12:35 20.12.2018

Хабенский встретился с Римским Папой и сделал ему подарок

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

21.12.2018, 15:05
Гость: Почему

по такому поводу и вдруг в Ватикане?
По логике встречаться надо в другом месте и с другими лицами.

24.12.2018, 03:55
Гость: Все дороги ведут в Рому,

Все ок.
Ватикан и есть мировая синагога. Если Вы об этом.

21.12.2018, 09:35
Гость: ***

..."В этом фильме я хотел показать, как человек советский превращается в человека нормального" - Хабенский
Мы тоже все видали как в 90-х советский человек Соломянской-Гайдар, Сагал-Чубайс превращают жителей страны в членов ОПГ, челночников и бомжей.

21.12.2018, 12:07
Гость: ***

Вредно актёрам играть палачей адмиралов.
Они из "человека советского превращается в человека нормального"

20.12.2018, 16:51
Гость: Оллес

События-то реальные,а вот кино - залипуха.Это я как историк как раз по данной теме говорю.

20.12.2018, 15:38
Гость: Zahar

"Фильм «Собибор» основан на реальных событиях и повествует о единственном за всю историю Второй мировой войны успешном восстании в нацистском лагере смерти, которое возглавил советский офицер Александр Печерский."
"В этом фильме я хотел показать, как
человек советский превращается в
человека нормального" - Хабенский.
Так, что все мы, вместе с Бессмертным
Полком, по мнению Хабенского, люди
ненормальные.

20.12.2018, 22:32
Гость: Комментатор

Я был лучшего мнения о нем. Как актер он и не плох быть может, но как человек, после этих слов... Ну вы меня поняли...

21.12.2018, 15:06
Гость: Ну вы меня поняли...

Более чем.
Почему-то этим людям обязательно нужно пнуть СССР. Противно.
Потом ещё обижаются...

20.12.2018, 15:19
Гость: Zahar

"Фильм «Собибор» основан на реальных событиях и повествует о единственном за всю историю Второй мировой войны успешном восстании в нацистском лагере смерти, которое возглавил советский офицер Александр Печерский."
Хабенский: "Я хотел показать, как советский человек превращается в человека нормального."
Так,что,когда идёт Бессмертный Полк это
люди ненормальные.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.