• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Израиль сыграл роковую роль в жизни Александра Абдулова

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

29.05.2018, 19:10
Гость: Убогое представление

Израильская медицина не самая лучшая, российская намного лучше, особенно онкологическая. Уровень российских врачей и оборудование российских больниц несравненно выше израильских. Три четверти дипломов израильских врачей куплены в университетах Газы и Эфиопии, четверть в Украине. Больницы в Израиле - прошлого века: обшарпаны и с тараканами, койки с дырками в матрацах, туалеты грязные и вонючие, без туалетной бумаги и мыла. При входе в израильскую больницу - прейскурант, куда входит каждое действие персонала, вплоть до стоимости эл-ва каждого включенного прибора предоставленной подушки - многие больные отказываются от подушек, подкладывая надутые сумки из дома.
При выходе из больницы, если повезёт выйти своими ногами, персонал требует бакшиш наличными. Лекарства - пустышки, из мелков различных цветов по 10 тысяч евро...это за гранью добра и зла,тем более обряженные в грязные белые халаты врачи.
Вообще нынешние выжиги от медицины - омерзительны...только самореклама очень хороша.
Очень правы ивээсы, реалисты и юляши - лучше быть здоровым и не попадать в описанные учреждения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2018, 22:21
Гость: убогому

такое представление что в голове у тебя каша из мелков различного цвета иначе трудно представить что человек в здравом уме написал подобную чушь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2018, 11:32
Гость: Будьте внимательнее

Эта пародия писалась патриотам ивээсам, реалистам и юляше,
а не просвященным.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2018, 18:05
Гость: Владимир

Этот Абдулов был двоечником, дураком и негодяем.
Его жена Алфёрова рассказывала как его НЕОДНОКРАТНО пытались исключить из ГИТИСА за "двойки" и прогулы - но за этого придурка всегда в последний момент кто - то "заступался".
В Природе всё гармонично - хорошее и выглядит хорошо и пахнет приятно, а плохое выглядит противно и воняет. Внешний вид ВСЕГДА соответствует внутреннему содержанию. Посмотрите на этого Абдулова - хоть в молодости, хоть позже - ДЕБИЛЬНАЯ физиономия с постоянным презрительным взглядом ... .
А КОГО он сыграл ... ?
Одни "медведи", жулики и проходимцы - и сыграны ПЛОХО.
Этот совершенно гнилой и бессовестный Абдулов решил "подзаработать" перевозкой наркотиков в Москве - и ПОПАЛСЯ ... . Его бандитская "крыша" тут же подсуетилась и организовала ему в 2007 году Орден "За заслуги перед (воровским) Отечеством" - чтобы этого урода не посадили (как орденоносца)!
Мерзкая физиономия.
Мерзкая биография.
Мерзкая память ... .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2018, 09:47
Гость: Русак

Полностью согласен с Владимиром! Бездарнейший еврей!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2018, 22:18
Гость: Лариса

Владимир--вы полный идиот!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2018, 17:43
Гость: Гость

Мне тоже сегодня "нагадали" ЧТО-ТО, но так и не сказали что. Сначала пристали - покажи руку - типа здесь такая "выдающаяся" гадалка нарисовалась. Потом это же надо было сделать такое удивленное лицо - типа какая уникальная рука, и наконец сказать, что будет что-то. Я и спрашиваю, а что конкретно вы имеете ввиду - мне на это и ответили - "ЧТО-ТО". Нет ну по такому принципу гадания может сбыться любое пророчество - что-то определенно когда-то должно случиться, и тогда просто сказать, что я именно это событие имела ввиду. Это я к чему веду. Не надо слишком сильно входить в образ, а то на самом деле можно накликать на себя беду - мысль она действительно материальна, а если у человека достаточно сильная энергетика, то тем более. Артисты они так вообще люди суеверные - вот и гробят себя раньше времени...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2018, 17:23
Гость: И.В.С.

Рак , или нет, лечили или залечили? Всё в прошлом ,хорший был актёр как и Янковский, Папанов. Все под богом ходим. Но разговвривал с одним спецом. Он утверждал, что во времена бесплатной медицины некоторые стадии рака считались не операбельны и не излечимы, врачи отказывались от проведения операций так как они не продливали жизнь, а зачастую укорачивали. Сейчас в эпоху платной, главное бабки. А навредит или нет на последней позиции. А есть ещё такое понятие продвижение (рекламирование) пустых лекарств,бездарных врачей и клинник.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2018, 09:28
Гость: . Сейчас в эпоху платной, главное бабки.

Не знаю как за рубежами, у нас, по крайней мере в государственной медицине так не делают.
У мужа сотрудницы была опухоль желудка не внутри а снаружи.
Теоретически возможна операция с удалением части желудка или всего, какое-то время можно пожить, сидя дома и часто принимая пищу.
Решает хирург.Опытный хирург не был уверен в результате , не взялся.
Московская больница в районе шоссе Энтузиастов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2018, 15:49
Гость: Реалистъ

Нельзя требовать от любых врачей невозможного.Другой вопрос - что в Израиле на этом сильно зарабатывают.И бессовестно берутся за заведомо неизлечимые случаи,"обыкновенного чуда" не бывает,особенно если человек всю жизнь весело плевал на здоровье,гулеванил, пил и курил по 4 пачки в день...
Вообще нынешние выжиги от медицины - омерзительны...ИМХО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2018, 17:02
Гость: Юляша

нынешние выжиги от медицины - омерзительны...
особенно конкретно израильские и немецкие:своих граждан они по-возможности лечат,а из заезжих лохов только высасывают все деньги досуха...все эти "чудо-уколы"-пустышки по 10 тысяч евро...это за гранью добра и зла,тем более обряженное в белые халаты.Впрочем и халаты уже давно не белые.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2018, 18:16
Гость: юляше

молодец -и здесь пнула мерзких западников Но вот как-то странно -несмотря на твои громкие слова элита России партийная финансовая да и певцы с артистами продолжают ездить на Запад поправлять свое здоровье Причем даже те которых не пускают туда просят ВВП замолвить за них словечко Теперь конечно прочитав твой гневный коммент будут лечиться в райооной больнице где лучшие в мире врачи и оборудование и причем-совершенно бесплатно

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2018, 22:48
Гость: Хватит лгать

Вспомним тех кто лечился на Западе ,но .... Евстигнеев, Козаков, Абдулов, Янковский .Продолжать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2018, 14:17
Гость: Помягче бы

Удивительно, что Израиль в итоге и сыграл в судьбе Абдулова роковую роль.
.
Читать полностью: http://www.km.ru/kino/2018/05/29/kino-v-rossii/825143-izrail-sygral-rokovuyu-rol-v-zhizni-aleksandra-abdulova
.
Уничижительная фраза. Ведь роковую роль в судьбе Абдулова сыграл рак лёгких из-за интенсивного курения, и в израильскую больницу "Ихилов" он прибыл в четвертой степени рака без этого диагноза в начале сентября.
Этот жестокий диагноз – рак легких - ему поставили израильские врачи.
Четвертая, метастатическая стадия рака считается неизлечимой, но ему помогли стабилизировать боли и добиться регрессии заболевания на этой стадии.
18 августа 2007 года Александр Абдулов перенес операцию по удалению прободной язвы желудка в Первой городской больнице Севастополя.
Моя жена работает в "Ихилов", и являясь его поклоницей посещала его каждый раз, когда была на смене(её, как персоналу допускали к нему).
Он был (она рассказывала) живым, веселым, отзывчивым человеком, верившим, что "я с Божьей помощью уеду выздоровшим".
Приходя со смены, мы с ней долго говорили о нём, а я заочно передавал и получал приветы от него.
Светлая память чудесному человеку, артисту, кумиру, НАДОЛГО!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2018, 15:52
Гость: рак лёгких из-за интенсивного курения

Никто не может знать от чего.
От этого умирают и женщины которые не курили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2018, 17:04
Гость: Олеся

и женщины которые не курили.
разумеется,но в соотношении примерно 2:100

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2018, 15:08
Гость: ABCD

Есть другая версия болезни Абдулова.
Он провёл в том же Израиле операцию по "омоложению" стволовыми клетками, а как оказалось побочный эффект этого как раз онкология.
А посоветовал ему это Янковский, его друг который "омолодился" так и же и закончил так же онкологией. Янковский получил от омоложения стволовыми клетками рак поджелудочной железы.
о сути их обоих угробили в Израиле ещё здоровыми.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2018, 15:38
Гость: Это ваша версия А

Давайте ещё версии BCD.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2018, 14:19
Гость: ABCD

Израиль хочет ещё больше версий причастности Израиля?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2018, 14:07
Гость: Что-то не припомню чтобы в СССР люди

так массово умирали от рака ,как сейчас ,где в одной семье по несколько человек умирают от рака
(не курили и не пили )

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2018, 14:06
Гость: Да ,жаль.

Красивая была пара Алфёрова и Абдулов. И актёры хорошие. Но автор прав, не съездил бы в Израиль может и дома вылечили б. Кто знает может они там неверно лечили? Одна реклама, и у нас специалисты есть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2018, 13:26
Гость: любопытно

Таки чем же провинился Израиль перед автором? Может, Абдулова сгубило курение? Не помню ни одного фото, где бы он не красовался с сигаретой.
Призываю всех курильщиков посмотреть посмертное видеообращение Юла Бриннера и избавиться от этой дряни.
Помню, как тяжело умирал Абдулов и как искренне жалел, что сам загубил свое здоровье. Как раз в тот момент у него дела шли хорошо, молодая жена, маленькая дочь, но жизни - конец.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2018, 16:04
Гость: Таки чем же провинился Израиль перед автором?

Обидчивые какие. У кого что болит...

Чем-то ЗЛОВЕЩИМ и ПРОРОЧЕСКИМ веяло от ленты «Грех. История страсти», где Абдулов сыграл нелюдимого монаха Сергея, которого совращает влюбленная в него девушка (Ольга Понизова) прямо на Святой Земле.
Удивительно, что Израиль в итоге и сыграл в судьбе Абдулова роковую роль.

Читать полностью: http://www.km.ru/kino/2018/05/29/kino-v-rossii/825143-izrail-sygral-rokovuyu-rol-v-zhizni-aleksandra-abdulova

Тут привязка к роли в фильме .
Впрочем не исключено что автор таким образом интригует. Судя по комментам- получилось))

+Помню, как тяжело умирал Абдулов и как искренне жалел, +

Вы ПРИ ЭТОМ ПРИСУТСТВОВАЛИ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2018, 13:21
Гость: Nik

Название статьи приглашает покритиковать Израиль. Почесал репу..., действительно,
там лечат душевно в основном граждан. Если актёр имел гражданство, то крыть не чем -
курить надо было меньше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2018, 16:09
Гость: там лечат душевно в основном

Не знаю как там лечат, но 10 лет назад подобная беда случилась с нашим финансовым директором.
В 90-х он перевез в Израиль родителей и сестру из Грузии, часто там бывал, но лечиться предпочел в Москве, финансов хватало.
Ему было 62...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2018, 13:12
Гость: Ни фига себе

хлебом не корми - дай фигню написать! Абдулов- замечательный актер, вечная ему память.
А Израиль сыграл в его жизни роковую роль, что там его от рака легких не смогли вылечить?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.