Т.е. раз отказался подхихикивать тупой шутке Боярского сразу "опасался шуток про советскую власть". Вариант "не захотел плевать в страну которая ему (как и Боярскому, к слову) дала всё", просто не рассматривается.
Эта наша интелигенцию задрала всю общественность про свою нелюбовь в советской власти!Да она молиться должна на ту власть что вынула их черт откудо научила(безплатно!) и прославила,несчитая сынков уже знаменитых типа артистов!Коем и был Миронов,про каторого вбивают в мозг народу, а невбиваеться что он Гений,а просто актёр которых было очень много!
Им, беднягам, и вспомнить-то нечего. Пьянки на гастролях и ненависть к Советской власти — лейтмотив любого сходняка этих вшивых интеллигентишек.
Пятая колонна не дремлет.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.