13:06 29.05.2014

Алексей Воробьев представит дебютную короткометражку на «Кинотавре»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

01.06.2014, 22:43
Гость: Кинолюбитель

Вот и открылся Кинотавр!
Для справки: короткометражный фильм "Папа" - один из 274, отобранных в Конкурсную программу кинофорума. И еще: "...мы отбирали картины, отмеченные дарованием автора", - подчеркнул Роднянский.
КРУТО!
Успешного дебюта Алексею!

30.05.2014, 17:23
Гость: Ирина

Молодец Алексей! Что бы не случилось, он не поддаётся унынию и идёт вперёд! Уважаю!:)
Успеха на Кинотавре!:)

29.05.2014, 23:56
Гость: туши свет

Читаешь комментарии на разные события и диву даешься:
ну сколько же у нас злых и с одной извилиной выродков.
Любую идею и любого человека изгадят так,что просто тошно становится.

29.05.2014, 21:26
Гость: да кто угодно)

Смешно читать комментарии поклонниц Дайнекиных. Ведь она-то глУбоко в Алёшу влюблённая. Так что и не вякайте)))

29.05.2014, 19:45
Гость: Девочка Весна

Молодец Воробьев! Не перестаю им восхищаться. Правда говорят, талантливый человек талантлив во всём. Удачи ему!

29.05.2014, 19:22
Гость: Макс

А некоторые "комментаторы" бегут писульки писать, даже текста не читая. специально для ал:
«Я думал, что единственный способ жить дальше - это найти себе место по другую сторону камеры, в профессиях, близких тому, что я умею и знаю. Все это время я учился, в том числе у тех замечательных профессионалов, с которыми мне посчастливилось работать на съемочной площадке», - рассказал Алексей Воробьев.

29.05.2014, 23:26
Гость: ал

А некоторые "комментаторы" бегут писульки писать, даже текста не читая. специально для Макс:"Интересно, а какое кинемотографическое образование у этого гения кино? ". Ну, что тут не понятного? Для осмысления одного предложения не надо умничать , изображая из себя педанта -аналитика. Вы еще в кавычки всю статью возмите, типа для убедительности своей позиции. Примитивность и глупость не лучшие аргументы в придуманной пустой полемике не о ком и не о чем. А панегирики своему дурнофкусью можете петь и у себя на кухне.

29.05.2014, 15:39

Интересно, а какое кинемотографическое образование у этого гения кино? Странное просветление после аварии. Что то его не просветлило на работу в шахте, тем более вроде в Туле уголь еще не закончился или по папиным следам в потомственные охранники. Таких пернатых у нас пол страны.

29.05.2014, 17:19
Гость: и ДА и НЕТ

Ахаха!:)) А Вы-то, сами пошли по стопам своего отца? судя по Вашему злопыхательству - профессионального хейтера, да?:)))))
Какой Алексей гений кино - мы еще увидим, а вот Ваши слова напоминают историческое: Стихов не читал, но знаю, что они плохие. Даже как-то неловко за Вас, вроде взрослый человек...

А Алексею - успехов! Он талантливый! Он пробьётся!:))

29.05.2014, 20:17

Ну, обязательно найдется какой то мозгоущербный и начнет волосы рвать за други своя. Анекдот, написано "оставить комментарий", т.е. свое мнение о статье, так нет все тянет на переписку и полемику по вопросам к статье не относящимся. Мне вообще безразлично куда он пробьется или пролезет. Пока кроме наигранного хамства и посредственного уровня пения ничего нет. Видимо вложенные деньги надо любым способом отрабатывать, отсюда все придумки глупые своей неуклюжестью. Группа поддержки типа "и ДА и НЕТ" такая же неуклюжая

29.05.2014, 23:58
Гость: ал-У

Дураку закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то непонят,
Если понят, то не так.
Но, даже если он написан,
Даже если он прочитан,
Даже если он и понят -
Не изменится дурак!!!

30.05.2014, 12:26

Ну, насмеялся до слез... Прямо Пушкин в сумасшедшем доме... Чудила, ты хоть свои частушки подписывай и для истории и для определения диагноза, хотя и так все ясно. Тебе бы в дурке вечера поэзии проводить, народу бы собиралась целая палата. Комментарии перестают быть томными, все чудесатее и чудесатее...

30.05.2014, 13:24
Гость: ал-У

Издан сборник законов
"Законы для дураков".

30.05.2014, 15:48

Юмор тв отдыхае... Я думал все закончили, а тут шлеп, на тебе... Блин, смеха не хватпе колики пошли... Никогда не предполагал, что частушечники так рьяно следят за интересующей их юридическо- психической литературой. Короче изучай любимый сборник может какой закон в свои частушки вставишь. Отвечать не надо, а то сил смеяться уже нет. А, если нечего делать сходи обсуди свой сборник в юридическую консультацию, может там тебе помогут вызвать для оказания экстренной медицинской помощи врача психиатора, соответствующей твоему поэтическому гению квалификации.

30.05.2014, 13:18
Гость: А ты кто?

А ты кто? Бог?
Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших.
Если о тебе идут слухи, ты - личность.

30.05.2014, 13:06
Гость: диванному фанату

Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит.
/М.Жванецкий/

29.05.2014, 16:26
Гость: w

...завидуй молча...

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.