Не иронизируете. Дюжев, получил "народного" заслуженно,вероятно за рекламу колбасы компании "Мясницкий Ряд". Капитализм, а российский с его вывертами, тем более, не подразумевает награждение актеров за сыгранные ими роли, они больше проявляют свои таланты в рекламах продуктов питания, косметики, средств, возбуждающих у мужиков похоть или памперсов.
Сразу вопрос - за что награды? За многолетнее? Так это по случаю юбилея, юбилея серьёзного. При наличии признанных народом, зрителями, слушателями ролей, произведений. Словом, есть за Что. И публика воспринимает такое награждение с пониманием, одобрением. Награждение по разнарядке? Такое бывало. Помнится, даже были народные артисты СССР(!) из какого-то мухоср..., о которых широкой публике ничего не было известно.
Новые орденоносцы внесли вклад!... Я бы постеснялся!
Видимо докатимся до продажи наград в переходах.
Надо же как веселится "это..."!!!! Двоечник, заднескамеечник с интеллектом три класса на перемене выдал очередную порцию дерьма на головы россиян. Народ в экстазе от новых "героев" российских.
Основания для награждения
граждане Российской Федерации, замещающие должности государственной службы, за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые ими при исполнении служебных обязанностей, в деле укрепления международного авторитета России, обороноспособности страны, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья и другие заслуги, а также граждане Российской Федерации за высокие личные достижения в различных отраслях экономики, научно-исследовательской, социально-культурной, образовательной и иной общественно полезной деятельности.
Граждане Российской Федерации могут быть награждены орденом Александра Невского, как правило, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО РАНЕЕ ОНИ БЫЛИ НАГРАЖДЕНЫ ОРДЕНОМ РФ, а лица, замещающие должности государственной службы, должны иметь также общий стаж государственной службы не менее 20 лет.
НЕ понимаю что сделал для государства Ф.Бондарчук, чем он для Родины ценен.
Ранее орденами не награждался.
Опошлили награды.
Да уж,награждать весь сброд-это сильно!
ЛИЦЕДЕИ
Клеймо от государственной награды.
На задних лапах выправка – «Служи!».
Народные артисты полуправды.
Заслуженные деятели лжи.
Нейтрально-театральное плебейство.
Держащий нос по ветру киносброд.
Отравлен трупным ядом лицедейства,
Два пальца в душу сунул бы, как в рот.
Прикормлена элита отморозков,
Почётных крыс кремлёвских погребов.
Они несут с экранов и подмостков
Искусство превращения в рабов.
И русский дух унижен до статиста.
А в главной роли – иудейский страх.
И пляшут всепородные артисты
У русского народа на костях.
"инженеры человеческих душ"?
О́рден Алекса́ндра Не́вского — советская награда времён Великой Отечественной войны. Учреждён указом Президиума Верховного Совета СССР от 29 июля 1942 одновременно с орденами Суворова и Кутузова для награждения командного состава Красной Армии за выдающиеся заслуги в организации и руководстве боевыми операциями и за достигнутые в результате этих операций успехи в боях за Родину.
Видимо, Бондарчуку этот Орден дан за организацию и руководство битвы в его комиксе, который для привлечения зрителя, был назван "Сталинград".
Аминь!
Фоменко -за то что раздевал девок в своей давней передаче и "построил" гордость отечественного автопрома - Марусю. Дюжев - создал образ " героя тех времен. Федя - показал , что у нас свой Голливуд. Гоша - "свадебный генерал " всех криминальных фильмов. Дама - так для избежания упреков в гендерном неравенстве. Несправедливо обделили только Нагиева.
по мошеннику фоменке давно турма плачет...а куценко для меня уже давно символ халтуры,где он участвует - можно НЕ смотреть.Дюжев - фестивальный тусилка.
от власти - акт купли - продажи.
Они воевали?
А 2квартет ни бе-ни ме" в Крым ехать отказались...А дюжев вообще поклонник правого сектора...
Вот раньше были времена когда и пионерский значок был более дорогой наградой, чем нынешние ордена, которые покупают кому не лень.
теперь их можно и в лагеря отправить
Все достойны высоких наград. Исстинно народные .
да, да, вы абсолютно правы …"истинно нагодоные" от племя Моиссева.
За пасквиль на Советскую армию "9 рота" надо бы Бондарчука орденом Иуды наградить.
не давали и орденами не награждали.
Испохабили звание.
Ничего себе "заслуги перед Отечеством".
Да и Фёдор так сеье режиссер, особенно на фоне отца.
ЗЫ. А ордена-то зачем?
Хотя... не ценный подарок же вручать, у них все есть.
Дюжеву то за что? За то что братков хорошо играет? У него и так звездная болезнь из ушей лезет. Теперь совсем иззвездится. Будет в очереди книжечкой Заслуженного артиста РФ размахивать...
Интересно, он до седых волос на .опе так и будет Гошей?
У американцев с рождения до кончины Боб, Билл, Джон и тд.Украина берет пример.
Лицедеи и шоумены в России главные работники,помогают стране встать с колен.Оказывается среди них и миллиардеры есть.
фаменко ??куценка ?????Дюжев ?!?Дашка мороз ?:))
это даже не смешно...
Когда же он, наконец, займется своими главными делами, когда начнет возрождать экономику? Может важнее заняться поощрением врачей, производством лекарств? За шута-гаранта уже становится стыдно!
А где в Конституции РФ написано, что вопросы экономики - дело Президента? Вот когда ему дадут такие полномочия, тогда можно будет предъявлять претензии...
Понятно, каждому из награжденных построит стадион и приглпсит на рыбалку.... Ну а народу какая награда? Повышение возраста выхода на пенсию? Сам он, все его олигархи и коррумпированное окружение жируют не за счет знаменитых артистов, а за счет народа!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.