• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Фильм «Викинг» попал в число лидеров мирового проката

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

14.01.2017, 15:21
Гость: В.Е

Обо всем "тусовка" обсуждателей поговорила,а сам фильм видели?Ну и как,смотрибилен?
Как актеры играют?Как сценарий?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2017, 21:25
Гость: anton

Бизнес видео проект и ничего более он в себе не несёт,как типа Аватар посмотрел и забыл.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2017, 18:44
Гость: Этот факт

подтверждает, что не в всё в порядке в государстве пока ещё российском, а особенно в его спецслужбах и Министерстве культуры, там где находятся рули глобальной государственной рекламы и медиа-воздействия на общественное сознание.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2017, 17:03
Гость: Ююю

Телеканал RT создан для донесения правдивой информации, а "Викинг" создан для донесения какой информации, конкурентоспособности с западным кинематографом?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2017, 00:48
Гость: а "Викинг"

во новостях хвалили представители РПЦ, типа за просветительскую работу. Правдивое и достоверное кино, сказывали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2017, 16:57
Гость: Vbr

с одной стороны приятно, с другой небость стандартное клише голливуда: интрига, сикось махачь и хеппи энд. А по мне так Тарас Бульба или Солярис толковее, как и назад в будующее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2017, 16:33
Гость: Герман

Позорище.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2017, 15:20
Гость: не удивился

Сам факт попадания в число лидеров мирового проката говорит о том, что этот фильм популярен именно как антирусский и антироссийский, неужели не понятно? Когда и какой еще наш фильм был столь "громок" за пределами нашей страны, страны -изгоя по меркам "продвинутых" европейцев?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2017, 13:51
Гость: stalker

Почему никто даже не задумался, что само сравнение князя Владимира с викингом является оскорблением ? Ведь в войске князя не было викингов. Были варяги, к числу которых относятся русы, ободриты, вильтины, лютичи, куршы, венеды. Все, кроме куршей, славяне. Куршы относились к балтийским народам. Эти племена латиняте называли варенгами. Так в Риме именовали народы, живущие по границам империи. Так что варяги - это народы, а викинги - профессия. Профессия сродни пиратам или разбойникам. Не было никогда народа под названием викинги, не было языка викингов, не было веры викингов и т.д.. Таким образом, сценарист и режиссер фактически сравнили князя Владимира с пиратом или разбойником. Выразили ему, так сказать, уважение. Хотя лично для меня он разбойником и был.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2017, 16:37
Гость: Вообще_туту

Римлянам было на славян начхать. Славяне жили еще дальше германцев, граница проходила по Дунаю и все что за Дунаем - территория беспросветного варварства.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2017, 18:24
Гость: stalker

А вот тут ошибочка. Одно из ответвлений племени русы в свое время переселилось на Дунай и заселило земли, расположенные на территории современной Чехии и Словакии. У них был договор с Римом. Рим им позволял занять эти земли, а они защищали его границы по Дунаю. Правда со временем они присоединились к Одоакру и приняли активное участие в захвате Рима.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2017, 16:01
Гость: Прав

Откуда робичич стал викингом?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2017, 13:49
Гость: Белая Русь

Так еще в Беларуси показывают, не только в Прибалтике.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2017, 13:46
Гость: ни колай

любимый ученик Рабиндранат Тагора, впервые проездом в вашем городе. спешите увидеть и услышать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.