Почему все страны отвернулись от России. Диктаторские режимы прошу за страну не считать.
А они есть эти=дружественные страны=. Лично я таковых не наблюдаю.
завтра - злейший враг, потом наоборот.
про Гондурас и Доминикану не забыть.
Ясен пень не Индия и Китай, которым РФ дружественно отгружает углеводороды по смешным ценам.
Получается Сирия, Иран- не факт вообще-то, Северная Корея, Венгрия(чую, скоро
ЕС трёпку ОрбанНАШ задаст. Занизибар или как там , где военный переворот якобы вагнера устроили, может Заир? НУ, рядом с Буркина-ФасоНАШ?
ОУ, НИГЕР, вот я баба-дура , в футболе ничего не понимаю.
Оно не на "З" , а на "Н" оказалось.
Кароче, из африкнских НИГЕР, БУРКИНА-ФАСО, ЦАР и этто, где уже почти нашего Лукашенку с боевым козлом провожали . ВО. ЗИМБАБВЕ!
И не надо махать руками. Лукашенка ЗАНАС, а куда ему деваццо. Правда , всё ж не совсем наш.
наши люди сыновей в Китай на учебу не отправляют. а учат в МГУУ или МГИМО.
Козел тот не просто так, то- полковой талисман зимбабвийской национальной армии младший рядовой Кумало. Настоящую всенародную любовь в Зимбабве он снискал в прошлом году, когда появился на параде в честь дня независимости в Булавайо.
Снять что- ли с моего счёта в швейцарском банке все 12 млн. евро и разместить их в российском банке? Так- то надёжнее и спать буду спокойно.
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где…
Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.
Крекс-пекс-фекс…
Полейте хорошенечко, советуем мы вам,
И вырастут ветвистые деревья в темноте,
Но вместо листьев денежки засеребрятся там,
Но вместо листьев денежки зазолотятся где?..
Зазолотятся где?
Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.
Крекс-пекс-фекс…
Отлично! А все деньги со счетов майдаунов здесь изъять!
А "недружественным" - сразу конфискация и пендаль.
Впрочем,желающих будет немного :)
прибывающих на срок больше месяца получать банковские карты хотя бы для поездок в общественном транспорте.Часто был свидетелем попытки иностранцев оплатить наличкой в автобусе.С неизменно отрицательным результатом кроме случаев когда за рулем тоже иностранец так сказать.Тогда бесплатно.
С КавказНаш и Ср. Азия?
Бывает, пытаются совать водителю 50 р.
Он не берёт, потому что видеонаблюдение.Иначе бы с удовольствием.
Советует попросить кого-либо из пассажиров оплатить картой и взять наличные у несчастного. Был случай-попросил положить в салоне под зонтик. Водителя зонтик. Пассажиров было мало.
Дружественных стран в студию, а деньги у этих Дружественных есть или друзья это те, кому денег дают и долги прощают
Первое. А почему только гражданам ? Если речь идёт о бизнесе, то упрощать открытие счетов в российских банках надо и иностранным компаниям из этих стран. Второе. Тут проблема иного рода. Для пополнения счета надо туда ещё деньги перевести из иностранного банка. А вот тут могут быть трудности. А если на этот счёт будут перечислены деньги от российского партнёра, то могут возникнуть трудности в части их перечисления в иностранный банк. Так, для примера, банки "дружественного" Казахстана такие проблемы в части перечисления денежных средств из России в Казахстан и обратно постоянно создают. И объясняют все это внутренней политикой банка. То есть, никак не объясняют.
Казахстан пока Токаев там. пока под Россией как и Узбекистан.
Токаев дружественный, казахи нет.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.