А Коба Иванович наказал бы жестоко, в лучшем случае крутили бы кино в тайге.
Сталин наша история, штрафовать и закрывать.
Пойдет наверное еще неделька и Минкуль судя по всему выпишет кинотеатру благодарственное письмо и почетную грамоту.
ПОПРОБОВАЛИ ? ХОЗЯИН ПИОНЕРА СКРЕЕ МИНКУЛЬТУРУ ВСЕМ СОСТАВО НАКАЗАЛ.
Минкульт как и минкремль: "И вашим и нашим - за пятак спляшем"
Деятельность министра культуры нужно остановить за такие выкрутасы.
Так вот, что минкульт подразумевал, когда грозился, что нарушение закона Может повлечь штраф. Оказывается, незнание закона и незнание о запрете освобождает от ответственности. Выборочно.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.