Ситуация требует.время собирать камни, которые разбросаны, иначе кирдык государству.
Ну не забывайте слова Ильича, главное учёт и контроль!!!
все отдаст во владение своим дружкам - поташе, дерипу или абраму.. Или кто-нибудь еще получит гешефт от кремлевского.. Ничего, все уйдет в "нужные" руки..
продолжать начатую кампанию национализации.
самолёты не летают и потока нет,зачем им убытки? Возьми боже,что нам не гоже!!!
начали пинать аглицкую шваль за вывоз прибыли
1. Зачем нам развивать и поднимать свою экономику? На рынке всегда можно купить все готовое.
2. Зачем государству заниматься стратегией и планированием? Рынок все сам отрегулирует.
Вы всерьёз думаете, что государственность что-то ещё может, кроме того как пугать?! Собственно если боятся, то толк только в том, чтобы перестать бояться и научиться для начала пользоваться разумом.
А что разве уничтожение своего самолётостроения, станкостроения и приборостроения это не заслуга эффективных крипто-менагеров Гайдара и Чубайса? Разве закрытие передовых и научных НИИ и КБ и последующее бездумное разрушение всей инфраструктуры страны с безоглядной ориентацией на лже-либерализм и лже-рынок это не заслуга крипто-чиновников из Правительства?
Стоило-бы почитать,русских классиков ,и историю России,прежде чем вкладывать иностранцам в Россию ,и что-то приобретать в РФ.
Это в Европе ,можно встретить тех у кого прадет в 17 веке,что-то изобрел,пострил ,и правнуки пользуются до сих пор,а в России за это время,двадцать раз ограбили, отобрали, и поделили.
Отобрать и поделить?...Знаем, знаем все эти ваши байки про независимость и про честные суды. Знаем что все время вы крипто-западники впюхиривали нам, что мол там на Западе частное это священное и неприкосновенное. А что увидели после 2022 года? Конфискации и отьем собственности. Преследования и санкции в отношении частного бизнеса на Западе. Яхты и виллы отнимали как какой-то мешок с семечками без суда и следствия. Выгоняли из западеых фирм только из-за национальной принадлежности.
Европа нацистская слишком много украла у мира. Пора возвращать награбленное.
никель, юкос, роснефть?
"компания приняла решение продать их российским топ-менеджерам во главе с ее местным руководителем Игорем Богородовым" - компания склады продавала с нагрузкой в виде ее местного руководителя Богородова? Какая жесть...
И не попишешь, они там, наши жмурики не отстают.
Где это они видели, чтобы в России суды проводились без процессуальных нарушений?? Требовать иного - нарушение традиций и ломка скреп.
"Девелопер будет обжаловать решение первой инстанции в установленные законом сроки". Бесполезняк. Если государство решило что-тот отжать, то суды высшей инстанции решение суда первой инстанции поддержат. Тем более, что речь идет об активах британской компании. А у нас сейчас с этой страной серьезные терки. Вот и утрут им нос.
Однозначно Краснов получил отмашку Главы на восстановление справедливости по отношению к предприятиями которые работают для выгоды врагов России. Хотя Генпрокуратура пока еще делает робкие шаги по национализации собственности иносранцев из вражеских стран, но тренд пошел и в добрый путь.
Я уже лет 5-6 пишу на этом сайте что без национализации сырьевых отраслей, банков и монополии государства на внешторг не будет никакого прогресса экономики страны (а сегодня без национализации всей иностранной собственности) и чувствуя свой крах власть пойдет на эти шаги так как иначе рев. ситуация и возврат социализма.
СВО показала что без национализации железнодорожного, водного и воздушного транспорта не обойтись,а национализация складов это только небольшой шажок для ускорения победы. Транспорт,кроме автомобильного, должен быть ПОЛНОСТЬЮ в руках государства.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.