Это не медленное снижение, это уже сваливание в штопор
Негр недостаточно негр, чтобы играть средневекового англосакса
На мой взгляд, вся система западная идет вразнос, обратка будет жуткой
Вспоминается анекдот из СССР. Амеры забросили 2-х шпионов на (в) Украину. Они выучили язык в Канаде, надели вышиванки, шаровары, сапоги, чубчики причесали и зашли на хутор, где на лавке сидел дед. Далее состоялся диалог: Ш-Здорово, диду! Д- Здорово, мериканские шпиёны! Ш- Ты че, диду, якиж мы мериканские шпиёны, мы ж гарни украински хлопчики! Д- Да яки ж вы гарни укрански хлопчики, вы ж негры губастые?!!!
Сейчас в каждый фильм о европейской истории еврейские троцкистские продюсеры вставляют либо негра либо гея - причем в эпохи и места, где их отродясь не видели. Идет промывание наглое промывание мозгов западного зрителя. Для наших людей это дико видеть, а там, делают вид, что все нормально и толерантно.
Сейчас в каждый фильм о европейской истории еврейские троцкистские продюсеры вставляют либо негра либо гея - причем в эпохи и места, где их отродясь не видели. Идет промывание наглое промывание мозгов западного зрителя. Для наших людей это дико видеть, а та, делают вид, что все нормально и толерантно.
Ну во времена Ричарда, появись такое чудо в Англии, сожгли бы немедленно. Да и смотреть смешно. У амеров, не помню фильм, по сюжету год 44-45, десантник, забрасываемый в Германию, очень красиво выглядел, МP 40 на животе и лицо цвета призового сапога! Не в цвете дело, а в соблюдении правдоподобия.
Вообще-то актера на ту или иную роль принято выбирать за его харизму (не путать со словом харя) и талант, а не за цвет кожи. Подобного рода дискуссии являются признаком откровенного маразма в киноиндустрии.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.