И чего распыхтелись -то? Так себе фильмец. И ничего, кроме прокатных денег, не потеряется, если его не посмотреть.
Нет секса в ссср.
Точно! В СССР не было секса, но были дети. Теперь есть секс, но нет детей.
Ну хоть в Осетии нормальные люди живут.
Тут вот злые языки, между прочим, подсказывают, что в обязательную школьную программу в исламских регионах РФ необходимо включить изучение и обсуждение фильма "Невинность мусульман". Лично я этот экстремистский фильм не смотрел, поэтому ничего по его поводу сказать не могу.
А помните, как сталинобус Пыхалов дико извинялся перед Великим Ингушским Народом за то, что он, Пыхалов, "всю дорогу" оправдывал Его, Великого Ингушского Народа, депортацию? А слышали ли вы, чтобы тот же Пыхалов извинялся перед Великим Русским Народом, который БОЛЬШЕ ВСЕХ пострадал от действий коммунистов? И не услышите! Потому что для этого в России сперва должна появиться РУССКАЯ ВЛАСТЬ!
Не поэтому. А потому, что депортацией ингушского народа занимались коммунисты, а уничтожением русского народа занимались большевики. А коммунисты и большевики это две большие разницы.
в СССР сикося тю тю, впрочем этот фильм где только не снимали с показа и где только сикося тю тю а кто то все советских клянет....
Как видим, ребята и сами себя уважают, и многонациональный Кремль в "их монастырь" не лезет. А вот с Русскими, к сожалению, всё с точностью до наоборот!
В РФ, как известно, все равны, но национальные республики, как видим, ЗНАЧИТЕЛЬНО "равнее". То есть это ровно то, о чём и написал Крылов.
А что с них взять - дикие люди - дети гор. Старших почитают, мужчин уважают, женщин боготворят. А детвора у них - привилегированный класс. Каменный век, короче. Никакой цивилизации.
То есть ни в одном детском саду, ни в одной школе, ни в одной мечети (не говоря уже о медресе) и ни в одной воинской части фильм так до сих пор и не показали, а его уже все гневно осудили? Бред какой! И даже не просто бред, а ЯВНОЕ нарушение прав человека! Похоже, дорогие "тожероссияне", ещё не в курсе, что во всём ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире, включая РФ, полагается СНАЧАЛА проштудировать произведение (например, фундаментальный труд небезызвестного австрийско-немецкого живописца), а уже ПОТОМ обсуждать/осуждать. Но ни в коем случае не наоборот!
Вот ведь какое средневековое мракобесие в нашем светском государстве развелось! Да ещё в День СВЯТОГО Валентина!!!
И куда только все доблестные борцы с цензурой подевались? Видимо, изнемогли совершенно в неравном бою, защищая от нападок погромных черносотенных антисемитов свою чекистскую "Матильду".
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.