11:27 31.12.2017 Антон Крайний

Нагиев встретит Новый год в малознакомой компании, а Галкин - в единении с семьей

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

31.12.2017, 12:41
Гость: Ну

ладно, про бомонд поговорили, а вот про знаковых людей?

31.12.2017, 11:59
Гость: да

плевать всем на них, с ихними извращениями. Раньше скоморохов в дом не пускали, а теперь видите ли это "элита", которой за мерзкую рекламу и сказанную пошлость платят миллионы. Разврат и пошлость. Когда народ узнает о том какие они в жизни есть - плевать в ТВ хочется.

31.12.2017, 18:40
Гость: Лида Алматинская

Я тоже никак не могу понять почему так любят лицедеев-скоморохов. К тому же абсолютно бездарных. Фу, смотреть на их кривляния противно, их пошлые шутки слушать противно.
У меня только один первый канал. Хочется иногда русскую речь послушать, включу, через 10 минут не выдерживаю и выключаю. Только если на новости попаду, ещё посмотрю. А так - просто стыдобина.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.