милиционеров,ментов,полицейских показанных за последние годы в сериалах то их будет больше чем численность всего нато!а преступлений которые они раскрыли или расследуют на лет 200 вперёд для нашей огромной страны!когдаж начнут снимать сериалы про колхозы и токарей?блин !!!
Хочется нормального кина - без истерик и орущих друг на друга экзальтированных персонажей... а ещё - без "уточняющих" идиотских вопросов типа "ты в порядке?", "ты уверен?" и т.п.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.