• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Это, по сути дела, акт войны»: что стоит за новым локдауном в России

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

29.10.2021, 08:30
Гость: Мне не нужен этот код,

Потому что я - не скот!

Это подлое тавро
Очевидно - не добро!

Каждый человек достаточно могущественное существо, чтобы использовать силу мысли для разрушения злых планов ковидобесов!
Хотелось бы, чтобы все их подлые замыслы обрушились, а сами они были преданы Трибуналу за все преступления и войны, чтобы бумеранг, запущенный ими в человечество, смел их и от них не осталось следа! Люди должны поддерживать друг друга, проявлять ЛЮБОВЬ и заботу к любому, встреченному на пути, особенно к тем, кто слабее - к старикам и детям! Даже слово поддержки может оказать помощь!
Неправильно, когда молодые люди говорят, что "этих, кому 60-70, можно и колоть, чем попало, и засаживать под домашний арест без состава преступления (желание жить и дышать у нас приравнено к этому?). Видите ли, это "старичье" им не жалко! Но жизнь пролетает так быстро, что если вам сегодня 20, то 40 уже завтра, а послезавтра - 60, и это активный возраст, причём не только для господ из правительства, госдумы и совета федерации. Обращаясь к "бабушкам и дедушкам" от 60 лет, они все время забывают, что ОНИ САМИ СТАРШЕ тех, кому велено самим себя посадить под замОк, сами-то они себя посадят по зАмок! И приняли закон, что будут сидеть в своих креслах как ВЕЧНО МОЛОДЫЕ ("и Ленин, всегда молодой)...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2021, 06:22
Гость: Зуфер

У вас этот код уже есть, называется он ИНН,без этого кода вы никто, как бы не рядились, не пыжились ничего без этого кода вы не можете,только в тайгу, Агафью.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2021, 13:47
Гость: g

я когда шастаю по горам, частенько прохожу мимо бараньих отар и ферм.
весьма занимательная картина.
что-бы знать какую овцу когда стричь, когда пускать на мясо - их Метят рисуя уникальные номера на боках.
когда подходит время для забоя и стрижки - их держат в границах за заборами, что-бы они не могли разбежаться по горам.
овцы свободно бродят в рамках этих загонов и чувствуют себя даже свободно и в безопасности. им Выдают корм и даже есть навес от дождя.
истинный смысл происходящего известен только пастуху и владельцу.
к людям применяют Идентичные методы.
и большинство понимает не больше овец в загоне.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2021, 07:34
Гость: грубо? простите..

"...недоверие к власти растёт." И что? Как вас надо поиметь, что бы оно выросло во что-то настоящее?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2021, 05:40
Гость: Зуфер

Ведь антиваксеры помогают уничтожить пенсионеров.Смерть пенсионера супер выгодно властям.Давай посчитаем- не надо платить пенсию, не надо бесплатные дорогие лекарства, всякие льготы по ЖКХ, они не платят налоги на недвижимость, пенсионный фонд РФ и местные власти протирают руки и считают экономию, ведь в основном мрут больные пенсионеры, а вы помогаете в этом властям.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2021, 08:12
Гость: Все наоборот!

Избавиться от пенсионеров через "вакцинацию" столь же очевидный посыл, как и очевидная клевета на "антиваксеров", этот подлый ярлык придуман, чтобы очернить здоровых людей, не разучившихся думать и задавать вопросы. Выгоды для государства от экономии на пенсионерах вы перечислили сами, поэтому так назойливо навязывают экспериментальные уколы и запирают на ЛОХ-ДАУНЫ уже начиная с 60-ти лет! Т.е. целевая группа очевидна! Больницы тоже стараются, т.к. за назначение несовместимых между собой препаратов или заведомо опасных (например, Ремдесивир, губительный для почек и лёгких) никакие проценки и мурашки за свою ЛОЖЬ ответственности не понесут, и могут безнаказанно увеличивать смертность, чтобы и дальше запугивать людей!

Пенсионеров ещё нужно терроризировать и подвигать на тот свет всеми способами, в т.ч. психологическим давлением, т.к. они получили образование в советской школе, которая, по сути, опиралась на классическую русскую школу. Сейчас нужны дебилы, которые НЕ БУДУТ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСОВ и покорно пойдут на бойню, оплатив услуги по своему истреблению.

Для того, чтобы пройти через эти времена, нужна ВЕРА и ЛЮБОВЬ и самое подходящее слово из трёх букв, и это слово: "НЕТ"!

Кое-кто говорил, что если 30-40 млн не впишутся в рынок, так это не страшно. Однако, кое-кто из говорунов сам не вписался в планы Всевышнего и исчез с поверхности Земли. Все эти бесы из ВЭФа скоро предстанет перед Судом, а наша задача дожить до этого момента, с Божьей помощью!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2021, 06:29
Гость: Зуфер

Как говорят правда глаза колет, ведь не вакцинированных будут штрафовать, местные власти опять руки протирают, не надо ничего делать, пошли Росгвардию- и бабки сами текут, а антиваксеры, которые верещат из каждого утюга являются главными пособниками,по умыслу или тупости

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 22:46
Гость: Миру- не мир.

Миру нужна война ,и раньше запланированной Билдербергом.
Сегодня есть несколько точек(Евразия),с которых она может начаться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 22:22
Гость: Александр

Ковидобесы, я так ни от одного из вас не услышал: гарантируют Гам-КОВИД-Вак, Спутник, ЭпиВакКорона, КовиВак, Ad5-nCoV полную защиту от ковида тем, кому был введён хоть один из этих препаратов? Да или нет.
Если "да", то непонятна истерия с вашей стороны. Вы же себе ввели в организм перечисленные выше препараты. Значит, вам ничто не угрожает. Тогда почему тех, кто укололся этими мутными препаратами, закрывают по домам и запрещают вести нормальный активный образ жизни? Вот та же парикмахерская. Там все сотрудники уколоты какими то из этих препаратов, и не по одному разу, а им запрещают работать. То что сегодня устраивает путинская банда это прямой запрет на работу, а завтра Путин запретит дышать (это я путинской методичкой пользуюсь, когда он заявил, мол, сегодня бросают в полицейских бумажные стаканчики, а завтра будут бросать бомбы). И что, перестанем дышать?
Если "нет", то, выходит, что это и не вакцины вовсе. Тогда зачем колоть себе непонятно что?
Дерьмо о коллективном иммунитете, в связи с чем должно быть привито, типа 80% населения, оставьте себе. Это утверждение, как раз и доказывает, что данные препараты не являются вакцинами от ковида. Вакцина обязана защитить конкретно того, кому была введена, независимо была ли она введена второму, третьему и т.д. Иначе это не вакцина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 21:33
Гость: Всё это -

не более, чем в свое время озвученное "лучшим другом СССР" Збигневом Бжезинским, одним из главных масонов мира.
А именно, управляемый хаос. В том числе: войны, эпидемии, голод.
Вовочкина "еврейская команда" всё исполняет в точности с планом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 20:36
Гость: Гость

Просто с государством надо не воевать - силы слишком неравны. Его нужно "иметь", а это совершенно разные вещи - поверьте моему опыту. Я тоже раньше молодая была, неопытная - поэтому все время пыталась "воевать" - что-то кому-то там доказывать. Наивная. Только нервы себе стрепала и здоровье угробила, а результат при этом нулевой. Зато сейчас - я спокойная, как удав. Меня ничего не волнует, кроме как развести государство на бабки или сделать ему очередную гадость. А если чего пойдёт не так - то не виноватая я - ну или "ихтамнет". Вообщем сразу начинаю строить из себя "одуванчика". Усилия практически нулевые, зато при этом какой результат. Просто мне в жизни очень "повезло", в отличие от многих - меня слишком рано послали. Поэтому учится мне пришлось ещё в юности своей. А большинство - если начнут это делать в зрелом возрасте, то ничего у них уже не выйдет. Потому что время упущено - причём безвозвратно. Так что, пора вам уже привыкать к этому новому дивному миру...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 19:45
Гость: Даунлог

Туда им и дорога , так называемым бизнесменам, на строительство второй очереди БАМа. Или в дворники.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 21:05
Гость: Александр

На всех стройках все места зарезервированы за путинско-собянинскими бандами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 19:45
Гость: Skeptik

Церемония подписания прошла в Координационном центре правительства РФ, передает ТАСС
Кабмин и ВЭФ подписали меморандум о создании Центра четвертой промышленной революции
В 2022 году совместно с ВЭФ планируется развернуть проекты в области применения экспериментальных правовых режимов,

Само название документа шокирует
Всемирный экономический форум – это некий координационный центр, который проводит перезагрузку всего мирового порядка – так называемый the great reset – великое обновление.
Клаус Шваб руководит Всемирным экономическим форумом, озвучивает идеи мировой элиты и мировой закулисы.
Это повторение мирового концлагеря – сокращение численности населения, деиндустриализация экономики, окончательное размывание национальных суверенитетов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2021, 13:56
Гость: g

проводит перезагрузку всего мирового порядка – так называемый the great reset
-
что меня поражает в этой истории, что Левые могут спокойно Навязывать этот свой Абсурд без какого-либо сопротивления со стороны людей.
люди не знают и самое главное НЕ Хотят Знать что происходит.
а ведь эти вурдаллаки открыто говорят что будут делать.
вот например захарова из мида рф в прошлом году разглагольствовала о том что путешествия стали слишком дешевыми и всякое быдло можеть сесть в самолет в один конец в таиланд например и там сидеть..
и Никто в рф не смог увязать ее слова с программой great reset и анальным швабом.
а ведь это Открытым Текстом написано на сайте "экономического" фурума - Вы Будете Меньше Путешествовать.
и так во всем.
тупость, лень и трусость людей поражает..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 18:27
Гость: Григорьев

Локдаун - вполне ожидаемое и логичное следствие пофигизма и мракобесия нашего плебса. Верят всему, Кашпировскому, Чумаку, любым аферистам, кроме специалистов-медиков и ученых. Думают, что ковид метит в грудь соседу, а уж умника не тронет. Не верите в медицину, тогда лечите аппендицит капустным листом и заговаривайте зубы у бабки из соседнего подъезда. А самое главное, полноценному гражданину, не плебею, о согражданах надо подумать. В свободно доступной и комфортной для вируса среде он будет матереть и набирать силу для последующих смертельных ударов. Ведь не случайно сегодняшний штамм Дельта возник в помоях и людских бульонах Ганга.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2021, 02:19
Гость: g

Ведь не случайно сегодняшний штамм Дельта возник в помоях и людских бульонах Ганга
--
.....
дельта "появилась" в англии, а не в индии.
по этому поводу было специальное заявление правительства индии - специально для дебилов мнящих себя "медиками" и "учонными".
в самой англии, источником бреда про "дельту" явлается американская корпорацию проводящая геномное секвенсирование.
то есть вся история как обычно высосана из пальца, что бы было дуракам о чем флудить на форумах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 22:37
Гость: Лохдаун

А вы можете отличить микроскоп от кольпоскопа, коль такие истины глаголите на людях?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 22:20
Гость: Неполноценному гражданину

Ты ошибаешься, Григорьев!
Не в бульонах Ганга появился новый штамм Коронавируса Дельта, а в бульонах, сваренных в военных биологических лабораториях США! Может, что слышал о Форте Детрик, где создаётся биологическое оружие против всего человечества?
Может, что-то знаешь о китайской биолаборатории в Ухане, где на американские деньги создан вирус CIVID-19?
Именно создан, а не появился от летучей мыши!
/
Вот, и получается, что мракобес и ничтожество - это ты, а не те, кто сохраняет своё человеческое достоинство и отказывается идти на поводу у подонков из «мирового правительства».

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 19:52
Гость: Да

Ну да.. Что вирус будет материть в свободной среде, как раз специалисты по массовым инфекциям и говорили..

И очень похоже, уже так м есть..

Не зря же сейчас болезнь среди поражённых развивается быстрее.. По мнению врачей, говорят.. За 3-4 дня. А было за дней 7-10 когда-то.. И даже на 28 день кто-то заболевал..
----

С плебеями всё более-менее ясно. Знаний нет, верят всему одновременно. В медицину и науку тоже верят. Одновременно в Чумака и Кашпировского тоже верили, воду "заряжали". Нормально. За границей народ тоже такой. Наш нк хуже. Даже лучше, героичнке.

А насчёт сограждан, не всё ясно.

Они есть вообще и какой процент? Или мы, всё плебеи, пусть и чуть разных сортов? :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 19:42
Гость: Григорьеву

Уважаемый вы мыслите как советский человек, а время то другое.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2021, 18:01
Гость: Григорьев

Охотно соглашусь. Некоторые участники обсуждения убедительно тут продемонстрировали, что пытаться что-то им разъяснить с помощью очевидной логики, всё-равно, что метать бисер (известно перед кем).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 18:13
Гость: Русский

Статья 56 Конституции гласит:

1. В условиях чрезвычайного положения для обеспечения безопасности граждан и защиты конституционного строя в соответствии с федеральным конституционным законом могут устанавливаться отдельные ограничения прав и свобод с указанием пределов и срока их действия.
2. Чрезвычайное положение на всей территории Российской Федерации и в ее отдельных местностях может вводиться при наличии обстоятельств и в порядке, установленных федеральным конституционным законом.
3. Не подлежат ограничению права и свободы, предусмотренные статьями 20, 21, 23 (часть 1), 24, 28, 34 (часть 1), 40 (часть 1), 46 - 54 Конституции Российской Федерации.
Сегодня в России нет Чрезвычайного положения (это же нужно государству содержать граждан за свой счет)
Статья 21 п.2 гласит: Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам. И это даже в условиях ЧП.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 19:28
Гость: Сергей

Значит все добровольно согласны?
А если кто не согласен - получит штраф.
Штрафу можно подвергать граждан за несогласие, если по букве конституции (Статья 21, п.2)?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 18:10
Гость: Правильно либерал Гудков сказал

Один чел в возрасте 60-70+ должен сидеть дома или работать удалённо, не
имеет права в автобусе проехать, другой сейчас на Кипре, ам тепло, 25 градусов в районе реки
В связи затянувшимся как добесием, ого лтелой разнузданной кавид компании, какого рожна нас
в прошлом году под замок посадили, какого черта слежку устраивают, фаши
сты.
Правильно написано, государство нас уничтожает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 18:08
Гость: Алевтина

Психопандемия продолжается по всему миру. Человечество проверяется на устойчивость силы духа. Но пока,к сожалению,все страны,все народы словно под гипнозом коронавирусных страшилок находятся. Есть,конечно,отдельные личности у всех народов(во всех странах мира),которые стараются открыть людям глаза,но подопытным кроликам больше нравится слушать продажных журналюг,поповых,собяниных,голиковых,гинцбургов... Наверно,потому,что в создавшейся ситуации быть подопытным кроликом легче и удобнее всего...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 17:21
Гость: Новости из ВОЗ

Свежие: ВОЗ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ требовать у путешественников НИКАКИХ ковид-паспортов или иных подобных документов! Вот так!
А в РФ разоряют гостиницы и рестораны, потому что не следят за новостями...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 17:08
Гость: Евгений В

Игра на бирже одних может сделать богатыми и обанкротить других. Тоже самое происходи уже и в реальной экономике: действия власти могут быть полезны для одной группы бизнесменов и делают их богатыми искусственно, и одновременно банкротят их конкурентов по финансовому капиталу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 16:50
Гость: Вадим

Почему власти РФ не пошли по пути Коммунистического Китая, когда китайцам обнуляли ЖКХ, кредиты, и питание подвозили, чтобы население Китая, какое-то время посидело дома на карантине, и почему кремлёвские говоруны молчат о примере Китая ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 20:59
Гость: Carlos

Потому что Китай населён гражданами, а Россия - электоратом... К тому же неконкурентоспособным и подлежащим замене на трудолюбивых и неприхотливых мигрантов. Ну, а перед заменой, электорат надо выжать досуха, дабы получить деньги на крепление духовных скреп...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 18:13
Гость: Потому что мы всё ещё очень хотим к "цивилизованным"

Китай "попал под раздачу" первым. Но быстро задавил у себя ковид старым, давно испытанным приёмом: жёсткими локальными карантинами с тотальным тестированием, быстро закрывая города-миллионники и даже целые провинции по 60 млн. Но бесконечно долго на этом не продержишься в окружении сумасшедших "цивилизованных". И не надо, потому что подоспели вакцины. В этом году они вкололи уже 2 млрд уколов. Сейчас у них по 20-50 инфицирований в сутки - "штук", не тысяч. А смертность от ковида вот уже полтора года на нуле. И они продолжают закрывать города при обнаружении в них нескольких "вирусных".
100-миллионный Вьетнам сделал то же самое в отношении жёстких локальных карантинов и продержался практически на нуле до начала июля 2021, но недавно всё-таки сорвался. Потому что у них не было вакцин, и к этому времени одним уколом было провакцинировано всего 5%, а двумя - 0.5%. Но с появлением вакцин они набрали темп и сейчас один раз укололи уже 54% (в России 36%), а двумя - 22% (в России 34%). С конца августа у них смертность упала в 5 раз и сейчас 50-70 человек в сутки. Но, как и в Китае, они и сейчас продолжают держать жёсткие локальные карантины.
И к слову: за прошедшие 2 года экономики ни Китая, ни Вьетнама ни разу не падали в минус, а оставались в хороших плюсах. Ну а теперь думайте, если есть чем ...
Ну а "цивилизованные", которых вот уж 30+ лет во всём копирует Россия, просто обезумели. ... Но всё равно человечество выживет через китайцев и их соседей, которых > 1/5 населения Земли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 19:41
Гость: Сергей

Под этим текстом я уже писал опровержение, и вот он опять.
см.предыдущую ковидную тему:
"Загнать в укол...", "Гость: Пища для размышлений..."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 15:50
Гость: Самоубийствнная политика

Проводится властными структурами, которые, осуществляя бессмысленно жестокие меры против сограждан из-за обычного простудного вируса, видимо, полагают, что таким образом понравятся тем авторам ковидобесия, которые считают себя единым мировым правительством, пока ещё управляющим "из тени", ака " глубинным государством".
Любопытная информация просочилась о дальнейших планах этих мечтателей о мировом господстве от одного из их подрядчиков, ведь им так хотелось похвастаться, сколь феноменально успешен их план! Вкратце, т.к. это уже все знают: выпустить не смертельный вирус, запугать им население, предложить неэффективное и опасное лечение, простое и эффективное скрыть и опорочить, заявить, что "вакцина" - единственное средство спастись от смерти, хотя она сама просто набор ядов, но чтобы люди выстраивались в очередь за уколами для возвращения к нормальной жизни. Все это им удалось и даже сверх того! Всякие лох-дауны и недопускв кино входят в программу шантажа "медлящих" с уколами.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ДАЛЬШЕ запланировано ими для правительств стран, которые так усердствуют сегодня, воображая, что загнобив народы, будут служить планировщикам и впредь! Вот тут ОБЛОМ!
Разделив народ на про- и "анти"- должно привести к тому, что эти правительства будут свергнуты ОБЕИМИ ГРУППАМИ, т.к. в ярости будут "вакцинированные", т.к. будут болеть и умирать, и отвергнувшие яд, т.к. правительства это допустили, и их выжгут дотла ширнармассы. Тут выйдут из тени "спасители", и захватят мир!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 18:18
Гость: Сергей

Не спасители, а спаситель.
Он придёт в 2025 году, молодой 30-и лет, бесполый, с разноцветными глазами и сияющим ликом, с маленькими рожками или их подобием. Последнее объяснят либо последствиями болезни, либо родовой травмой, либо даже последствиями инфекции или действием вакцины (может быть и такое). Ведь он формально не связан с "ковидобесием", наоборот, он пришёл лечить и спасать мир. Только лечение и спасение будут горькими и ужасными (уничтожение миллионов людей по всему миру).
А в предоконечные времена, сказано, что люди будут умирать и при этом не будут понимать, отчего умирают. Это уже пришло, и будет развиваться дальше. Власть будет дальше впадать в маразм, в оккультизм, в "трансгуманизм", а люди поделятся на два враждебных лагеря, разжигать ненависть и уничтожать сами основы жизни под притворными и вымышленными идеологическими установками. Их уже давно разоблачили! Ну и что же, власти "просвещённых" стран продолжают долбить мантры и добиваются своего: им сначала подчиняется чиновничество, потом деятели бизнеса, потом их челядь, и потом добьют всех остальных. По тексту Апокалипсиса, тех, кто понимает, что происходит, останется очень мало. Большинство людей будут заморочены и будут встречать Сатану как своего спасителя от "этих".
На это весь расчёт, для этого и развёрнут девятый вал пропаганды.
Сейчас нет другого выхода, как научиться разбираться и разобраться в том, что происходит. Это необходимо всем - и правым, и левым, и средним. Иначе будете служить Сатане.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 22:32
Гость: ))) все так,но

До этого должна случиться мировая война.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2021, 00:00
Гость: Сергей

Которая уже идёт с 2013 года.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 23:19
Гость: А региональной

Вам не хватит?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2021, 00:52
Гость: Если это ко мне,то

Хватит,но с условием перехода её в мировую.
Слишком много дерьма накопилось в этом мире.
.
Отвечайте ПОД коментом,так принято.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 15:28
Гость: Отглас перестройки

..."Гостиницы, рестораны, клубы разоряются на глазах"...
Если наш Путин прав в исчерпании теорий капитализмов, то рынок всех этих маникюрных и прочих услуг "схлопнется" в первую очередь. Придет новый кризис - а мы к нему уже готовы. Это хорошо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2021, 00:33
Гость: Если наш Путин

Я дико извиняюсь! (одесск.)
Но"ваш" Путин никакой не "мой".
Он мне не господин и, тем более, не товарищ.
Нашли тоже, "товарища".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 15:27
Гость: Махмуд Петров

Берегите себя от государства, не может нынешнее государство в лице жуликов и воров желать народу добра.
У вакцинации торчат уши и хвост со всех сторон.
Ещё раз берегите себя и близких. Будем надеяться что, в этой связи власть поменяется. Народ заслуживает лучшую власть!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 21:01
Гость: Carlos

Пока власть успешно заменяет доставшийся ей народ на трудолюбивых и неприхотливых мигрантов...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 15:05
Гость: Дмитрий

Раньше не верил в Ковид, но жена немного приболела с потерей ощущений запаха и так далее. Но мое мнение в целом не изменилось. Нужно прививать людей из группы риска к примеру диабетиков, онкобольных и так далее, а таже тех кто старше 70 лет хотя быть может и тех кто старше 60 лет. Но всё должно быть по их собственному желанию. От других возрастных категорий нужно просто отстать со своими или вернее с идеями мировой закулисы, кто этот вирус запустил.

Обычный нормальный иммунитет справляется с этим вирусом быстрее чем с Гриппом. Славо богу пока не чуму или оспу нам подкинули, поэтому кто хочет прививается, остальным свободу и выключить эту тему.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 16:07
Гость: Дмитрию, наивному

Не знаю, вчера ли родились Вы и Ваша жена, но СМЕШНО не знать, что при ОРВИ, тупо НАСМОРКЕ, пропадает обоняние или запах, так Вам понятнее, на некоторое время, из-за отека слизистых оболочек носа! И это знают ВСЕ, кто болел простудой ДО и ПОСЛЕ исторического материализма!

Не перестаю УДИВЛЯТЬСЯ, как ОТШИБЛО ПАМЯТЬ на почве паники, и жуликам от пропаганды удалось выдать это обычное явление (исчезновение запаха из-за насморка) за некий новый и "страшный" симптом "нового" "ужасного" коронавируса, ведь ВСЕ ЭТО СТАРО, КАК МИР! Это, конечно, была психологическая операция, с элементами нагнетания массового психоза, применением гипнотических манипуляций и нейролингвистического программирования.

Ну, неужели до ТАКОЙ СТЕПЕНИ можно было забыть свой опыт? Кстати, слух тоже мог снижаться, т.к. выделения из гайморовых пазух могут блокировать сложный аппарат, связанный со слухом, в т.ч. при сильном сморкании.

Все остальные "жуткие" симптомы - обычные явления при гриппе! Все эти "штаммы" НИКЕМ и НИГДЕ В МИРЕ НЕ ВЫДЕЛЕННОГО ВИРУСА - если нет исходника, какие могут быть варианты? - придуманы исключительно ДЛЯ ЗАПУГИВАНИЯ ленивых людей, не ищущих информацию по вопросу, которой масса, т.к. уже проведены сотни исследований (не все учёные и врачи оказались продажными)!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 14:50
Гость: ABCD

"когда один класс намеренно уничтожает другой"
В общем да. Хронический спасун России что то стал слишком откровенно перегибать палку с хамским сословием. Новые дворяне не ходят там, где ходит плебс, не посещают заведения которые посещает плебс, рестораны у них VIP и могу не спорить, ни один VIP не закрыт, дворяне ездят в лимузинах а не в метро, ходят в магазины в Лондоне а не в пригрордах и провинциях России. И для западных стандартов то у них есть и QR коды и западные вакцины. Никакой дурак из иудйеской буржуазии в трезвом уме этой бесполезной и опасной гадостью "Спутник V" не станет прививаться. И не сомневаюсь, что они врали когда заявили. Гегемон привил им своих детей и сам привился. Из реально безопасных на сегодняшний день вакцин (которые можно считать противогрипозными) против широкого спектра коронивирусов) это только китайская, потому, что она делалась Китаем для себя, без участия евреев США. в отличии от "Спутник V"
Все ограничения, штрафы, издевательства не только чиновников над народом а откровенные издевательства уже самого Гегемона над нами, всё это исключительно в отношение низшего сословия.
Причём они не просто как то тихо это делают, они делают это публично, цинично, с подтекстом, что они имеют над нами власть и мы не можем рыпнутся. И похоже, что им это нравится! Применять власть над нами в таком вот "формате".
Сейчас после полного провала вакцинации "Спутник V" они не придумали нечего умнее, как просто ещё и унизить нас.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 14:05
Гость: Сергей

Читаю сегодня новости как сводки с войны.
"Передавший видео пыток в тюремной больнице Савельев объявлен в розыск".
"Кремль не будет разбираться в деле о распространении видео пыток в тюремной больнице".
"В Свердловской области обязали вакцинироваться работников сфер энергетики, ЖКХ и культуры".
"В Якутии ввели обязательную самоизоляцию для непривитых граждан старше 60 лет".
"«Ъ»: в России возникла критическая ситуация из-за нехватки препарата «Иммуноглобулин".
"Кремль пока не принимал решений об обязательной вакцинации".
"Иркутский врач Новожилов: мои слова непривитым «помирайте дома» вырвали из контекста".
"В Иркутском Минздраве объяснили слова главврача заботой о детях".
"«Ъ»: в России перезапустят кампанию по продвижению вакцинации от коронавируса COVID-19"
"Песков опроверг сообщения о «перезапуске» информационной кампании по вакцинации".
Открытый сатанизм, преследование инакомыслия, ковидобесие, ложь, подтасовки, все составляющие информационной войны с народом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 17:21
Гость: Да

Ужос. :) эмигрировать надо! В Антарктиду, к пингвинам :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 19:34
Гость: Сергей

Вижу, что "Да" пингвинов хотя бы не боится. Уже прогресс.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 22:17
Гость: Да

Доживи до моего возраста сначала.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 14:52
Гость: По поводу ленты, предоставленной Сергеем

Что тут сказать,
Не государство а поле чудес в стране дураков.

есть тема "доктор Шафалинов объяснил,почему
Непривитые легче болеют
Кавидом"
Мелькали в ленте

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 14:24
Гость: Рептилоид

Вы все у нас строем и привитые и чипированные ходить будете!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 14:02
Гость: партизан

пора браться за оружие

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 13:46
Гость: g

Многие это сделали только ради мероприятий — особенно артисты, журналисты, учителя и прочие представители творческих профессий.
--
что называется "спалились" - список профессий где концентрация дураков и идиотов выше среднего..
и ведь что странно, среди них нет ассенизаторов и водопроводчиков - получается они Умнее.
-
все что происходит с Говид Аферой в рф, инициируется и придумывается За Пределами рф.
Госчиновники рф просто послушно Исполняюр волю своий хозяев из-за океана.
несмотря на все скандалы и крики - рф послушно и очень точно следует в кильватере политики демпартии сша.
-
те кто знает историю, явно смогут найти Прямые паралели с периодом перед первой мировой войной.
точно так-же разбаламучивание людей, организация голода, удушение экономической актовности, истерка Левых горлопанов, систематическая Ложь правительств, абсолютная лживость прессы котролирумая теми про кого нельзя говорить..
совпадение 100% процентное..
Левые Толкают мир к войне и окончательному Тотальному захвату влсти - Концлагерь/мировой Гулаг.. вот что нам приготовили борцуны за "светлое будущее".
и причина тому - Только Всеобщая Тупость и Страх.
такое вот "демократическое представительство".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 14:07
Гость: Учитель истории

Что вы имеете ввиду когда говорите что левые толкают мир к войне и окончательному захвату власти. Назовите конкретные фамилии. Кем вы работаете, если вас ещё не заставили сделать прививку?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 16:30
Гость: Конкретные фамилии для учителя Истории

Перечислены в обвинительный заключениях спецпрокурора Дурхема. Список слишком длинный, чтобы привести его целиком.

Наверное, Вы учили НЕ ТУ историю, поищите материалы повнимательнее.

Так или иначе, прозреть придётся всем, кто жил с широко закрытыми глазами. Правда неприглядна, но она освобождает от иллюзий и возвращает в реальность.

А если абстрактно, g всех назвал, демпартия США и разные деятели из трехбуквенных агентств и теневого правительства мира, которое хочет, чтобы граждане стран мира расправились со своими правительствами, полностью, дотла, т.е. разрушить национальные государства руками как "вакцинированных", так и тех, кто не хочет из-за простуды самоубиваться ядами и ГМ-инъекцией. Тогда они выйдут из тени и объявят себя правителями мира и "спасителями", хотя они и есть организаторы ВСЕХ издевательств над миром, садисты, сатанисты и нелюди! Этих негодяев надо судить всемирным ТРИБУНАЛОМ, а члены правительств, плящущие под будку швабских глобализаторов-перезагрузчиков, ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ, что ПОЩАДЫ от мировых правителей из НМП для национальных правительств НЕ БУДЕТ! Это касается не только денег, но и самой ЖИЗНИ! Вы, господа из правительства, подыгрывая чудовищам, реализуя ИХ ПЛАНЫ, НЕ ТОЛЬКО ПРЕДАЕТЕ СВОИ НАРОДЫ, НО И ПОДПИСЫВАЕТЕ СЕБЕ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР! ОСТАНОВИТЕСЬ, ПОКА НН ПОЗДНО! Когда ИХ планы провалятся, вы окажетесь соучастниками ИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ и разделите ИХ ПОЗОР на СУДЕ ИСТОРИИ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 21:32
Гость: Учитель истории

Понятно что все владельцы заводов, газет, пароходов. А почему ты их причисляет к левым. Они же все ультраправые либеральные фундаменталисты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 12:54
Гость: Штурман

Господин Делягин не понимает что власть готовит новую социалистическую революцию в стране постепенно закручивая гайки и уничтожая довольно многочисленных представителей мелкой буржуазии и перводя их в число революционеров. Козе понятно что малочисленные олигархи и компрадоры не поддержат существующую вертикаль власти и при начале форс-мажора улетят за бугор в своим деньгам,замкам,яхтам и давно вывезенным семьям. Вслед за ними это сделает и вся высшее чиновничество сделав крайним перед судом народа вертикаль власти снизу доверху. Новая революция нужна правящей вертикали так как уже все советское наследие украдено и больше воровать в России почти невозможно. Если народ будет занят внутренней разборкой и ему не будет ни времени и ни сил возвращать вывезенное награбленное,а это и нужно нью белоэмигрантам.
По сути г.Делягин адвокат капитализма,адвокат буржуазного строя защищая мелки и средний бизнес он защищает себя и своих единомышленником которые все пытаются сменить воровской ельцинский режим на "цивилизованный" капитализм. Хватит! Уже сыты по горло вашим строем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 13:43
Гость: Какой строй предпочитаете?

В России нет и никогда не было капитализма. Только разновидности феодального строя. Ваш эксперимент со вмеобщим счастьем уже проходили, хватит. Сев. Корея и Венесуэла это не предел мечтаний. 90% людей могут быть только ведомыми и требовать гарантий лагерный паечки. Коммунизм поставит точку на истории России. Может оно и к лучшему. Каждому своё.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 15:34
Гость: Штурман

Человечество развивается по законам не зависящих от желания людей и главной движущей силой прогресса является научно-техническая революция. Согласно этим законам на место рабства пришел феодализм,на место феодалов пришли буржуи и на их место уже идут коммунисты. Как бы защитники прошлого не пытались остановить этот процесс у них ничего не получается. На этом сайте их много. Эти люди ради сохранение капитализма, где им живется неплохо за счет обкрадывания трудяг, выпрыгивают из штанов не видя что капитализм дышит на ладан и НТР ставит крест на их мечты. Мне их не жаль. Так мусор истории и она их очень скоро отправит паразитов на свалку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 13:36
Гость: Да

Усложняете, уважаемый,,ИМХО...

Понятно, что мелочевка бизнеса страдает гораздо больше, крупные предприятия, прежде всего добычу, производство удобрений и металлов, никто не останавливает. Во первых, там и больных сейчас, судя по всему, относительно немного, их всё же давно уговорили привиться. Во вторых, там производство непрерывное. В третьих, именно они и дают основные деньги в бюджет, за счёт которого и пенсионеры, и школы с больницами и армией и существуют.

Короче, малый, бизнес под ударом. Но это ожидаемая, жертва.

Схватить и убежать, это вряд ли сегодняшняя мечта крупного бизнеса. Запасов всегда мало.

До настоящих социалистических идей, думаю, не доросло.

А вот к частично социалистическим идеям понемногу толкает сама жизнь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 13:29
Гость: Бггггггг

Штурман таки с глузду сихал на всю катушку.
Грядёт говОрите , мировая революция и Путин такой молодой вперед и!
Улетят олигархи-бггг,они и так там.
Да с чиновниками.
А кому они там нужны?
Намедни было в ленте.
Американцы в Америке
Дери Баске (Дерапаске Олегу) руки выкручивают прессуют чегойто его лишить хотят. Но не бизнеса,

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 12:39
Гость: еще

"недоверие к власти растёт." - интересно, у кого еще есть куда расти?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 12:32
Гость: Viktor

Я человек разумный и понимаю. Но если мне связывают руки, то надо мои нереализованные функции компенсировать. Плата за жко,за хлеб - кто будет нести потери, я? А с каких доходов?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 12:31
Гость: А. Городницкий

Те, кто тянет ладонь к перу,
Не зовите Русь к топору –
Только в руки возьмёшь топор,
Он поскачет во весь опор.
Злой воды, где шуршит шуга,
Не зови на свои луга –
Утопив твоего врага,
Не вернётся река в берега.
Не зовите Русь к топору.
Пламя схватится на ветру,
Запылает отцовский дом –
Не погасишь его потом.
Не припомнят былых обид,
Кто убил и кто был убит,
А припомнит хмельной инвалид
Довоенный уютный быт.
Не зовите Русь к топору.
Этот путь не ведёт к добру.
Не от этого ль топора
Умирать вам придёт пора?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 12:18
Гость: Коля

Да не на власть надо кивать, а "спасибо" сказать упоротым антиваксерам. Люди мрут тысячами, морги забиты, больницы забиты, а этим умникам хоть кол на голове теши. Удивительные зомби. Сами подохнут и с собой еще прихватят с десяток.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 16:50
Гость: Коля, зомби - это Вы!

И Вам подобные тролли!
Повторяющие чушь, сфабрикованную профессиональными лжецами!

Люди подвергаются вредному "лечению", которое убьет и здорового, их "лечат" по протоколам, где нет простых препаратов, доказавших свою безопасность и вылечивающих за 4-5 дней (ивермектин, гидроксихлорохин, цинк, витамины C и D).
Эти средства замалчиваются, скрываются от людей, их пытаются скомпрометировать!

Такие, как Вы, распространяют отштампованную пропаганду, хотя СВОИМИ ГЛАЗАМИ НЕ ВИДЕЛИ никаких "переполненных больниц", туда вас просто не пустят))).

"Упоротые антиваксеры" - это ярлык, для натравливания недалеких и необразованных людей на тех, кто против ветпаспортов для людей и кто умеет делать примитивные арифметические вычисления, выводящие на чистую воду все это ковидобесие! Разумные люди, которые за почти 2 года реализации планов британских психо- и социопатов, употреблявших ЛСД в 20-е годы ХХ века (почему мы должны выполнять их безумные хотелки!?), НЕ ВИДЕЛИ НИКОГО ни сморкающимся, ни кашляющим, НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА! Эти люди ЗДОРОВЫ и физически, и психически, психологически устойчивы, не поддаются гипнозу, массовому психозу и населённой маипулятивными СМдИ истерии. И ДА, НАДО СКАЗАТЬ ИМ СПАСИБО! Кто-то должен сохранять разум!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 13:46
Гость: Добрый селянин

А чё в справках о смерти ни одному из тысяч умерших не написали "Причина смерти - новая вирусная инфекция Ковид-19"? Пишут всё что угодно, только не это. Зато из каждого дупла - - ковид, ковид, ковид... Других болезней больше нет. Всё. Остался один ковид... Алярма!!! Год назад было 45 выявленных в день с коронавирусом, сейчас - 275, на следующий день - 293. Инфаркт? Нет такого - ковид. Инсульт? Нет такого - ковид. Упал по пьяни вдребезги - ковид, разбился в ДТП - ковид, чирий прорвало - ковид... Человечество с коронавирусами живёт с момента возникновения, как собака или кошка с блохами. НЕЛЬЗЯ привить от коронавируса!!! НЕЛЬЗЯ!!! Как нельзя привить от герпеса - он с нами с рождения! И вылазит только тогда, когда ВАШ (!!!) Личный Иммунитет падает. Нет и никогда не было понятия "коллективный иммунитет" Есть, был и будет только ВАШ иммунитет, вашего тела, души и мозгов, если в них осталось хоть немного кислорода от постоянного ношения маски.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 16:49
Гость: ABCD

Да, эту тему уже обсмеяли в сети "в ростовской области столкнулись два автобуса, от короновирусной инфекции на месте скончались пять человек".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 17:42
Гость: alex

Совершенно точно)) Как будто эти вирусы проникающим эффектом обладают и внедряются прямо через мясо при ударе. А еще успевают разложить легкие на частицы))..Да что говорить - у человека рак, или он умирает от инфаркта, ему тут же ставят коронавирус! Да эти медики сами под вирусней находятся, раз так не адекватно себя ведут. Как программой в мозгу поехали..С такими боевыми кадрами любая война будет проиграна. Что собственно, мы и имеем. Но если вдруг какой нежданчик, - быстро всех соберут и так сказать, на фронт отправят. И будет поровну, кого они заразят по пути, - ведь надо спасать нажитое непосильными потугами..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 15:06
Гость: От чего умирают

От стресса том числе.
Он невозможности вовремя получить плановую мед.помощь.
Знаю некоторых, кому надонаблюдаться раз в год, УЗИ,анализы, профилактика онкологии, уже 2 раза пропустили, кому просто обследоваться флюорография, анализы,окулист лор чтобне запустить, тоже не прошли. А недопущение без прививки к мед. Помощи

?
Помните , было на км в Питере от по,речной недострой. Умерла женщина 33 г. ,ее лечили по телефону, мест не было. На Ставрополье умер парень 22 г. Окончил техникум,сирота,некому было за него похлопотать. Не взяли в больницу. Все на ковид.
Селянин все правильно
Написал. Так сейчас вышла новая упаковка. Прививочная кампания признана слишком агрессивной. Будут меняться. Выпускать на нас как собак, волонтёров и экспертов.
Мало нам приставал на улицах-окна, двери,сто жки,новая пекарня, мы открылись..

Короче пусть только сунутся!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 13:32
Гость: А где ж те кучит трупов

На работе умерло две женщины одной было 83, другой 72.
В доме, 112 квартир тоже двое пожилых и все.
На улице мёртвые не валяются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 14:24
Гость: В

83 работала? Кем?!?!?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 18:31
Гость: профессор

Стриптизёршей!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 12:16
Гость: Сократ

Вот на мнение жителей Северного Кавказа плевать, они все-равно нахлебники для бюджета.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 12:13
Гость: Сергей

Вот я читаю вполне благообразную статью (ссылка была в Яндексе):
Название: "Как отличить ковид от гриппа и простуды по первым симптомам".
COVID-19 и грипп во многом схожи, оба заболевания могут протекать бессимптомно, а потом обернуться тяжелой формой. Роспотребнадзор составил простую таблицу, которая поможет разобраться в симптоматике респираторных болезней.
Далее читаю, что "необходимо сделать ПЦР-тест и при необходимости вызвать врача".
Т.е. ковид от гриппа отличается ПЦР-тестом.
Далее: "Что ковид, что грипп имеют схожую картину заболевания. Симптомы могут изначально не насторожить: усталость, боль в горле, головную боль легко принять за обычное ОРВИ".
Т.е. симптомы одинаковые.
Далее: "вирус гриппа передается довольно быстро: ... время от заражения до появления симптомов лавирует от нескольких часов до 1-2 дней. Если вы заболели гриппом, то для окружающих наибольшую опасность будете предоставлять в первые 3-5 дней".
"...при COVID-19 в среднем составляет 4-6 дней. Но если учитывать, что вирус быстро мутирует, он может сократиться".
"...клиническая картина поражения дельта-штаммом отличается от исходных (уханьского или итальянского первой волны, английского штамма второй волны и не дошедшего до нас южноафриканского) тем, что дельта-штамм вызывает более быстрое поражение легких".
Т.е. по динамике не отличаются.
Таким образом, отличить можно только ПЦР-тестом. Который непригоден для диагностики вообще, тем более не может отличить грипп от ковидлы.
Что и требовалось доказать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 17:17
Гость: Профессор из Иваново

Сообщил, в самом начале, ещё в 2020 году, что при первых признаках ОРВИ надо 2 раза в день по 15 минут дышать паром, добавив в 1 л воды 1 ст. Ложку пищевой соды. Только не лениться, и через 2 дня никакого следа от ОРВИ. Так он вылечил себя и своих родственников.

Рецепт старого врача. Классика!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 18:48
Гость: Да

Между прочим, не исключено. Ингаляция иногда очень хорошо помогает.

Пар попадает непосредственно в лёгкие, то есть туда, где чаще всего вирус и хулиганит..
----
У меня был кашель, ещё до ковида начался. Но мучил серьёзно. Несколько ко месяцев, откашливался тяжело. Приобрёл небулайзер( есть такой приборчик, жидкость в пыль превращает) купил одно лекарство, по совету родни..пульмикорт..С третьей ампулы всё прошло..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2021, 13:09
Гость: Георгий

Лидокаин с физ.раствором гораздо дешевле :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2021, 00:05
Гость: Сергей

Ампулы? Нифига себе!
Колите себе всякую гадость, а потом на ковид жалуетесь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 13:38
Гость: Гы-гы-а мы это откровение

Что чем отличается
И читать не стали и правильно сделали.
О как!Жизнь прожили и не знали что есть бессимптомный грипп с последующими жуткими осложнениями.
Даже врачи об этом
не знали.
Прям бомба!
Нобелевская !!!премия!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 12:02
Гость: stalker

Конечно "блатной". Только не феодализм, а капитализм, т.к. основной удар придется на предприятия и организации малого и среднего бизнеса. Крупный бизнес, госкорпорации не пострадают. У нас и так уровень монополизации рынка очень высок, а будет еще больше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 11:54
Гость: #тваюжмать!!!

Власть исполняет указявки мирового закулисья! Иначе лишат кормушки!
Ну и кто тут иноагенты?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 13:47
Гость: Теория заговора

Всегда в почёте, когда собственное бессилие очевидно колет в глаза

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 14:05
Гость: #тваюжмать!!!

Они уже прут внаглую, а вы всё про заговор! Глаза-то разуй!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 15:08
Гость: Правильно

Заговорщики и прут.
Штаб-квартира как всегда в предместьях Лондона.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 11:54
Гость: Помните как нам

Выносили моСХ мелким и средним бизнесом,
Который основа основ, который всех
Спасёт, не то что в клятом совке плановая госэкономика. Свободу предпринимательству!
Вот он, звериный оскал капитализма .
Получается,власть разоряет биэне сс

.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 13:59
Гость: Святая вера в гос.чиновников

Не понятно, почему вы верите, что люди от "государства" будут заботиться о вас, а не о себе. Даже страх пули не остановит человека от соблазна своровать. Тем более, что на стороне бюрократа вся мощь корпорации и средств подавления. От СМИ до судов и парламента. Нужно быть полным неадекватом, чтобы верить в такое. Нет ни одного успешного примера чистого социализма в истории, который не развалился. Нужен баланс между частной инициативой наживы и общественным благом. Это великое искусство, недоступно архаическим общества. Поэтому так и будет страна повторять невыученый урок, сползая назад по спирали истории. Шансов подняться очень мало.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 12:16
Гость: Вдогонку

Люди поверили, стали бизнесом заниматься, а им
Сидеть дома и платить работникам по прихоти кучки мизантропови сумасшедших.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 11:41
Гость: Реконструкция предполагаемого преступления. COVID-19

Как все начиналось. Начиналась "пандемия" не с COVID-19, и не в 19-ом году. До COVID-19 было зафиксировано как минимум две попытки запустить кампанию глобальной информационной истерии. В 2014г. поводом стал вирус Эбола. А затем, в 2015г. вирус Зика. Несмотря на значительные усилия в попытке раздуть из вспышек глобальную истерию с привлечением президента США в несвойственном ему качестве "промоутера", кампания провалилась, ввиду невысокой интенсивности вспышек, их неспособности выйти за пределы локальных биотопов, а также, как я предполагаю из-за отсутствия на тот момент необходимого числа участвующих сторон (преступников).

Запомним этот факт. В нем объективно прослеживается тенденция, порожденная скрытыми от нас мотивами и причинами.

И вот, проходит 4 года. Те, кто дважды пытался в 14-ом и 15-ых годах запустить глобальную информационную кампанию, не сидели сложа руки. Они учли свои просчеты, и разработали более совершенный план. Версия 1. Вирус естественного происхождения. Версия 2. Генетически модифицированный вирус. Версия 3. Комбинация вирусного, бактериального и химического воздействия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 18:01
Гость: ABCD

Я прекрасно помню, как в прошлые разы когда в Китае начинались различные напасти вроде птичьего и поросячьего гриппа, в РФ власть каждый раз как то странно вписывалась в это. Показывали в передачах как в аэропортах РФ регионе рядом с Китаем бабушки стояли в залах прилёта в чумных балахонах и тыкали всем в лицо бесконтактные термометры.
ВОЗ тут же нашлёпал 1,2 миллион доз вакцины которые они тут же попытались сбагрить в Европу. Все отказались, Франция свои 2,5 миллиона доз "передала" России и тут же чиновники потребовали начала немедленной вакцинации в регионе, и лаже уголовную ответственность за отказ.
У нас даже отмашка была начал акционирования оптом мгновенно вдруг какая то тишина... на следующий день в СМИ ни слова о поросячих и птичьих гриппах... никто никто не вакцинирует... как и не было нечего...
Ватикан провёл анализ вакцины ВОЗ впарили РФ из Франции и пришли к выводу. Это не вакцина, это субстанция загрязнённая мёртвыми фрагментами вирусов и имеющая в себе ферменты которые вызывают искусственный аборт у беременных женщин.
Когда в Китае произошел очередной вброс очередного "атипичного гриппа" я уже тогда понял, будет раскрутка событий по прошлым сценариям, только не ожидал, насколько власти РФ далеко зайдут в сотрудничестве с сионофашисткой ВОЗ Билла Гейтса.
нужно провести расследование связи между прошлыми "пандемиями" и этим вирусобесием. Я уверен, что они есть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 11:41
Гость: Реконструкция предполагаемого преступления. COVID-19

Версия 1, предполагает наличие вируса естественного происхождения, ранее не известного, но тем ни менее давно и широко распространенного в популяции (типа вируса Герпеса). Все что нам необходимо - открыть (найти) этот вирус, и разработать тесты позволяющие его выявить, в том числе у тяжело больных людей, объединенных преимущественно в одну категорию. Например, в категорию весьма распространенных респираторных заболеваний различной этиологии. COVID-19 в них не играет никакой роли, он является лишь сопутствующим обстоятельством (поводом) к которому привязано информационное воздействие, позволяющее обосновывать последующие действия. Для большей убедительности и непосредственного воздействия на индивидуальное сознание, были проведены следующие мероприятия: введен масочный режим, разработаны средства вакцинапрофилактики. Масочный режим обеспечил увеличение количества респираторных заболеваний различной этиологии. Особо выпукло это отразилось на статистике так называемой избыточной смертности. А прививочные мероприятия, за счет индуцированного вакциной иммунного ответа, в следствие гипертрофии возникшего в организме воспалительного процесса, пополнили статистику второй волны летальных случаев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 12:18
Гость: Почему же вируса неизвестного

Осень даже известного, уже было

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 11:40
Гость: Реконструкция предполагаемого преступления. COVID-19

Было бы заблуждением полагать, что именно умерщвление людей является целью. На мой взгляд, это лишь сопутствующий ущерб, который возможно даже не предполагался.

Локдаун - вот та цель ради которой замысливалась пандемия.
Локдаун - это не средство борьбы с пандемией.
Локдаун - это административно управляемый экономический кризис, позволяющий снять тектонические напряжения в глобальной экономике.

п.с. Для обвинений в уголовных преступлениях и составления расстрельных списков, необходимо более глубокое и всесторонне расследование с привлечением узкопрофильных специалистов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 13:12
Гость: Я не знаю что там является

Кому,не о нес речь

А что колоть будут до посинения факт.
Потому что гинубурги и чубаси акционеры в производстве б акцЫнЫ
От прибыли не откажутся
Сего дн

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 11:39
Гость: А интересно?

У господ в правительстве как обстоят дела с вакцинацией и "Куринными" кодами?
У Пескова (например) антитела уже закончились, так как болел он больше полугода назад. Матвиенко вообще якобы назально что-то там впрыснула вместо вакцинации...
Вот когда господа чиновники и думские встанут в одну очередь на вакцинацию с простыми гражданами, тогда может народ и поверит в спасительную прививку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 11:24
Гость: Недоверие к власти растет

Это не то слово. Большинство ее люто ненавид . А во всяких трёп шоу внушают кто как не он.
Тётка 70+ тик токчица и слушательница полит, программ,важно заявляет:
Не вижу никого кто мог бы вместо него....
Будто она вхожа в Кремль и там со всеми
Вась-вась
...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 17:38
Гость: профессор Преображенский

\ Недоверие к власти растет. Это не то слово. Большинство ее люто ненавид .
Особенно ненавид тот, кто за неё стабильно голосоват!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 18:54
Гость: Тау

Вы хорош сказат! То ест написат: люд такой у нас: за кого голосов, того и ненавид!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 18:38
Гость: Да

Особенно ненавидит Преображенский. Всё друзьям,единоверцам, скважины достались, в ему нет..зря учился. :)

Остальным фиолетово..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 11:23
Гость: Старый

Миша, чего ты гонишь? Провентилируй вопрос, как на самом деле власти других стран боролись с нашествием ковида. Китай, Испания, Италия. Там заперли по домам и палкой по хребтине били, если высунешься. Только так можно прервать цепочки заражений - заперев переносчиков на время инкубационного периода. А тут объявили какой-то бред очередной "нерабочие дни", на которые все "чЕстные предприниматели" (на самом деле - преступники) забили. Но Россия, блин, плохая! Ты уж крестик то сними.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 13:21
Гость: Старый вы дикарь!

Китай и Индия другие
Цивилизации в Италиин кого нп били.
Главное,где результат,дедуля?
В Китае нет результата,они просто перестали давать сведения.
В Италии без куриногокодв в магазинах не выйдешь и протесты.
Было на км.
Сталбыть бритье палками не помогает 'гы-гы-гы.
Сегодня в лен те. Белгородская область, привита на 74%. А там вспышка. Настоящий локдаун.
Кто виноват?

Что делать?
Получается не помогает яд
Гинцбергское дерево?
Или люди преступные фальшивые сертификаты.купили?
Есть мысли на этот Счёт?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 16:55
Гость: ABCD

Почему не помогает? Смертность как подскочила. Ещё какой эффект! И будут его усиливать как я понял, продолжая давить на людей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 13:20
Гость: дык никакие

цепочки и не прервали. что у нас, что в Китае, что в Британии болеют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2021, 11:21
Гость: гость

одно бла бла бла , и никаких действий.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.