А где " Дайте жалобно книгу- редактор", а где " О бедном гусаре- кондитер"?, а где "С тарые ключи- судья"? Автор, ты че?
Самое интересное ,что лучшие фильмы сняты были им при Советской власти , которую с его слов он не жаловал.А при любезных либ.-дем. ничего запоминающегося и не снял. Вот такая загагултна.
Да, к сожалению. Но все равно, по сравнению с выпавшим в осадок Гайдаем неплохо. Тот совсем после НЕ может быть спекся. А жаль.
А что,фильм "Старые клячи" разве плохой получился? очень даже хороший,по моему.
Согласен,что режиссёр замечательный и талантливый,снявший несколько знаковых для эпохи фильмов. Но те эпизоды, в которых он сам сыграл, не только нельзя назвать "на вес золота",но я бы назвал его игру в них "наигранной" и не очень профессиональной. Было видно, что в них он изобретал свою игру в ролях, а не органически вживался в них.
Меня в замечательных фильмах Эльдара Рязанова подкупает доброта героев.Добрый человек - это значит,что есть обязательно душа и разум у человека. А всё это вместе делает человека красивым.Вот эту красоту великий режиссер нам хотел донести,наверно.По-крайней мере,я фильмы Рязанова так и воспринимаю.
...ну, уж коли напомнили.., - у этих талант один, общеплеменной: превращать любой народ в северокорейцев - в деревянных дурилок местного урфина джюса, надетого на их палец...
Вред стране от фильма " Ирония судьбы,или с легким паром" перечеркивает весь позитив от остальных комедий действительно талантливого режиссера.Это не случайная ложка с гадостью которая портит бочку меда,а целенаправленное действие (за деньги водочной мафии) на спаивание народа под слащавым юмором.По сути Рязанов тот же Солженицин,но только более хитрый,а поэтому и более опасный.
Ага, а "Вокзал для двоих" явно проплачен узбекской дынной мафией, да? Режиссёр целенаправленно толкал русский народ на спекуляцию дынями! Самому-то не смешно, товарищ Трезвый?
Странно, всегда воспринимал "Иронию" именно как напоминание о том, как смешно, жалко, нелепо и глупо выглядит и ведёт себя человек, перебравший со спиртным. Неужели кто-то бы хотел оказаться на месте пьяного Лукашина - без штанов в чужой квартире, в чужом городе, без денег, с раскалывающейся головой и наедине с чужой наглой тёткой, которая дерётся и вообще хочет непонятно чего)))
А оно оказывается, пропаганда алкоголя! Короче, вшивый о бане...
так называемый сериал для семейного просмотра, так там квасят в каждой серии, "пример для достойного подражания"
Ничего подобного,господин Трезвый,и до появления фильма "Ирония судьбы..." кто хотел тот прекрасно напивался. И я не заметила также,что после выхода этой замечательной новогодней комедии,пьяниц стало больше. А Рязанова сравнивать с иудой - это вообще ни в какие рамки не лезет.Что у них общего? Как два совершенно разных человека с двух разных планет.
ваша правда, сударь
интересное, что от таланта отскакивает всякое ерьмо.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.