11:57 11.12.2018

Новый фильм Глеба Панфилова по Солженицыну выйдет к Дню Победы 2020 года

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

13.12.2018, 01:03
Гость: Скептик

...сценарий к которому написал сам Солженицын.
Что и видно.
И роман второй раз читать не хочется, и от фильма мухи на кухне передохли.

12.12.2018, 12:16
Гость: Серп и молот

«От верховной власти, доведшей Россию до нынешнего гибельного состояния, я принять награду не могу".
Дословно, 1997 год, Ельцину в глаза высказал Солженицын и отказался от ордена.
Не знаю, что Панфилов продолжает выпрыгивать их порток, когда Солженицын отрекся публично от Ельцина и всей его хунты.
Что касается памятной даты, к которой Панфилов готовит очередной либерально демократический сюрприз, то это циничное издевательство над павшими и живыми, верно хранящими память о поколении сложившем головы за Родину и в том числе за Сталина. Не нам их судить это уж точно. Как прав был Ленин назвав интеллигенцию гнилой, тысячу раз прав.

11.12.2018, 17:59
Гость: P.S.

Терзают меня смутные сомнения, что скоро Млечин и Амнуэль снимут сериАл "Покаяние 2" с такими звездунами как Хабенский, Ахеджакова, Басилошвили, Миронов...

11.12.2018, 16:57
Гость: Колом на

...выйдет к Дню Победы над кем?
Типа Сталин враг, воевали не с теми?
Очередной голубиный кинопомет.
Выслужиться хотели многие как тогда, когда брали высотки к празднику (причем тут Сталин), так и сейчас. Про таких режиСеров, в будущем, тоже будут снимать фильмы.

11.12.2018, 16:27
Гость: ***

Режиссер Глеб Панфилов экранизирует донос оперу от стукача Александра Солженицына-Ветрова «Один день Ивана Денисовича».
А кого будет изображать Белокурая Жози, она же Марфушка?
Полину Семёновну Жемчужину, душевно больную Ольгу Стефановну Михайлову, Наталью Решетовскую которая умудрялась при существовавшей тогда карточной системе посылать мужу посылки. Экономя, от себя отрывая: сахар, бумагу, карандаши и, главное, книги. Она впоследствии напишет в своих мемуарах: «Покупала по карточкам селедку и меняла ее на сыр и сало». Делала все возможное, чтобы муж на зоне не думал о хлебе насущном... В архиве Решетовской сохранилось 172 тюремно-лагерных письма и 13 открыток Александра Исаевича. Или Прасковью Алексеевну Кроликову — работницу проводницей "Москва-Херсон"?

11.12.2018, 12:51
Гость: карасёв

В прокате однозначно провалится, не окупит и трети средств, но по указке сверху накидают наград и номинаций. Как было с фуфлом в круге первом.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.