• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Задержан актер, подозреваемый в убийстве в Парке Горького

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

30.08.2017, 11:43
Гость: Роман

Вот так-то...
Человека за внешность убили представители той же субкультуры только за то, что он носил внешность, и не ощущал себя представителем субкультуры, которая имеет право на такую внешность..
А попил бы пивка - был бы и своим и друзей завел и ....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2017, 18:27
Гость: *

"А попил бы пивка..." - ни в коем случае! Это же илита, "натура тонкой душевной организации"(тм)! Они "по трезвости"(есть сомнение, что во всех протоколах участники окажутся абсолютно трезвыми?) убивают на пустом месте, а если свою "трезвость" пивасиком шлифанут - тогда что, весь ЦПКиО будет трупами завален?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2017, 21:03
Гость: Длинный нос

Изначально выдвигались версии, что нападавшим не понравился его внешний вид — очки и шляпа. Но теперь друзья Думкина предполагают, что агрессоров разозлило нежелание Думкина выпить с ними.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2017, 19:14
Гость: Интересно будет почитать комментарии, оправдывающие

Макарова (которых, я думаю, будет большинство).
И фотка такая милая, не то что какой-то там блогер в шляпе (торговавший к тому же субарендами)[сарказм, если кто-то не понял].

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2017, 09:59
Гость: *

Тема теперь будет интересна только илите. "Творческая интеллигенция"(тм), традиционно, в своем мире: они сверхчеловеки, законы не для них писаны... Сбить/порезать/пристрелить чела для "тонких, душевных натур"*(с) - обычное дело, но раньше, как правило, "развлекалась" илита на обывателях, а тут, вот незадача, между собой "развлеклись"! Теперь традиционные оправдания, вроде "Талант легко раним, он чувствует мир иначе!" и "Такой талант, служитель зрителю! Вы не его, вы зрителя наказываете!"(с) и т.п. не проканают... Великий актер на великого актера, кумир на кумира... Эх, а ведь как все хорошо начиналось: "Быдло, чернь убило великий талант только потому, что пролетарское быдло не смогло принять его утонченные вкусы!"!
Теперь илите остается горестно всхлипывать и мучиться оттого, что все ее "утонченное" и "высокодуховное" нутро на глазах у всех вывернется гнилым ливером наружу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2017, 14:55
Гость: Навеяло

Так сказать, каждая эпоха имеет свою психику. И в каждую эпоху пока
что было одинаково легко или, вернее, одинаково трудно жить. Вот, для примера, на что уж беспокойный век, ну, скажем, шестнадцатый. Нам издали поглядеть - так прямо немыслимым кажется.
Чуть не каждый день в то время на дуэлях дрались. Гостей с башен сбрасывали. И ничего.
Все в порядке вещей было.
Нам-то, с пашей психикой, прямо боязно представить себе подобную их-
нюю жизнь. Для примера, какой-нибудь там ихний феодальный виконт или там
бывший граф идет погулять.
Вот идет он погулять и, значит, шпагу сбоку пришпиливает: мало ли,
кто-нибудь его сейчас, боже сохрани, плечом пихнет или обругает - сразу
надо драться. И ничего.
Идет на прогулку, и даже на морде никакой грусти или паники не напи-
сано. Напротив того, идет и даже, может быть, улыбается и насвистывает.
Ну, жену небрежно на прощанье поцелует.
- Ну, - скажет, - ма шер, я того... пошел прогуляться.
И та - хоть бы что.
- Ладно, - скажет, - не опоздай, скажет, к обеду.
Да в наше время жена бы рыдала и за ноги бы цеплялась, умоляя не вы-
ходить на улицу, или в крайнем случае просила бы обеспечить ей безбедное
существование. А тут просто и безмятежно. Взял шпажонку, поточил ее, ес-
ли она затупилась от прежней стычки, и пошел побродить до обеда, имея
почти все шансы на дуэль или столкновение.
Михаил Зощенко Юмористические рассказы

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2017, 18:34
Гость: *

ИМХО, по теме духовной утонченности илиты и способов "самореализации" этих "возвышенных" более подходит "До сих пор при случайных встречах с модернистами я смотрел на них с некоторым страхом: мне казалось, что такой художник-модернист среди разговора или неожиданно укусит меня за плечо, или попросит взаймы"(с)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2017, 12:09
Гость: Учительница.

Не,с илитой ты далеко не пойдёшь,в лучшем случае-в торгаши.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2017, 18:12
Гость: *

Дык, илита в торгаши-то как раз и прет! "Мы утонченные, высокодуховные!" - а в реале оказался обычным риэлтором... Ах, да - не обычным - элитным! "Элитные риэлторы", "элитные путаны" и прочая "творческая элита", реально являющиеся самым обычным быдлом под толстым слоем штукатурки - это и есть та самая илита, которая себя, почему-то именует кем угодно, и "властителями дум", и "цветом нации", а в реале - быдло, гламурное быдло, и "нетрадиционная ориентация" илиты вовсе не возвышает гламурное быдло над народом, просто отдаляет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.