Еще публичный дом для бездомных откройте.
А им гораздо нужнее зимний кинотеатр. И, вообще, в нормальной стране бездомных людей быть не должно. Это все страшные социальные язвы либерастического капитализма, насаженного России ее врагами из за рубежа, ворами и национальными предателями изнутри. Надо как можно быстрее от этого губительного для страны наследства избавляться. К стати, Ф.М. Достоевский когда-то очень правильно высказался, даже, против их заезженной пластинки- благотворительности. Он написал:"Благотворительность не решает проблем, она их усугубляет"("Преступление и наказание" страницу не помню).
Бездомных вообще НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
Их наличие в обществе свидетельствует, что это общество построено
на ЛЮДОЕДСКИХ НАЧАЛАХ.
Жизнь бездомного на улице - 2 года. И - конец.
Бездомному нужна крыша над головой, а не кинотеатр!
Бездомные умирают от скуки, раз им построили кинотеатр? Других проблем у них нет?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.