От его рожи уже тошнит.
Уже тошнит от этого "талантища". И от его идиотизмов.
А мама у него так хорошо песню пела в к/ф "Белорусский вокзал"...
Это его бабушка, Нина Ургант, пела! Вы ничего не знаете о нашем герое!
А нам с подругой Ургант нравится!
многих оскорбил и всё российское для него плохое и только американское любое похабнопаршивое всё хорошее!и этот познеровец-плоскошуточник занимает весь вечер первого российского канада........это надругательство над всей страной сразу!
что вы хотите с армянского телевидения?
Ваня над московскими происшествиями боится шутить,вот решил на провинции отыграться.
Однажды черной-черной ночью разлился черный-черный сок и получился Черный-черный Ургант. Мамаааа...
Гнать надо всех этих ургантов,веллеров и прочих радзинских с Дуроскопа!Прямо Хайфа какая то!
Его небритая физиономия лезет из каждого утюга. Надоел "юмор" этих профессиональных дурачков.
А вы представьте из чего сок делают, если опасаются экологической катастрофы. Даже назвали утечкой сока.
Насколько я знаю,то Кока-колой РЖАВЧИНУ с металла травят.Уже давно эту пакость не пью.
А ведь кто-то смотрит это маразм по ТВ. И причем регулярно.
У этого щекастого дурачка все шутки такие же плоские.
Урган поёрничал над уже случившейся аварией! Так же можно похохмить, если у него сгорит квартира, что Ваня будет теперь жить на улице и билеты никому покупать не придеться на его выступления!
Нет погибших... А виноват - Ваня Ургант! А ведь есть те, кто в ответе за эту аварию. Или нет?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.