Сытость и полнота у него дорогостоящая, не макаронная. У Рогозина такая же. Ветчина со слезой или семужная. Похожи.
в лица западных лидеров, смотрит на выдающийся шнобель британского министра финансов, на прекрасные уши принца Уэльского, и искренне не понимает:" Меня-то за что?!"
мишка последний хрен с солью доедает...
А как же фон Letter One, в который он слил все, в том числе и альфа банк?
Меняю лимит Фридмана на месячную пенсию!!!
Крокодиловы слёзки...
Любителям безнала посвящается. Как же вы, тупари, ржали, когда я уговаривал вас не пользоваться картами, а использовать только наличку, ибо карты - это абсолютный контроль другой стороны над вашими финансами, в которые суёт своё немытое рыло государство, всегда и во все времена выступающее в роли бандита и тирана. Говорил, что наличка - это свобода, а карты и остальной безнал - абсолютное, практически сатанинское, зло. Но нет, придурки не слушают. Вон, целый олигарх, и тот не понимает элементарных вещей. Если выживет - пусть купит кошелёк и банкноты с собой носит, передайте ему мой совет. Гонорар за совет пусть присылает мне, я этого .... ещё многим умным вещам научу.
Пикантность ситуации состоит в том, что именно фридман спонсировал украинские ВСУ все эти 8 лет для бойни в ДНР и ЛНР. НИКАКИХ внутренних санкций в России к нему применено не было. Хотя там целый ворох уголовных статей. Ну и да, мы видели, как ты "никак не влияешь" на власть в стране. Достаточно вспомнить Болотную, где протест именно фридман (опять) финансировал. Что характерно, в ОБОИХ случаях он даже особо это и не скрывал никогда. P.s. Очень советую посмотреть ролик с выступлением фридмана в Давосе. 282 ст. там просто горючими слезами рыдает по нему.
Мишка Фридман башковит - У него предвиденье.
"Что мы видим, - говорит,- Кроме телевиденья?
Смотришь конкурс в Сопоте - И глотаешь пыль,
А кого ни попадя Пускают в Израиль!"
Мишка также сообщил По дороге в Мневники:
"Голду Меир я словил В радиоприемнике..."
И такое рассказал, До того красиво!-
Что я чуть было не попал В лапы Тель-Авива.
А книжку он "12 стульев" не читал?
Румынские пограничники теперь для него должны быть везде!
Он народ России обокрал.
Лично мне нисколько не жаль как беглых, так и оставшихся упырей олигархов. Жаль, что они все присвоили результаты труда народа России, по сути, украв его, переведя ресурсы за бугор. За содеянное им рано или поздно придётся серьёзно ответить перед судом народа.
Почему мы должны жалеть или сочувствовать этому совершенно чуждому России человеку, настоящему открытому предателю?
Потому что он, как и ты, против власти. Только ты нищий и бесполезный.
Но прожить там, у "них" на $3000=300000 рублей в месяц действительно почти невозможно. А если у него там хотя бы большой дом (наверняка не только), то абсолютно невозможно. Но он выкрутится - "хозяева" не дадут пропасть, потому что он им ещё пригодится.
А он не пробовал на заводе работать?
Видимо нужен налог на пособия беглым олигархам.
«Мы искренне верили, что мы такие хорошие друзья западного мира, что не можем быть наказаны». Даже не стыдно ему это говорить! Позор!
Сейчас все каналы ТВ собирают деньги больным детям.
Похоже - скоро появится ещё и сбор пожертвований "обедневшим олигархам".
А может мы сложимся по копеечке? Тогда ему на домработницу должно хватить. Возможно и на садовника хватит.
Мы искренне верили, что мы такие хорошие друзья западного мира, что не можем быть наказаны», — отметил бизнесмен.
----
Такой богатый, а дурак..
Фридман, он из Львова первоначально. Сразу написал, что он операцию не поддерживает... А тут на тебе.. :-)
М'да, прожить на 330 000 рублей в месяц и впрямь практически невозможно. Поняв это, депутатики Госдумы быстро сориентировались и "В соответствии с Федеральным бюджетом на 2022 год, принятым депутатами Госдумы, зарплата народных избранников выросла до 800 тысяч рублей, что примерно в 20 раза больше, чем средняя заработная плата по стране. Кроме того, на обслуживание одного депутата запланировано потратить 1,5 млн. рублей в месяц"
(......). Так что Мишуньке нужно срочно исправить своё бедственное положение и, поменяв ориентацию, срочно сигануть в ряды сих депутатиков.
Придётся ему купить пивную бочку, и продавать пивную пену.
Вот эти дебилы и грабили народ России ради одной карты, которую в один прекрасный день просто "отключили"... Это все, что вы должны знать про "бизнес".
Пустил волчара слезу перед овцами в овчарне.
Продолжай накачивать себя голубой кровью, быдляка водворянстве.
но нет там жилья, а сейчас нет и доступа к деньгам для покупки такой недвижимости. «Я
Читать полностью: https://www.km.ru/economics/2022/03/17/biznes-i-predprinimatelstvo-v-rossii/896192-ne-znayu-kak-zhit-dalshe-fridman-po
КАК РОМА АБРАМОВИЧ и Алла и Максим Пугалкины.
А ещё банкир!
врет наверно
теперь наравне с миллиардером живу. У меня тоже нет денег на уборщицу.
Просит подаяние у нищих россиян?
Предлагает поменяться с ним местами ? Легко !
Котяра не знает как дальше быть? А поработать на страну, вместо её разграбления не пробовал? И вот такое сейчас в России рулит. Ну в общем тут удивляться нечему, каков поп таков и приход.
Это всё было предсказуемо для тех, кто учил историю. Уж с такими деньгами, можно было найти нормального консультанта по вложению средств, а не подхалимов, которые в рот папеньке смотрят.
Карты-шмарты детские забавы.То же рублики.Золото-серебро короли на все времена.Даже были еще в неоткрытой Америке
Мундир английский,
Погон французский,
Табак японский,
Правитель омский.
Письмо Е.И.Храповицкой
Крестьянам села Ликино Судогодской волости Владимирского уезда
«Дорогие крестьяне!
Обращаюсь к вам с просьбою: соберите, сколько сможете денег и пришлите мне. Вы владеете землёй моего мужа Владимира Семёновича Храповицкого, который скончался в нищете. Я осталась теперь одна без всяких средств на самую бедную жизнь. Мне уже 68 лет, я больная и старая, работать не могу.
Я счастлива, что теперь вы владеете землёй, а у нас не было детей: всё равно желание мужа было оставить землю крестьянам.
Обращаюсь к доброму вашему сердцу, прошу помочь мне, Бог вас не оставит. Прилагаю конверт с моим адресом.
Да сохранит вас Бог всех.»
Елизавета Ивановна Храповицкая
Сообщите, что сталось с нашим имением Муромцево. Напишите мне подробно об этом, я всей душой с вами.
Апрель 1928г. Ментон. Франция.
Ответ крестьян между прочим был далеко не христианским и довольно хамским если откровенно.
И его тоже можно отнести к идее коллективной ответственности которая есть сама по себе самая дебильная и шизофреническая изо всех дебильных идей коими полны тупые головы землян)))
Бывал я в этом Муромцево. В усадьбе, похожей на замок, техникум там какой-то, лесной.
А Храповицкий был даже родственником царя каким-то..
трагедия для олигарха Фридмана.Но справедливый лондонский суд должен ему помочь.
Фридмана глубоко плевать. За 20 лет в России МРОТ 13)00 рублев, вот и все их ср.... экономические результаты этих рукожопых фридманов.
Почему дочка Ельцина затаилась со своим муженьком-это они во всем виноваты.
Чтоб ты жил на одну зарплату...
хомячки жалуются на жизнь,а лёшики "относятся с пониманием".
Тьфу, противно! Ни чести, ни гордости, размазал сопли. Еще бы на коленки встал, авось пожалеют. Повернулся и уехал в Россию. У тебя тут крупнейший банк в собственности, еще намоешь и умнее будешь впредь. Господи, как эта слизь вообще что-то заработала?
Кстати, да. Мог бы вернуться и погибнуть вместе со страной. Хорошая идея, но нет - не та раса, не та национальность :)
Сдать дом в Москве, самому переселиться в Новую Москву на площадь намного скромнее. Встать на учёт как безработный или найти работу. Наверно слабо?
Работу? А чо он делать-то умеет? Ящики грузить сможет? С виду упитанный - если справится, то найму его аж на 10 тыщ рублёв в месяц! Еврей, соглашайся срочно, количество вакансий ограничено!
Не знаю , как жить дальше: Всего-то полмешка денег осталось.
"Маленькие трагедии буржуазии в России"
У Фридманов нет денег на дворецкого и прислугу.
Может нам налог введут на помощь обнищавшим олигархам? СМС будем скидываться им на дворецкого или садовника?
Хотя кончено больше похоже на вравливое нытьё. Альфа банк то работает и в нём есть активы. И наверняка у него есть личный "стабфонд" в 30..50 миллионов евро наличкой на чёрный день, когда придётся прятаться в тайге. Там одних драгоценностей по ящичкам на пяток миллионов баксов наберётся легко, не говоря уже о наручный часах за 2..3 млн баксов.
Второй вопрос в том, что сам "альфа банк" не российский, Фридман с Авелем просто берут в аренду специально сделанные англичанами банковские структуры для третьих стран. Вот это и есть настоящий "альфа-банк" что и записано на третьей полосе их карт- кто эмитировал их на самом деле.
Может они просто там всё закроют и сделают его настоящим российским?
Это он англичан пытается разжалобить? Смешной.
Начались в магазинах небъятной.
Не до фридманов.
Как дальше жить?
В Казахстане сражения за сахар уже месяц идут, проснулся. А санкций при этом на Казахстан никто не накладывал. Совпадение?
"Сегодня мы все-фридманы.."
(Ротшилд)
Как обычно власти помогают своим милиардерам попавшим в затруднительное положение, так как уже промотали свое состояние, забирают деньги из пенсонного фонда и передают им.
С России по нитке, Фридману на уборщицу хватит.
А что обычный человек на ту нитку себе позволит? Не жалко.
Зато человеку поможем, вон во дворце у него не убрано.
очередная наглядная демонстрация того факта что в системе Государственного Тоталитаризма не существует никаких прав и собственности.
фридман думал что он чем-то владеет..
однако как теперь он выяснил, он не владеет ничем.
точно так же как и все советские люди.. стоявшие у станка пока не сдохнут.
точно так же как британские трудяги или канадские..
в ЭТОЙ Системе у вас НЕТ Ничего.. ни прав, ни собственности.
пока есть Вова в Кремле,он полностью возместит потери.
как он теперь будет жить... предлагаю застрелиться
граждане мира наворовавшие денег в России долны быть лишены гражданства с конфискацией имущества плюс пожизненный запрет на вьезд в Россию и ведение любой деятельности.
А что в РФ у него ничего нет? Чистейшая ложь.
При чем тут РФ? Его от Лондона отлучили! Все, жизнь кончилась, потому что без заграницы жизни нет. А в Москве у него дом, но это же не жизнь!
Мы пожалуй скинемся бедняге всей деревней...
Как такой ГЛУПЫЙ человек смог натаскать себе 15.5 млрд! А что, у него уже отняли ритейл в России? Небось, денежки капают? И Альфа-банк разве испарился куда-то?
Воришки на доверии и известные мошенники и пираты, ака В/Британия с её замороженной королевой, которой ВСЕ принадлежит, если Фридман ещё не понял, в т.ч. и ЗЕМЛЯ, и сам его ОСОБНЯК, как и прочие земли и недвижимость в В/Британии. А для Лондонских Ротшильдов выскочки даже еврейско-ашкеназского происхождения все равно третий сорт! Когда Абрамовича НЕ ВПУСТИЛИ в эту страну, был второй звоночек! Но Фридман дождался третьего звонка и начала спектакля, в котором он сейчас участвует. А первый звонок был ДАВНО, когда Путин предложил перевести ВСЕ В РОССИЮ, не то потом "замучаетесь по судам пыль глотать". НЕ ВНЯЛИ! С еврейским высокомерием: "Да мы, тут все свои, кто ж нас тронет!" Не поняли, что ТАМ вы - НИКТО! Нувориши, из советской общаги, Ромка-зубочист, ну что, купил "весь мир"? Это в России пальцы веером, со всеми через губу, бар из себя корчили! Теперь радуйтесь, мистер Фридман, что вас британские швондеры не уплотнили афганскими беженцами или бандеровскими отморозками. Тут уж выбирай, но осторожно, но выбирай!" Да и выбирать теперь не дадут, выберут за вас. Вы выбрали шиковать на Западе, а стричь бабло в России. Вот, подите, попляшите, какие там танцы в моде? Или можете пол сменить, на это деньги взять разрешат, вдруг зачтут? Хотя вряд ли! Такие уж они!
Граждане, купите папиросы!
Подходи, пехота и матросы!
Подходите, пожалейте,
Сироту меня согрейте!
Посмотрите, ноги мои босы.
Мой папаша под Херсоном жизнь свою отдал,
Мамочку мою с винтовки немец расстрелял,
А сестра моя в неволе
Погибает в чистом поле -
Так свое я детство потерял.
Живи на российскую пенсию и хватит на макарошки и не сдохнешь.
А вас же предупреждали: храните деньги в России.
- Отдайте мне мои деньги. Я очень бедный. Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят. Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ. Может там помогут.
- Меня никто не любит.
- А за что Вас любить? Таких, как Вы, не любят. Девушки любят молодых и политически грамотных.
вы посмотрите на эту р..жу,"обнищал",тридцать лет грабили нашу страну не покладая рук,пора бы держать ответ
"... тридцать лет грабили нашу страну не покладая рук..." (С)
Да - грабили. Но грабили с чьего-то "высочайшего" соизволения!
Могут эти "бизнесмены" повлиять, было бы желание, ну и в сумме вопрос.
Конечно не Чайковский, но когда Петр Ильич нуждался в деньгах и был обременен долгами, то он обратился с просьбой к императору одолжить, на что последний не отказал, даже попросив Петра Ильича не озабачиваться о возврате долга. Фридману тоже может обратиться к Императору, но как он сможет обосновать?
Спроси у ВВП!!Ведь мысли и дела он знает наперед. В смысле всё идёт по графику
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.