров, "приватизировавших" власть.
Для сохранения существующего статус-кво буржуазно-воровская власть и решилась на подачку.
То, что это уже вторая масштабная акция (первая covid-афера) в связке с транснациональным капиталом, говорит о тесном взаимодействии внутреннего врага с внешним.
В основе их противоречий лежат грызня за деньги и положение в мировой буржуазно-воровской иерархии. Когда приемлемый вариант будет найден, предатели от блока КПСС-КГБ окончательно "сдадут" Россию своим забугорнып партнёрам.
Кто оплатит этот банкет?
а Кто Всегда за все Платит?
вы еще до сих пор не знаете?
циркулирует версия зачем это делется.
как уже наверное все заметили, на западе некоторое время уже Навязываетя коммуняцкая идея гарантированного дохода - деньги за ничего не делание.
разумеется Кто-то за Это заплатит..
из просочившихся секретных документов разных правительств(а они все в одной банде) следует, что получение этих денег будет увязано с Полным Отказом от всех прав собственнсти.
как звучит Их слоган "вы не будете чем либо владеть и будете счастливы"..
ага, тоже проходили уже и вот опять..
разумеется, это ВЫ не будете владеть.. но Они вашей бывшей собственностью Будут Владеть.
Продажи водки резко пойдут вверх.
Сколько у государства не воруй - все равно своего не вернешь!
А я раньше не слышал этого!!)))
Это он до или после исторического материализма сказал?))
Каждый совок воспитан с мечтой о халяве. Совок согласен жить двадцать лет в дощатом бараке с сортиром во дворе, если будет верить, что ПОТОМ, КОГДА НИБУДЬ ему дадут БЕСПЛАТНУЮ квартиру.На человека, который плюнул на мечту о халяве и, за свои,с трудом и проблемами, купил кооперативную квартиру, будут смотреть с ненавистью и злобой. В бараке будет грязь, выбитые стекла, гнилые , перекошенные полы- делать ничего не будет:"Это же не моё. Вот мне дадут бесплатную квартиру!Тогда!" Тогда будет мочиться в подъезде и поджигать лифты- "это не моё".
Зацикленность на желании побольнее пнуть "совка" на этот раз с тобой сыграла злую шутку. Ты, как та бешеная собака, укусил себя за хвост.
Прочти статью и увидишь, что это не чисто россиянская инициатива, а общемировая тенденция.
К тому же подобная практика за кордоном существует уже давно. Тоже "клятые совки" виноваты?
Попробуй у чёрных в Америке или переселенцев в Европе отбери эти выплаты - тебя скребком и веником тут же соберут с асфальта!
Совок равен либо арабу-переселенцу, либо черному бездельнику, по менталитету. Вон, как Еуропеец- на всё готовое, на халяву. Этот совок уехал- сто сорок миллионов осталось. И все о халяве мечтают.
Словоблудие и изворотливость ты оттчил на форуме в достаточной мере.
Но спешу тебя разочаровать одним фактом. Знакомая мне семья уехала в Данию. Там очень многие местные жители сидят на пособиях, а работают приезжие из разных стран. Тоже - совки? Что-то много совков по миру расплодилось за 60 лет существования советской власти.
К европейцу, вопреки тому, что утверждал здесь небезызвестный кот Мур, у меня лично ненависти нет. Тем более - жгучей. Просто - неприятие жизненной позиции. Человек из-за длинного рубля сбежал с Родины.
Короче - даже если очень хочется, не надо в любом деле искать "руку совка". Отдаёт паранойей.
Как раз именно это лознг совков , тайная зависть , поскольку сами они сбежать не могут , ибо их просто там никто не ждет. Насчет очень многих жителй в Дании (как впрочем и в любой другой европейской стране) вы погорячились. Да пособия там хорошие , но бесконечно долго на них сидеть (если вы не инвалид) вам никто не даст , так уж устроена социальная система. Да годик - полтора вполне жить можно , в чем вообщем то ничего зазорного нет , ибо это ваши прошлые налоги , вы просто взяли паузу для определенности, как жить дальше. Но если более , то пособие будет банально уменьшаться до минимума. А возвращаясь к длииному рублю , ну чтож делать если Родина сам отталкивает своих сыновей , не давая возможности для нормальной жизни и будущего своих детей. Артур Шопенгауэр: "Самый дешёвый сорт гордости — это национальная гордость" и "Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
"Как раз именно это лознг совков , тайная зависть , поскольку сами они сбежать не могут , ибо их просто там никто не ждет." (С)
Так кто же у тебя европеец? Он ведь уехал и неплохо там устроился. А по твоему он, как совок, должен был стать изгоем.
Я по твоей терминологии совок, но у меня даже мысли не возникало ехать куда-то, потому что я такой "законченный халявщик", что пашу на работе посменно и на дачке.
В Дании не жил (только мечтаю, как настоящий совок:-)), но не доверять знакомым оснований у меня нет. А арабов и негров в Европе никто пособий не лишает.
Я понимаю: у тебя сверхзадача либо пунктик - "мочить" совков. Но ты обладаешь достаточным запасом знаний, чтобы понимать, что арабы и негры гораздо "старше" совков (всего-то 60-70 лет) на лестнице истории.
Так может правильнее говорить о менталитете арабов, негров или евреев.
А если быть абсолютно точным - речь надо вести о человеческих недостатках и пороках, не зависящих от нации.
Это я - о халяве.
"ты обладаешь достаточным запасом знаний" Я больше 40 лет живу в Европе , поэтому действительно обладаю знаниями , но впридачу и опытом. Так что никаких пунктиков не имею , про жизнь в целом знаю все и про пособия в частности, просто порой смешно смотреть на вашу жалкую попытку защищать то , чего нет на самом деле. Я о "квасном патриотизме". Переезд в другую страну не означает потерю связи с Родиной , тем более каждый вкладывает в это понятие свои ценности , но уж точно не политический строй . Так же как и тупой патриотизм и разбивание лба в поклонах перед "великим прощлым" не несет никакой пользы для этой самой Родины , а чаще просто не дает ей развиваться ( а то и тянет ее назад в пропасть) , подменяя понятия.
О словоблудии и изворотливости, надеюсь, не забыл?
Ни по одному пункту конкретно не ответил.
Но это и понятно. Ты же у нас " про жизнь в целом знаешь все". А как только дело касается частностей, конкретики, в ход идёт демагогия.
Ладно. Удачи тебе в европах, очередной советчик издалека.
Что то вы сами запутались , по какому же пункту вам не отвечено? Про пособия и жизнь на них сказано выше. По поводу Европейца и совков , вам тоже разяьснил , но вы не захотели понять. Кастельно первого , разумеется мне понятна его позиция и опыт. Касательно совков , лично я против них ничего не имею , особенно людей пожилого возраста , ехать и бросать работу и дачку размеется не стоит. Но все это до того момента , пока эти самые совки не начинают лезть в жизнь людей молодого поколения с увтерждением единственно верного пути и преданности Родине , которая их самих предавать не стесняется в самой извращенной форме. Дерущиеся пенсионеры у помоек их на родине не смущают , а вот длинный рубль на западе , кстати могущий помочь своим же пенсионерам-родителям это вах вах как плохо. Не говоря уж о будущем детей. Так что про изворотливость и словоблудие и вам не забывать. Всего доброго.
Было бы посмотреть на переезжающих нынче на халяву в Европу. Поезд ушел , ту тууу . Да туда стоит ехать в плане возможнестей , но халявы там точно нет , не стоит ее путать со справедливой оплатой труда. В одном ты прав нащет совков черных бездельников.
оплоте демократии, там воспитаны на идеях индивидуализма, а гадят в сто раз больше. Особенно, где тепло: Калифорния, Флорида.
Откуда знать про США населению страны, в котором знание английского языка колеблется от 5% в глубинке до 11% в Москве и Петербурге. Это уровень между Афганистаном и Боливией. Это задворки мировой цивилизации.Контекст для сравнения. Средний уровень знания английского языка в странах Евросоюза — 51%. Зашкаливающе высокий на севере Европы (Норвегия — 90%, Швеция — 89%, Дания — 86%, Финляндия — 70%). Так что успокойтесь , гадят там существенно меньше , люди живущие и знающие подтвердят.
А ты построил завод, чтобы заработать на эту квартиру честным трудом?
Нет? Ты разрушил то, что было СОЗДАНО не тобой И РАБОТАЛО с гарантией качества и долговечности.
Но тебе это не понравилось, тебе надо все одноразовое, чтобы ОБОГАТИТЬСЯ, чтобы люди жили одноразовой жизнью, а не передавали стиралки, мебель, люстры, пылесосы и холодильники, автомобили из поколение в поколение...
Вот тогда ты работать снешь меньше, а грабить больше и даже не на одну квартиру. Правда такие же как и ты, строят для таких как ты квартиры тоже одноразовые )))
А зачем строить заводы , если передавать стиралки, мебель, люстры, пылесосы и холодильники, автомобили из поколение в поколение... Заводы для чего тогда ? Для нефти и газа что ли...Остальные можно сравнять с землей и учиться играть в футбол например...
"передавали стиралки, мебель, люстры, пылесосы и холодильники, автомобили из поколение в поколение..." Надо отметить очень сомнительную ценность таких изделий , а уж подход с передачей из поколения в поколение выглядит вообще мягко скажем ужасно. Куча людей будет сидеть без работы , так как техника новая не будет востребована , зависнет модернизация и стимулы к улучшению и прогрессу. Плюс говорит о том, что гражданам можно платить зарплату только на хлеб да на пару штанов , остального им хватит на 30-40 лет. Нет уж спасибо , не хотелось бы жить в такой стране.
"Около 50% россиян поддерживают идею введения фиксированной ежемесячной выплаты гражданам от государства — безусловного базового дохода" с чем я нас всех и поздравляю, ИБО, античеловеческая социальная политика ЗАО "РФ" эффективна и действенна. Цель этой политики: уничтожение рабочего класса, крестьянства и трудовой интеллигенции, как угрозы колониальному бандитскому капитализму. Цель этой политики: посадить всё население(96%), не участвующее в государствообразующих предприятиях(в них занято ~4% народа), на иглу пособий, подачек и прочей халявы, ИБО, тогда кучка феодалов будет спокойно и безбоязненно использовать территорию РФ лишь как источник средств и ресурсов для распродажи и вывода капиталов в офшоры.
И не надо создавать 25 милл. высокотехнологичных рабочих мест, о чём пел обнулидер в президентской речи. Не надо чё-то там строить (заводы, перерабатывающие предприятия и пр.).
А наши светлые мечты о крепкой семье, как основе сильного государства, в которой существует преемственность поколений, где дед с бабкой воспитывают внуков, где молодые заняты достойной работой, а по вечерам, после трудового дня, вся большая семья собирается за одним столом на семейный ужин, делятся впечатлениями, строят планы на будущее. Все эти наши светлые мечты накрылись медным тазом.
Народ уже на половину превращен в стадо, которое живёт от подачки до подачки, целыми днями пялится в зомбоящик, размножается за бабло, исправно платит за ЖКХ и регулярно голосует за правящую партию. Ура.
Если зарплата за полный рабочий день ниже предлагаемого пособия, то зачем бесплатно работать?
Странный вы , в России живете, но в сказки верите. В лучшем случае вот вам пять тыщ рублей в месяц, отчитаются , де вот мы впереди планеты всей , народ у нас как сыр в масле , но все равно трудолюбивый , хлеба не надо работу давай за 15 тыщ , с которых эти 5т снимут дополнительными налогами и сьест инфляция.
А вот мой президент живет на пособия от миллиардеров?
Иначе почему он нас гнобит, а их лелеет?
Иначе почему с них берет 8% налога, а с нас где то в районе 40%?
Нет, формально то и с нас берет 8%, но как обычно тихой сапой берет с работодателя нашего на будущие пенсии наши и какие то еще поборы больше 30% оплаты нашего труда, которые, работодатель тут же возвращает себе, не доплачивая нам. И ведь не скажешь, что "наивный" президент мой этого не понимает, он всеоооо понимает, потому и не вводит прогрессивную шкалу налогообложения на дарящих дворцы приятелей. Ну скажите сами, зачем ему рубить сук, на котором он благоденствует и мягко спит?
Хотелось бы знать, а с каких денег Китай стал выплачивать пенсии у себя?
Относительно русских баранов мечтателей. Им надо прямо сказать, что они не евреи, чтобы так хорошо жить. Пусть сначала устроят госпереворот и вернут на просторы еврейской РФ свою исконную русскую Россию. Их былинный богатырь отлеживался 33, кажись, годков на печи, впроголодь лапу сося, подскажите мне и вспомните сами, а в каком году нам объявили об открытии РФ, в которой нам предстоит жить отныне? Да еще и цинично заставляют с тех пор праздновать годовщину этого антирусского события.
Я думаю, каждый первый, хотел бы получать пособие от государства.
Сладко петь начинают. Выборы на посу. Только зря это.
Всё одно и так пойдут и голосовать будут. Садомазо, однако. Русская традиция, ходить на выборы.
Да уж, очень сладко петь начинают – слаще некуда, хоть уши затыкай и святых выноси.
Вот и путинское Минпросвещение тоже запело свою предвыборную песню - там собираются ввести цифровое портфолио для всех учеников, сообщает «Коммерсант». Иудушки хотят сделать цифровой профиль каждого ребёнка, начиная с детского сада. Там будет фиксироваться успеваемость ученика и «другая информация»! Могу себе представить, что это за другая информация! «Хозяева» мира хотят знать о нас и о наших детях всё!
Очень сладкая предвыборная песня.
Не надо сказки ЕдРа повторять. Даже Эллочка давным-давно, еще на "выборах" Собянина признала, что явка ниже плинтуса, но тут же бодро заявила, что "это ничего не значит, люди делегировали свой выбор активным избирателям, это всеобщая молчаливая поддержка победителя и знак высокого доверия избиркому".
Сказки про то, что "люди все равно идут и дружно голосуют за" распространяют только пригожинские и памфиловские.
Реально число голосующих, даже по принуждению, соответствует числу привившихся, тоже с принуждением.
Не совсем так. Есть немало добровольно голосующих. Что наиболее непонятно, среди них много пенсионеров.
Что это видимо те самые пенсионеры , которые дерутся в очередях около мусорных контейнеров магазинов , за очередную партию просрочки. Хотя теперь многие увидев замки на этих самых контейнерах могут задуматься , но скорее всего, как всегда о том , что де Царь хороший , а виноваты местные бояре.
Думаю, что большинство все-таки предпочли бы иметь возможность ЗАРАБОТАТЬ, а не получить нахаляву "с барского плеча".
А с какой стати природные ресурсы страны для ее коренного населения вдруг стали "нахаляву "с барского плеча"? М.б. это равноудаленные кореша ОПГ Озеро получили природные ресурсы всей страны нахаляву "с барского плеча"?
Не хотелось бы вас расстраивать, но не о холяве идёт речь.
Группа лиц присвоила богатства страны и рассовывает по своим карманам сотни миллиардов баксов в год. Ископаемые из недр принадлежат всем коренным жителям России (про мигрантов не уверен, у них есть своя родина с своими недрами)в СССР была рента- бесплатное образование, бесплатная медицина, бесплатные квартиры, практически бесплатное ЖКХ, ценна на продукты и прочее были доступные для всех.
Сейчас всё стало платное, при том, что из недр извлекается и продаётся на запад в сотни раз в больших масштабах чем в СССР.
Власть открыто говорит о нежелании платить гражданам пенсии, не желании вообще иметь какую либо социалку.
Рента есть в разных странах, в Швеции, в Канаде, на Аляске, в Норвегии, везде где у народа есть настоящее национальное пр-во, а не банда гопников семьи которых живут в Лондоне и Тель-авиве.
Сотня евреев которые подарили себе 95% всех денег в стране- даже с большой натяжкой нельзя назвать "национальными элитами".
Пока что эти люди грабят недра и с нас вдобавок ренту получают за то, что мы живём на их собственности- в России. По сути, го-во с нас получает пособие для себя. Деньги с этих сборов на нас не тратятся! так же, как сборы на ремонт дорог превращаются в дороги, за проезд по которым мы опять должны платить.
Для совка- самое сладкое слово.
А кому принадлежит все в этой стране, путину, сечину, ротенбергу? Все принадлежит народу.
И прочие паразиты, которые без кормежки из госбюджета давно бы уже подохли с голодухи.
А ты чем хуже?
Кучкуйтесь или диаспорно.
)))))
Первое на что стоит обратить внимание - вопрос начал муссироваться в предверии выборов.... Неужели предыдущие обещания (не повышать налоги, не повышать пенсионный возраст...)ничему не научили?!
Второе - подозрительная "благотворительность". А как известно, "если дружишь с ворами, опасайся за свой кошелёк".
В конечном итоге, всё может вылиться в ничего не значащие суммы, вроде нынешних выплат и пособий, которые тут же будут "съедены" подстёгнутой инфляцией, но дадут повод урезать какие-то другие социальные гарантии.
При этом надо учитывать, что введение реального прогрессивного налога в обозримом будущем не ожидается, а значит - всё бремя содержания праздно-шатающихся вновь ляжет на плечи простого работающего люда.
Стало быть о повышении зарплат можно забыть, зато вновь зазвучат либералистические мантры о низкой производительности труда и, возможно, - о новом повышении пенсионного возраста.
Игра с буржуазными шуллерами в "напёрсток" означает гарантированный проигрыш.
Вышло распоряжение повесить навесные замки на мусорные баки возле всех супермаркетов. Во многих городах России это распоряжение уже выполнено. Предидущее распоряжение , о том чтобы поливать продукты хлоркой , не сработало. Не отпугнуть пенсионеров самой лучшей , заботливой и богатой "великой России" хлоркой то. Старая закалка. А вы тут о каких то пособиях....
(ПОВТОРЯЮ - НОРМАЛЬНЫЙ) человек должен своим трудом обеспечивать свое существование и благополучие.
Другое дело, что государство, в котором он волей случая оказался, плевать на него хотело с высокой колокольни. И не собирается, вопреки Конституции, обеспечивать его работой, гарантирующей уровень дохода, с которым он не будет голодать и обеспечивать свою семью и детей, которые и являются будущим это долбаного государства.
Наш "гениальный" рукамиводитель (непонятно, какой из них 5-ти штук) обеспечивает безбедное существование кучки евреев, в свое время захапавших за бесценок созданную всем народом СССР собственность.
После этого, чтобы, присосавшись к труду миллионов простых людей, этот клоун хочет превратить весь народ в американских негров, которым платят ежемесячно 400 американских фантиков, чтоб они от безделья с голода не сдохли.
И продолжать вывозить общенародные богатства недр нашей страны и сотни миллиардов долларов, украденных у народа России.
Будь он проклят!
как сказал папандопуло герой кинофильма свадьба в малиновке возьми все я себе еще нарисую
красные захватывают мир, Афера Говида часть этого плана.
все кончится коллективизацией и гулагом..
мы это уже проходили и Поэтому история ссср по сути запрещена на западе.
Предвыборная профанация
Я уверен-99,99% хотят.
Во-первых, где деньги, Зин? Ведь по 30 тыс руб в месяц на каждый нос, это в год понадобится 54 триллиона рублей! Где же их взять? Во-вторых, миллионы лодырей бросят работать, будут массово деградировать и спиваться! В-третьих, будет скачок инфляции. Поэтому и отказались от этого бреда несколько стран, в которых и так уже зашкаливают государственные долги! Как же велика в некоторых людях жажда халявы, жажда бездумного, ленивого, бессмысленного существоваания с бутылкой пива на грязном, просиженном диване!
Это в том случае если все люди перестанут работать и производить продукт!
Товар-деньги-товар.
А ты сам пахарь или халявный лодырь с бутылкой пива на грязном, просиженном диване!
Бред какой то. Для работаюших нужна минимальная ставка часовой оплаты их труда. Для не квалифицированного труда это примерно 10 долларов США в час.
Для потерявших работу - социальное пособие позволяющее оплатить им жилье и пропитание на каждого члена семьи..
Летом 2016 года в Швейцарии прошел референдум о введении безусловного базового дохода. Однако подавляющее большинство (77%) швейцарцев отказалось от денег.
-----------
Это вранье пропаганды
Есть именной доход
Либерасы хотели заменить безусловеным
С целью прибрать к рукам фин. устройство Щвейцарии
С возможной целью уничтожения её
ЩВейцарцы благгодаря именному доходу оказаллись не такими лохами как многие у нас - даже академия .
Отказались от просачивания Сороса и либерасов
И сохранили именной доход
--------------
И Дважды вранье
То что автором отмечаеться в прошлом как бы - что дескать это потеряло смысл.
Напомню , кроме этой страны - еще и финляндия отказалась от Соросоидных либерасов препочтя именной доход заместо безусловного. Иам планируеься это ввести . Но уже в общем объеме это приутствует .
---------------
Ыот как Вам промывют мозги
Варежку то не раскрывайте.
Проблема в том, что у нас не развит потребительский рынок. Покупательная способность 97% населения крайне низкая. Люди не живут, а выживают и не хотят тратить деньги просто так, приобретая только самое необходимое, либо выращивают картошку. А 3% состоятельных - это только 3%. Они и приобретают соответственно. И всё производство, обеспечивающее внутренний рынок работает только на эту часть населения?
Деньги кровь экономики, но у населения их нет. Зарплаты низкие, кругом сплошная экономия.
Выглядит как очередное отвлечение внимания в стиле 4-х дневной рабочей недели. Я бы не слушал подобные порывы. На деле власти всеми неправдами исключают реальную оппозицию из выборов.
Да, все 20 лет власть вымарывала настоящую оппозицию.
Предолгая взамен обманку- кукольные карманные партии Кремля, КПРФ,ЛДПР, СПР и так далее. Все они служат лишь для создания видимости многопартийности.
Настоящая реальная конкурентная оппозиция жестко отшвыривается только на этапе попытки заявить о себе, с теми кого не получается купить- попросту их сажают. Квачков был посажен по надуманному предлогу, причём настолько криво состряпанному. что наверно "там" сами смеялись с этого обвинения- свергать власть с помощью ..арбалета! Сейчас по той же схеме прессуют Платошкина. Помнится Грудинина который сунулся туда, куда не стоило бы, и вызвал у власти такой приступ желчи, что его до сих пор "опускают" разоряя в разных "судах" которые вдруг стали у него "обнаруживать" критические нарушения.
В РФ власть НЕ терпит абсолютно никакой конкуренции. Что само по себе ещё один довод о том, для меня, что бы забыть о балагане выборов и прекратить их посещать. Нет смысла. Сейчас всё обставлено так, хоть голосуй за кого угодно кроме ЕР, хоть рви бюллетень, хоть унеси его или не приходить на выборы вообще, не важно, всё равно ЕР побеждает в любом случае. По этому для меня нет смысла туда ходить вообще. Хоть совесть у меня будет чиста. А то после Ельцинского "голосуй сердцем" до сих пор "отрыжка демократии".
Выборы без выбора- это уже обман себя.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.