а еще и тот и другой в штанах!
явный плагиат.
Для полноты картины Эдди должен спать с Джейком, а Сюзанна с Ышем. При этом непонятно какого цвета должна быть Сюзанна, но она толчно должа болеть спидом, Эдди должен умирать от рака, а Джейк должен быть закоренелым нариком, которые рад улететь повыше. Ну, а Роланд, по концовке он точно окажется папой эдди, бабушкой джейка и подножной сучкой сюзанны. Какое же мракобесие царит в умах. А этот идиот, который рисовал комиксы, до сих пор не читал темную башню? Или он в анабиозе провел 35 лет? Культурных слов нет, за сим откланиваюсь.
ЗюЫю У джейка должен быть ко всему туберкулез, а Ыш должен болеть гонореей:)) благо передается:))))) КАБЗДЕЦ!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.