Гордится можно не тем, что мы может быть сможем, действиями которые реализуем, а с этим у нас большие вопросы. Слишком много у нас больших шишек обладающие государственными секретами уехали к ним. Сколько же мечтающих уехать в свои замки за рубежом, но не могут потому, что им жалко бросить страну которую они доят, хоть и боятся отираются у своих летательных аппаратов.
Кирдык Европе?
нравится мне такое, когда евро эксперты говорят, что то плохое про РФ, то тут мы им не верим, так как они враги, че им верить, а если хорошее то верим, потому что вона даже враги говорят, не просто так))
где денежки буратинов!
А чего российские активы центробанк держал за границами России, а не пускал в оборот в России? Боялся, что разворуют? Если так, то это ведь характеристика путинского режима, которому уже четверть века. Если же Набиуллина работает на ФРС, то тогда, надо признать, что Путин либо дурак, либо сам враг (хотя вор и так враг по сути).
Помнится совсем недавно Набиуллина подавала в отставку, но Путин оставил её. Да и не поверю, что он был не в курсе того, какие огромные ресурсы России находятся в банках стран-членов НАТО, в то время, как в РФ процветает дикая инфляция (по причине постоянного оттока огромных средств за рубеж, фактически страну целенаправленно обескровили), национальная валюта -рубль - обесценивается, народ становится с каждым годом беднее, денег у государства нет из-за чего оно постоянно грабит всех до кого дотянется и особенно самую беззащитную часть населения - пенсионеров.
Это можно расценивать только как 1.полный кретинизм власти, 2.полную её зависимость от Запада, 3.нынешняя власть это сборище воров успешно разворовывающих нашу страну. И любой из этих вариантов приведёт Россию к полному краху. Долго ли проживёт человек, из которого каждый день вытягивать по пол-литра крови и держать на голодном пайке?
Опять в Европе что-то рухнет без денег РФ? Мы тут зимой так замёрзли без вашего газа, что никак отогреться не можем.
Вы же до сих пор не можете отморозиться от рабства под задком дяди Сэма; от нацизма с фашизмом и бандеровщины!
"Попытка изъять активы РФ приведет к краху крупнейший банк Европы"
---
Если заговорили на эту тему,
значит знают о потенциальной опасности,
значит никто не оставит банк без денег и все необходимые рокировки фондов будут сделаны в течении минут от начала и до завершения.
К тому же, Euroclear - это не банк, а клиринговая компания, осуществляющая расчёты между контрагентами.
Euroclear - это депозитарий Варбургов под акции на материальные активы наворованные чубайсами для них в разных странах. Акции на материальные активы это основа частного печатного станка.
По моему мнению, автор статьи пытается выдать желаемое за действительное и одновременно оправдать преступную халатность Центробанка России, отдавшего в распоряжение врагов ЗВР страны. Во-первых, наши активы на Западе в десять раз больше. Во-вторых, их центробанки работают во благо своих стран и полностью, на деле, подконтрольны их правительствам, поэтому не допустят развал западной финансовой системы. Сумма 33 млрд для них незначительная. Иски будут игнорированы. Видимо, автор-защитник Центробанка России считает нас дураками несмышлёными, если пишет эту "ересь". Лучше бы написал как сделать из нашего Центробанка помощника, а не врага России.
1. Пока дядя Сэм брехливо улыбался, продажные шкуры из Центробанка РФ успели сплавить за бугор только часть ЗВР, ошибочно полагая, что на нацистском и фашистском капитализме можно заработать.
2. После капитуляции бандерятника Запад вынуждено будет обратно отдавать российские ЗВР в 100 раз больше, если захочет жить. Не забывайте, что русские всегда придут за своим и отлично знаем, что скупой платит дважды, а то и трижды, рискуя своим же здоровьем.
3. С каких пор центробанки западных стран работают на благо своих стран и кому на последнем вздохе дядя Сэм приказал снабжать киевскую нацистскую банду, ась?
4. Мы все свято верим в то, что навозная западная демократия не допустит развал западной финансовой системы. Наши аплодисменты, переходят в бурную овацию!!!
5. Совершенно очевидно, что после выборов пойдут процессы по преобразовании Центробанка РФ в Государственный банк РФ с наведением порядка и вычищением от любителей дядюшки Сэма внутри структуры.
их центробанки работают во благо своих стран и полностью, на деле, подконтрольны их правительствам----на свете полно старых дураков
Ничего особенного, просто ведущие BBC задорно смеются и обсуждают планы на выходные, на фоне фотки с могилы Навального, через минуту после как трагично закончили страдать, вспоминая Навального.
набиуллиной.
это часть глобальной системы Рокфеллеров. Многие тупари подарят им материальные активы пока поймут это.
заволновались за свою печатно-акционерную глобальную финансовую власть. Из под печатного станка могут вырвать основу печатанья - акции на материальные активы. Чем же они тогда войну против России оплачивать будут - в России они под акции чубайсятиной наворовали столько материальных активов что система талмудической власти может рухнуть, какое тогда в дупу мировое правительство Вандербергского круга ? Без печатного станка это только Банк СССР при Сталине.
Почему-то эта новость вызывает у меня исключительно положительные эмоции. )))
Гордишься сколько сумели выкачать из России и переправить в Бельгию. Вах, арёл!
Они выдержат, и что-нибудь придумают. Наши потеряли время, очень сильно, а время - ресурс невосстановимый.
Почему не пишут что главная причина отказа от конфискации (прямого воровства) ЗВР РФ в банках Запада в том что они работают в обороте и если их конфисковать,то сразу банки, где заморожены российские активы, резко сбавят финансовые операции и потеряют много прибыли? Иначе говоря "замороженные" на Западе ЗВР РФ очень лакомый кусок для банкиров и если их конфисковать и направить на помощь Куеву,то в первую очередь пострадают западные банки,а не Россия. Сейчас официально Запад ворует только прибыль от использования "замороженных" активов РФ,но по сути эти 300 млрд.работают обеспечивая устойчивость банковской системы и с хорошей прибылью.
..по законам денежного обращения Наты деньги на счетах клиентов в её банках это, деньги которыми банки распоряжаются как, своими -давая в долг под проценты,с кредитным мультипликатором (кредитной эмиссий -выдачей одних и тех же денег в долг несколько раз), проценты от активов депозитарий оставляя на счетах в фин системе автоматом пускает в кредитный оборот.
Чего?
То-то биткойн за $ 73 000 перевалил .
..надувают очередной МММ (биток) м помощью деривативов которые, разрешили торговать на "найсе", рекламы -дурилки (что, скоро эфемерные "месторождения" в игровой программе иссякнут) Для ограбления в итоге , последних чудаков в "пирамиде успешного роста гешефта".. в, какой то момент заговорят начальники о слишком большом углеродном следе от крипты и необходимости повышенного налога на держателей Или ещё чего придумают Для фиксации пустоты в карманах доверчивых.
умные скупают золото
Поскорей-бы глобальный кризис ,а то жить мне осталось немного,боюсь не увижу.
Из китайской мудрости - не надо пытаться одолеть противника . Надо просто помочь ему упасть .
Дай-то Бог ,чтобы там где прятал Кремль наворованное из России,все эти годы ,превратилось в пыль .
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.