Сомневаюсь что вий два переплюнет вий созданный в ссср
да это ясно лучше Куравлева и Варлей уже никто не сыграет в новой версии все больше как то из компьютерных игр эпизоды
Pоссийское кино ето знаете ли чивото такое...впрочем как и спорт , наука и юмор. И даа, почти все поют даже бОрис со Звереть ,восхитительно.
Бедный, бедный Николай Васильевич! Прости дураков неразумных.
Причем тут Гоголь?
Сюжет фильма к нему отношения никакого не имеет....
Как и первый фильм, второй тоже не будет стоит своих денег. Он пустой.
Волшебство и сказки, фэнтези доход приносят неплохой, но плохо то, что их мало здесь снимают, видать, выгоды своей не желают видеть.
русскую классику и переделывающих оную на собственный сатанинский лад.
Представляю, как это будет блевотина.... Уж занимались бы лучше своими санта-бамбарами...
"Эх, рассказать бы Гоголю про нашу жизнь убогую - ей богу, этот Гоголь нам не поверил бы..." (Владимир Высоцкий)...
Первый "Вий" был дерьмо дерьмом, а теперь еще и второй российско-китайский "перл" сняли.Вот это кто-то денег накосил государственных!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.