10:00 9.11.2018

Фонд кино выделил 100 млн руб. на фильм о Крымском мосте без конкурса

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

09.11.2018, 13:44
Гость: Время Ч.

Фильм еще не смотрел, только отрывки. Кеосаян вроде неплохой режиссер. 100млн. не такие уж большие деньги для фильма.

09.11.2018, 12:36
Гость: Так вот чего

симонянша за тридцатисеребреникова горой стоит!
Социально близкие, панимаишь...

09.11.2018, 12:28
Гость: гость

Почему-то так получается, что самые большие патриоты пилят самые большие бюджетные деньги. Патриот- хорошая профессия!

09.11.2018, 12:19
Гость: Буря в стакане воды

И что? Если фильм удался то и ..с ним. Интересно ,а на штрафбаты, сволочи, сталинград,что там ещё, конкурс был? Фильм то сняли , в отличии от других проектов где конкурс был ,а сняли ,,мурзилку,,.

09.11.2018, 10:43
Гость: stalker

"Фонд кино дал 100 миллионов на фильм о Крымском мосте без всякого конкурса". Да потому что это чистой воды политический заказ сверху. Фильм имеет явно политический подтекст. Я лично только рад возвращению Крыма в в состав России и считаю, что это была мера полезная и необходимая. Но факт остается фактом. Фильм пропагандистский.

09.11.2018, 12:37
Гость: А вот в Голом Вуде

был ХОТЯ БЫ ОДИН не пропагандонский фильм?
Название - студию!

09.11.2018, 14:49
Гость: stalker

А я и не утверждаю, что Голливуд пропагандистские фильмы не выпускает. Он только этим и занимается. Так что и спора между нами быть не может.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.