Денежки мы люююбим...
Лишь бы не как в БелГУ: обещали, заставили студентов искать справки по всей области, что они будут трудоустроены. Ректорат отчитался о 100% трудоустройстве. И всё кануло в лету, как с гуся вода. ЗАПАДЛО!
Ай да режиссеры, везде где могут стригут купоны.
Академии, общепит, интернет налогом обложить)))
Ну теперь ясно зачем запускают проект едим дома.
Свежо предание, да верится с трудом...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.