Молодцы! Китай строит железную дорогу с Киргизией и Узбекистаном в обход России,а мы торгуем ихними юанями. Лучше бы рублями торговали. Не понимаю,что Вы Сами Знаете Кто восторгается этим Китаем.
на чужой каравай рот не разевай.Свой надо иметь.
Да напилевать на все эти бумашки-калабашки...и у кого их там больше накоплено и натырено.В этом Мире правит только Сила,а Россия это Сила Номер Один.И близко нет никого.Гегемоны- это толстозадое мамно.Потому так психуют гегемоны и их подельники и холуи типа кукраины.Пробил их ЧАС Х,дальше будет кому кара,а кому наказание.Скоро решится.
А вы,фигня,как не вертитесь -
в российские друзьяки не годитесь "!:)
да что толку НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ ГЛАВНЫЙ И РУЛИТ-ИРАН. кИТАЙ ТУДА НЕ ПРИНЯЛИ.
а какая разница-не в рублях же.
Вот именно..
Правительство рф просто физически не в состоянии думать вне Либерально-Левацкой парадигмы Кагала.
Вот простой пример.
Левые запада установили блокаду рф на торговлю золотом.
Ну ведь и чудненько - это же даже лучше для рф.. если бы в рф было национальное правительство.
-
Ведь это значит что золото не надо вывозить из страны.
На дворе 21й век - блокчейн который ВНЕ Контроля Западных Фашистов.. пока.
Делайте токен золотой унции и продавайте всей планете сразу под государственные гарантии Неприкосновенности золотого обеспечения токена физическим золотом - ФСЕ.
Через полгода вся планета будет сидеть в российском золоте.
И вести платежи в этом золотом токене.
-
Дык Нельзя.
Правительство рф ради защиты интересов США - запретило криптовалюты.. и постоянно кошмарит бизнес по указаниям из Госдепа.
-
Все знают что словам правительства рф верить НЕЛЬЗЯ.
Нерикосновенность Частной Собственности сегодня - это такая же филькина грамота как и рубль.
-
рф Богатейшая страна Мира - люди нищенствуют потому что Правительство рф систематически вывзит богтаства за просто так в ес и сша, одновремнно удушая деловую активность в рф.
Результат предсказуем..
--
Да кстати, до Государственных Тупиц рф дошло наконец вроде - вроде как разрешили использовнаие криптовалют, но Только для международнх расчетов ха ха ха..
Ну не могут они дать людям жить нормально без их тотального вмешательства.
Интересно, простому народу вот это лидерство нужно? И как он(народ)почувствует это на качестве жизни? Лучше бы Россия стала третьей экономикой в мире!Очередной схемотоз с валютой вот и все и как всегда.
Полтора процента в общей массе платежей - это пшик!!!
Значит наши платежи там в юанях составляют где-то 0,1 процента. В денежном эквиваленте по долларам это около 100 миллионов.
Даже смешно на это реагировать. Наверное для тех, кто не знаком с мировой экономикой это важная веха, но для тех кто в курсе можно сказать, что мы в полной попе. Для примера. Мы закупали на мировом рынке товаров, услуг и оборудования, технологий в год на 50-55 миллиардом долларов. И на такую же сумму продавали вне страны сырья как правило. Сейчас эти покупки упали до нуля, а продажи, даже с учетом цен на энергетическое сырьё, снизились. У нас нет валютных резервов. Они ушли или арестованы.
Если кто-то считает, что беспилотники в Иране мы покупаем за их риалы, то глубоко ошибается. Мы там платим из расчета в долларах и цена этих беспилотников раза в три выше, чем они продают другим. Это для примера.
Потому что Ирану наши рубли тоже сто лет не нужны.
Куда идем известно, кто ведет тоже известно. Простая задачка из курса арифметики для 2 класса. Ответ тут очевиден. 100 миллионов долларов в юанях - это падение в пропасть.
"Кубышку" теперь "мудрое руководство" тоже будет набивать в юанях?
китаизация всей России!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.