16:39 13.03.2018

Говорухин отказался отвечать на обвинения журналистки в домогательствах

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

14.03.2018, 14:17
Гость: Говорухин

Зуб даю - эта дура никаких ролей у меня не дождется никогда. Дело получило огласку и теперь у других режиссеров ей тоже делать нечего.

14.03.2018, 15:19
Гость: эта дура

журналистка. Зачем ей вообще роли...возник вопрос КТО ЭТО, вот:

Руководителем штаба Ксении Собчак в Чувашской Республике назначена Дарья Комарова

«Я понимаю Ксению как политика, коллегу, человека и маму».

ЗЫ. Насчет мамы сомнительный комплимент Ксении, этой Дарье 30 лет

14.03.2018, 19:46
Гость: Игорь Сорин

Я, будучи сам евреем, но не либералом-белоленточником, хочу констатировать, что по всему "цивилизованному" миру креаклоачная часть нашего этноса погружает указанный мир в шизофрению. С одной стороны зовут теток на борьбу с домогателями. С другой стороны(до наших краев еще не докатилось,но докатится), зовут теток стоять с плакатом "Sorry, Mustafa!"(как обобщенное джигитское имя) - "извини меня за то, что в момент изнасилования, я , пусть в глубине души, пусть на минутку, поддалась расистским эмоциям". "Мне стыдно!".

14.03.2018, 07:56
Гость: kib

Все...пора вводить чадру и мешок для баб вместо стильной одежды. Пришла баба на работу "на шпильках" ...заявление в суд - "женщина активно домогалась до всех мужчин".

14.03.2018, 09:23
Гость: фваф

давайте вообще узаконим изнасилования, ну а че, они же все сами напрасились так вы считаете? Вернем право первой ночи, когда твою жену сначала какой то богатый барин попользует, ну а че, он же уважаемый мужчина, ему можно

14.03.2018, 07:39
Гость: Роман

В его возрасте такие обвинения!
Круто!

14.03.2018, 06:54
Гость: Ну и

А кто получил эту роль..?

14.03.2018, 06:13
Гость: Длинный нос

Тем лучше- суд примет версию обвинения.

14.03.2018, 05:43
Гость: Евгений В

Недавно старый армянский, а может еврейский (одно и тоже) маразматик Армен Джигарханян целый месяц на первом канале светился, очередь до Говорухина дошла. Чего не сделаешь ради саморекламы, тем более за эти шоу не хило платят.

14.03.2018, 10:15
Гость: Недавно старый армянский,

а может еврейский (одно и тоже) маразматик... светился.

Журналистка обвинила Говорухина, где он светится?
Он очень достойно ответил.

Зачем оскорблять по возрасту,будто вы молодой .

14.03.2018, 03:43
Гость: Ну

Что тетки по всему миру загоношились?! Я бы, например, была бы рада, если бы меня кто-то начал домогаться.. приятно чувствовать себя желанной...)

14.03.2018, 09:25
Гость: ху

прикинь не все такие страшные и одинокие как ты, готовые на любой колышек прыгать. некоторые женщины ценят себя, у них есть их парни, мужья. и предложения подобного характера многим могут быть оскорбительными

13.03.2018, 22:54
Гость: Катапуся

А кто обвинил журналистку в домогательствах? Кого там домогаться? Этого старикашку?

13.03.2018, 19:28
Гость: Остолоп

"На днях журналистка «Радио Свобода» Дарья Комарова заявила, что Говорухин предлагал ей роль в фильме в обмен на близкие отношения. Комарова утверждает, инцидент произошел в 2012 году в Чебоксарах во время интервью."

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу? ("«Так жить нельзя» (1990), «Россия, которую мы потеряли» (1992).")

В 76 лет он не утратил... "рёбер". Что тут скажешь... Мачо!

14.03.2018, 09:12
Гость: ***

Даша является так же руководителем предвыборного штаба Собчак. Поколение Дома-2 действует.

13.03.2018, 19:13
Гость: О,

Говорухин тот еще старый развратный педофил,поломавший немало жизней молодых артисточек.Кстати,это не его ли фильм с Ульяновым,гле насилуют внучку.В сцене насилия чувствуется рука опытного,знающего мастера не только в кино,но и в натуре.

14.03.2018, 07:51
Гость: kib

Практически все "талантливые актрисы" не прошедшие кастинг...жалуются подругам на "особое предложение" которое они гордо отвергли.

14.03.2018, 09:27
Гость: ыавыа

это вы из собственного опыта знаете, прям всех актрис опросили, или прост начитались желтушной прессы сидя в своем мухасранске

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.