13:42 6.04.2012 Антон Крайний

Дмитрия Нагиева обвинили в растлении молодежи (ФОТО, ВИДЕО)

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

16.05.2012, 06:40
Гость: Елена

Надо давно уже запретить к показу Дом-2 и Каникулы в Мексике, или хотя бы показывать после 24 часов и на платных каналах. Дети не должны видеть этот разврат и распущенность.

10.05.2012, 07:08
Гость: Варя

В программе "Две звезды" этот актер был отвратителтным и ужасно пошлым. Из-за негобзможно было смотреть неплохую (на безрыьи и краб - рыба) программу. Пугачева и Галкин в свое время были противны, но не настолько пошлы. По крайней мере, Галкин нога на ногу не разваливался.

27.04.2012, 05:54
Гость: монитор

Дмитрий молодец. Работает хорошо, на своей волне.

26.04.2012, 22:15
Гость: Марк Абаршалин

Помню шикарно исполненную Д Нагиевым роль майора Задова, супер артист

25.04.2012, 02:27
Гость: Люобвь

Нашли крайнего. Родителям воспитывать некогда, а Дима всех испортил. Воспитание, прежде всего идет от родителей, им разрешать и запрещать смотреть, что нужно и не нужно. А Елена Ханга давно не появлялась всенародно, вот и подала голосок

20.04.2012, 04:05
Гость: Вячеслав

Не так уж и плох Нагиев, посмотрите фильм В. Бортко "Мастер и Маргарита" где он сыграл Иуду и Барона-наушника, очень хорошее актерское мастерство. Браво Дмитрий!!!

18.04.2012, 14:50
Гость: Эльвира

После шоу "Окна" я его вообще не уважаю!

18.04.2012, 11:32
Гость: Ven

Да ладно, нормальный ведущий. Юмор у него нормальный.Правда малость нагловатый, но этому еще стоит поучится. Да вообще он, мой самый любимый ведущий.

11.04.2012, 09:28
Гость: Александр1

Кроме пошлости и наглости из уст Нагиева я неслышал ни чего.И это преподается как свобода слова!И это только "цветочки","ягодки" еще впереди.Мы только начинаем пожинить посеянное "нагиевыми".

10.04.2012, 12:28
Гость: светлана

а что и правда.более распущенного и наглого ведущего.в россии.нет.

06.04.2012, 18:45
Гость: Es

"Оказываясь с ушками на голове или стоя в костюме телефонной трубки и цитируя рекламные слоганы крупного телефонного оператора, я готов был винтом уйти в землю от стыда. И лишь цифры нескромного гонорара примиряли меня с этой действительностью»." И что самое ужасное,что тоже самое можно сказать и про наших чиновников продажных, которые шаг за шагом уступают США в их требованиях...

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.