Вот, человек как устроен. Вокруг столько пространства, земли, солнца, моря, а его в Киев тянет. Что он там забыл? Вчерашний день? Не поймешь этих стариков. Все им на месте не сидится. Хочется, так лучше бы лишний раз в Ереван съездил, где его любят. Пусть поучится у Шарля Азнавура.
Как они узнали об этом? Я вот попробовал зайти на этот сайт,ничего не выходит.
А что ты там забыл? Посмотри лучше фильм с обнаженными девушками.
Такие люди как Шахназаров это враги нацистов. И нацисты их нутром чуют. Что поделаешь? Собачьи сердца.
Карен должен им ответить новой постановкой "Вечеров на хуторе близ Диканьки".
Карен прав глупость беспредельна.
глупость то глупость,но потихоньку отстреливают. А мы все сопли жуём,в миротворцев играем.
"Отметим, именно сайт «Миротворец», включивший в свой список певицу Юлию Самойлову из-за ее выступления на Украине, стал причиной конфликта между Украиной и Россией по поводу конкурса «Евровидение»."
Какой "конфликт"? Где "конфликт"? У кого "конфликт"? Не вижу.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.