11:45 14.09.2018

Половина фильмов из российского проката 2018 года были украдены пиратами

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

14.09.2018, 15:01
Гость: XeX

Едрасты довели людей до нищеты и теперь удивляются, почему вдруг население массово предпочитает пиратки походу в кинотеатр.

14.09.2018, 14:28
Гость: Надо бы

назвать вещи своими именами: не авторское право, а жлобство перекупщиков-правообладателей! Авторы, создатели при любом раскладе мимо кассы!

14.09.2018, 13:34
Гость: Геннадий

На нормальные фильмы народ ходит. А их увы, 1-2 в год. Время первых, Салют-7 и про Битву за Ленинград. А остальные пусть себе не льстят их и в торрентах никто не качает. Там даже за бесплатно смотреть нечего. Подымите качество кино, люди и пойдут в кинотеатры. А то от Елок 500 уже тошнит.

15.09.2018, 17:18
Гость: Ленивый

Как же Вы правы! Смотреть абсолютно нечего, снимается такая мура, что никто покупать ЭТО не хочет...
Кстати, о "торрентах"... Качественные фильмы там можно скачивать даже после многих лет после размещения (люди их хранят на своих компьютерах!), нынешние, без какого-либо участия "правообладателей" невозможно скачать уже через пару недель - никто их не пытается сохранить! Это ли не показатель?!

14.09.2018, 13:15
Гость: good

эти "фильмы" я бы не пошел смотреть, даже, если бы мне заплатили!
ну, только, если очень много...
Да... пират пошел нынче не тот.

14.09.2018, 12:40
Гость: Как трудно жЫть без Бэнтли

Жадность создателей и прокатчиков напоролась на скупость зрителей. Закон единства и борьбы противоположностей. Начиная со времён Гераклита, Гегеля и иже с ними...

14.09.2018, 12:24
Гость: Огромная часть

пенсионных денег,а у недоживущих до пенсии и все пенсионные деньги,собрался украсть сам президент.Вы лепите мне проблему пиратства,когда меня берет на гоп стоп государство средь бела дня.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.