Вот после таких сообщений поневоле приходят мысли о том, что агрессивная, в отношении РФ, болтовня Макрона - это только операция прикрытия для сделок с российским газом.
мы им газ, а они по нам снарядами. Путинизм он такой, от того макрон и наглеет.
а , что, лягушатники уже приехали воевать?
кому война,кому мать родная.Деньги превыше всего!
КНР,РФ,ИРАН,Северная Корея должны понимать,что победа может быть только общей.РФ должна передать Ирану необходимую военную технику для борьбы с людоедами сша.КНР должна поставить баталоны добровольцев на фронт украина -РФ,что будет полезно КНР по приобретению боевого опыта в случае столкновения с сша.
На войне как на войне.Необходимо зарезать все поставки всех товаров в страны запада.Никаких горюче смазочных материалов ,никаких стратегических металлов и уранов.Дюдоеды сша должны понять,что время туалетных долларов заканч
ивается .Все доллары необходимо поменять на золото.Торговать можно,но необходимо вводить пошлины обеспечивающие большие выгоды для РФ.
Дедушка Байден намерен лишить РФ арктических СПГ.А он слов на ветер не бросает.Северные потоки тому пример.Сначала сказал,а потом сделал.
Бизнес есть бизнес.
На такие "огромные" ЕВРЫ покупать недемократический(ТОТАЛИТАРНЫЙ) газ?
Лучше замёрзнуть и не варить еду (есть всё сырым), чем предать самую
праведную евро демократию и сыграть в поддавки с Путинской Россией.
Макроняку на гиляку. Это что за "санкции" такие? Да и продаванов российского газа туда же. Работа с врагом давно ли не считается поводом для расстрела?
А 5 лет назад в 10 раз больше продавали. Это такой прогресс в торговле по русски?
Нужно в газ подмешать отравляющий.
На капилистической войне, другие понятия.
а мы на контрасте соберем немного денег.
Французские наемники приехали убивать русских на границе с белгородской областью, а кремлевские олигархи газ франции продают..
Может вы сразу и печи построите, где вас на этом газу сжигать будут? Эй обрезанные, вы же вроде любите нацистов, которые вас жгут?
Русские единственная нация которая спасает мир от фашизма, но ж...ы и прочие нацмены так по нему так соскучились.. На мыло вас пустят "просвещенные" европейцы!
И почем эти евротвари покупают у нас газ ? Опять задешево, по цене Иуды ?
из бункера решили им газ ,а они пушки против нас!
Это бизнес и ничего личного!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.