Кинопремьера «Другой»: хороший сын – дьявол во плоти

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

03.04.2019, 20:48
Гость: Гость

Не знаю, лично я наоборот из скромной, стеснительной и боязливой девочки превратилась в смелую, наглую и почти "бесстыжую". Я уже не говорю, что у меня появились некоторые неординарные способности, которых у меня не было раньше. И дело здесь даже не в моем интеллекте и уровне развития - хотя да - они существенно выросли. Я говорю о способностях, не доступных большинству людей. Просто в моем случае получилось немного по-другому. Если человек долгое время находится под воздействием магии и соответственно темных сил, то он действительно меняется. Его характер, личность, интеллектуальные способности - но главное он сам как бы становиться немного "магом". И чем дольше он находится под воздействием магии, том большие способности у него проявляются. Но не смотря на это, я все-таки осталась на Светлой стороне силы. Это скорее исключение из правил. Дело в том, что я слишком долго боролось со злом, которое пыталось меня поглотить, поэтому я и обрела эти способности, но на Темную сторону силы я все же не перешла. И тогда они меня чуть не убили, поскольку на тот момент я уже слишком много знала и умела. А дальше все происходило, как в обычном фильме ужасов, и только благодаря вмешательству Светлых сил я до сих пор жива. Но способности все-таки остались - в конце-концов я их выстрадала. Кстати, классный сюжет для очередного ужастика - даже круче чем этот...

03.04.2019, 20:27
Гость: Опять???

.........фильм называется «Дыра в земле»,..........
ЛУЧШЕ ПОДХОДИТ ,,ДЫРКА В ГОЛОВЕ,,

03.04.2019, 18:12
Гость: Время Ч.

Смотрел с месяц назад. Разок глянуть можно для тех кто любит такой жанр.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.