Это только начало. Цены на нефть дутые и их неминуемо ждет обвал. Скоро все так грохнется, что мало не покажется никому. Институт имени Келдыша прогнозирует обвал мировой экономики в 2014 году сравнимый с периодом Великой депрессии. Нынешняя монетаристская теория оказалась лженаукой. Ничем не обеспеченные кредиты, раздаваемые направо и налево привели фактически к массовому банкротству стран Еврозоны (Греция лишь одна из ...). Ведь госдолг близкий к 100% ВВП (и более), на обслуживанее которого фактически нет средств (о погашении речь даже не идет) это фактически банкротство. В США ситуация не лучше, они давно живут в долг. Летом этого года Штаты, в очередной раз вынуждены были повысить потолок госдолга (14,3 триллиона), чтобы избежать дефолта. Час Х приближается - ставка рефинансирования в Штатах фактически нулевая.
"Мировые цены на нефть продолжили свое падение"
- Знакомая история.
Помнится и 20 лет назад всё началось с падения цен на нефть.
Надеюсь, уроки извлечены(?)
"Курс доллара по отношению к рублю вырос..."(неполный кусочкек цитаты, а посему -многоточие)
-Неплохо "потрудились" американцы в Африке.
Опять в бедной агонизирующей Америке ФРС чихнула, аж в богатой и независимой России деревянный пропоносило. А хорошо наши им денег слили в резервативный фонд. Действительно, зачем Москве нераспиливаемоё? Интересно, кому и сколько пендосы откатили - отслюнявили? (обычно за такое платят)
Или просто припугнули?
Опять в бедной агонизирующей Америке ФРС чихнула, аж в богатой и независимой России деревянный пропоносило. А хорошо наши им денег слили в резервативный фонд. Действительно, зачем им нераспиливаемоё? Интересно, кому и сколько пендосы откатили - отслюнявили? (обычно за такое платят) Или просто припугнули?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.