Талантищю Миронову нужно показывать в своих шедевоах как гнобят ЛГ сообщество.
Кандидатуру актера одобрил сам Александр Солженицын и его жена.
увы,они не знали,кто он такой по-жизни - заднеприводной.
по режиссёрской принадлежности положено,а в кого он перевоплощаеться тот по всей его жизни и поступкам доказал что он такой же.
Вся наша "творческая тусовка" - гнилая.
***
Что неудивительно, учитывая, что сформировалась она в результате противоестественного отбора, когда в стране правили либералы (как именуют себя наше компрадорское жулье, исповедующее смердяковщину), ставившие на ключевые посты своих единомышленников. Примером тому московские театры, за исключение Мхата им. Горького и Малого театра, возглавляемые совершенно зарвавшимися русофобами (присосавшимися к бюджету на сотни миллионов рублей). А те, соответственно, подбирали себе подобных. То же самое в литературе, где премии раздавали - и получали русофобы. Да, среди них есть и талантливые, но не настолько, как втюхивают народу через либеральные СМИ. Но сколько талантливых патриотов не смогло пробиться через либеральный асфальт? До смешного, даже Прилепин и Соловьев - вчерашние либералы. Иначе никогда бы не пробились.
в России позволительно пятой колоне куражиться над ее историей лукавым тварям, да еще и за государственные (читай: постоянно растущие налоги)средства. Терпим?
"Это только в России позволительно пятой колоне куражиться над ее историей лукавым тварям, да еще и за государственные (читай: постоянно растущие налоги)средства. Терпим?"
- Терпи, дружок. Всё легче, чем в лагерях терпеть. Уж лучше кураж над собственным позором, чем приторное аллилуйя в честь хозяйского кнута.
сколько можно эту тему муссировать? не иначе как боятся чего то лица нетрадиционной ориентации типа актеришки миронова и всей этой гулагориентированной компашки, прямо так и суют в физиономию везде этот гулаг, рыдать готовы 24 часа и всех заставить ковыряться в этом, а заняться и вправду нечем, сказать ни со сцены, ни с экрана нечего,истаскались и истощились, повторяются
ЛЮДИ остались Людьми и в ГУЛАГЕ
О знатоке лагерей.
7 июля Солженицын заочно приговорён Особым совещанием к 8 годам исправительно-трудовых лагерей и вечной ссылке по окончании срока заключения (по статье 58, пункт 10, часть 2, и пункт 11 Уголовного Кодекса РСФСР).
9 сентября 1945 года переведён в лагерь в Москве, заключённые которого занимались строительством жилых домов на Калужской заставе (сейчас — площадь Гагарина).
В июне 1946 года переведён в систему спецтюрем 4-го спецотдела МВД, в сентябре направлен в закрытое конструкторское бюро («шарашку») при авиамоторном заводе в Рыбинске, через пять месяцев, в феврале 1947 года, — на «шарашку» в Загорск, 9 июля 1947 года — в аналогичное заведение в Марфине (на северной окраине Москвы). Там он работал по специальности — математиком.
19 мая 1950 года Солженицын из-за размолвки с начальством «шарашки» был этапирован в Бутырскую тюрьму, откуда в августе был направлен в Степлаг — в особый лагерь в Экибастузе.
По его собственным словам, будучи в лагерях, Солженицын был завербован в осведомители и получил кличку «агент Ветров...
Работой его особо не нагружали. В лагере был учетчиком, некоторое время — бригадиром.
Зимой 1952 года у Солженицына обнаружили рак, он был прооперирован в лагере.
Освобождён 13 февраля 1953 года.
Миронов будет ходить с табличкой на груди "Стукач Ветров"? Забавно.
Это этот что ли Миронов вышел замуж за какого-то артиста?
нечего и не на что деньги девать, кроме
как на музеи всяким засра...м.
когда занять себя нечем, знаете, что он делает? Вот и они берут пример с энтого животного.
у нас люди искусства -дебилы.
выслушать тех, кто пережил репрессии.......б. В озвучивании приняли участие актеры Чулпан Хаматова, Инна Чурикова, Юлия Пересильд, Евгений Ткачук, Андрей Смоляков, Игорь Гордин, Ингеборга Дапкунайте и др.
ГАДЁНЫШ.
режиссёра миронова и его перевоплощения!может страхуется своей активностью от перевоплощения в режиссёра серебренникова?а то уже и терраристов защищал и врага СССР солженицына.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.