"В случае, если суд признает Херд виновной в в незаконном ввозе животных в Австралию и подделке въездных документов, ей грозит штраф на сумму до 100 тысяч долларов или тюремное заключение сроком до 10 лет".
Милое дело РФ, здесь хоть что можно делать, тебе за это ни чего не будет, а у тебя будет все. Но это, конечно, не для всех, а только для избранных в палаты.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.