а что в замен можете предложить?америкосов?нет уж спасибо,как раз именно их прививают всё самое плохое...
Латышам больше нравится продукция которую спонсируют ЕС и США, фильмы провокации про ВОВ с Михалковым и последний бредовый НТВшный про то как солдаты СССР вместе с немцами "плохих русских" били. Вот это бред достойный достойнейших! Отлично вписывается в стратегию запада по пересмотру итогов Второй мировой войны и расколу общества России, в плане либеральной "десталиниации", эти фильмы как нельзя кстати. Но патриотические фильмы в России сильно раздражают латышей (мне непоятно зачем г-н министр Латвии их смототрит, да ещё на "аккупационном" языке) и латышам очень бы хотелось что бы Россия у себя патритической темы не развивала, а как можно больше пыталась соотвествовать их стереотипам о нас самих, типа "вечно пьяный русский хам, варвар из сибириских лесов", некогда запад эти стериторипы и на счёт латышей списывал, теперь в одночасье они стали "цивилизованными" а Россия ещё больше "варварской" (просто запад расширил границы территории НАТО и ЕС, а вот культурный слой в этих регионах похоже "смахнули" ЕВро-бульдозем со всем наследием СССР. Новый культурный слой "отсыпать" не додумались,(а может специально не стали, зачем "бывшим недоделаным" какя-то культура) вот и цветёт и пахнет сорняк фашизма и дегенерации в прибалтике.
Истину говорит
По словам главы Минобороны, эта кино «создает у жителей Латвии отрицательное отношение к своему государству, точно они «неполноценные и не принадлежат к Западу». Все правильно. Первый раз слышу умные пророческие слова, молодец. Руководство фашистской страны сделает все , чтобы сбылось сказанное.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.