Кому-то новые гробы, а кому-то новые яхты.
В РФ, как всегда, приближенные к кремлю богатеют на грабеже России, остальные пытаются спастись и выжить.
Вот это по нашенски, свой карман поперед всего.
-А кто там нищий?
- Уничтожить!
Это при дефиците бюджета?
какой объем дивидентов уйдет ? Что за обрезанные статьи ?
Не хорошо правду зачищать и жуликов защищать господа модераторы!
А вы обратитесь в Суд. Юристы вам аккуратно но сильно объяснят кого должны защищать господа модераторы
В стране виртуальный рынок и виртуальная экономика и как следствие в условиях тайного запрета на внутреннее развитие России, крипто-космополиты и лже-либералы гребут огромные деньги.
Возмездье того и гляди шандарахнет...
Нельзя драгоценное время терять:
Успеть нужно лярды к ручонкам прибрать!
Срочно хочу стать акционером Сбера
Интересно, а когда Сбер признает Крым российским, не говоря уже о Донбассе?
Не понятно, зачем Силуанов просил деньги в бюджет у олигархов? Его, правда, послали далеко, но деньги то есть в стране. А на СВО и лечение детей с народа собираем.
Как говаривал ещё водитель Джабраил своему начальнику Саахову не нужно путать своих баранов и государственных, а деньги тем более.
А лечение, то зачем государство должно содержать иностранные клиники? Если у нас врачи честно говорят " шансов вылечиться почти нет 10-15%, но лечить будем бесплатно". То за границей говорят " шансы огромные 1-2%, несите денюжку".
А ,кто там у нас акционеры среди представителей недружественных стран? Это нормально? Они нам санкции,мы им девиденты,разумеется и себя любимых не забудем.
а с каждого утюга твердят про помощь Донбассу.
Большое дело - это-ж рубли.
Рубли это местный навар старухи процентщиц...которые легко превращаются в нефтедоллары(краденые у потомков сырьевого придатка невосполняемые природные ресурсы) для вывода иностранными владельцами к себе через свободную покупку на мос бирже..?!!!
А,что рубли внутри страны уже не нужны ?
и чем это не оккупация страны и финансовая эксплуатация народа? А КОГДА ЭТОТ СПЕРБАНК ВЕРНЕТ НАРОДУ СОВЕТСКИЕ ВКЛАДЫ.
И Хто эти акционеры Спер? Пжалста полный их список, а то есть сумление что это обычный вывоз денег на офффшоры и в банки Запада. В интернете нужно открыть сайт по голосованию о национализации Спербанка так как пора закрыть эту дыру по вывозу "дивидендов" за бугор и вернуть народу (государству) незаконно приватизированный самый главный банк страны.
Основной акционер Сбербанка один — это Банк России, он же Центральный Банк или ЦБ РФ. Он владеет контрольным пакетом акций Сбербанка, а это 50% плюс одна акция.
45,64% пакета акций принадлежит юридическим лицам, которые не являются резидентами России;
1,52% акционеров-юридических лиц, которые являются резидентами РФ;
2,84% — доля частных инвесторов, то есть простых граждан.
Получается что практически половина пакета акций Сбербанка находится во владении иностранных компаний.
Несколько лет назад греф летал в Лондон для отчёта перед собранием акционеров.
Кормим врагов?
Вот что значит "Санкции Запада"! :) Пока Греф стеснялся начать работу в Крыму и лебезил перед европейскими партнёрами, дивиденды были ниже. А стоило их послать далеко и надолго - ддивиденды возросли. Тут главное не останавливаться и пинать Запад почаще сапогом. И всё наладится. Главное - сапогом их! - Сапогом! Под зад!
никакой войны нет.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.