...Навсегда, кина не будет - электричество кончилось. История..))
Вот только штрафы за нарушение поставок по контракту никто не отменял, а штрафы так очень солидные. Про упущенную прибыль отдельный разговор. А так, для глубинных, жест ну очень крутой
Сын лейтенанта Шмидта! Ну, год еще, ну, два. А дальше что? Дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить.
компрессорные турбины доставлять не по адресу? ЭТО ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ УСЛОВИЙ КОНТРАКТА!
Ветряки и солнечные электростанции полностью обеспечат Европу энергией. И Украину.
Как Дон Кихота обеспечат! Ударом по голове и долгим лечением разбитых голов европейцев.. многие просто умрут! Следите за статистикой пенсионеров замёрзших ночью в постелях.
обеспечат посмертно.
Некоторые российские либералы еще надеются на будущее сотрудничество с западом, пугают, что если газ перекрыть, то население обнищает, 300 украденных лярдов все равно не вернуть. Привыкли ездить по европам и не хотят расставаться с прошлым. Но наивные не понимают, что все кончено. Надо перекрыть все вентили, и чем скорее, тем лучше. запад = враг навсегда.
Конечно ты прав, вот только это наш основной доход...
Неправда, газ в сравнении с нефтью, которая поставляется в Азию, небольшой доход.
++++++++++++++++стопитцот раз.
в 3-м энергопакете?
взбунтовались.
следующей будет остановка на профилактическое техобслуживание газопровода до ГТС Украины.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.