• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Хватит делать дураков из сибирских мужиков!»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

21.04.2019, 21:42
Гость: ыва

тальков певец свободы как и цой то е не своей да и небесная сотня

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2019, 12:45
Гость: ИванОв ИвАнов

«Хватит делать дураков из сибирских мужиков!»
----------------------------------------------------------------------
А кто их делает, кроме папы и мамы? Вот ЕБН - типичный дурастный и тупой сибирский валенок, которому в Ёбурге соорудили памятник и целый дворец рядом.Тоже не от большого ума. "А вы говорите".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2019, 01:57
Гость: buslaif

Есть ли сейчас в России артисты, музыканты, шоумены, способные с полной серьезностью пойти в политику
/////////////////////////////////
Этим "друзьям народа"с мозгами божьей коровки лучше петь и танцевать,чем говорить.Эти торгаши собственным телом по самые "помидоры" завязли в продажном шоубизнесе и на мир взирают именно с этих позиций. Евдокимов стоит в этом ряду стоит особняком, поэтому и погиб.
Кроме артистов и музыкантов у нас были и есть люди способные занять президентский пост. Это убитые Рохлин, Илюхин, "сбитый на взлёте" генерал Ивашов, которого сняли с президентской гонки и многие другие.Для власть имущих кукла в роли президента наиболее подходящий вариант.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 18:50
Гость: вятский

Уважаю гражданскую позицию русского человека.Но тачать сапоги должОн сапожник.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 18:14
Гость: плакаль

ЗАЧЕМ дмитрову ГОЛОВА? ЧТОБЫ ШАПКУ НОСИТЬ? ВСЕ ПРЕЗИДЕНТЫ - ЭТО ШУТЫ ГОРОХОВЫЕ, НАНЯТЫЕ ОЛИГАРХИЕЙ ИЛИ КОЛОНИЗАТОРАМИ! Какая разница порошенко или зеленский? Представляю их ДЕБАТЫ: Зелинский - Я ЗА НАТО, ЕВРОИНТЕГРАЦИЮ, ИНВЕСТИЦИИ, ВОЙНУ С РОССИЕЙ, ЗАКРЫТЬ ГРАНИЦУ С РОССИЕЙ, УБИТЬ ВСЕХ НА ДОНБАССЕ И ПРИСОЕДИНИТЬ СИЛОЙ КРЫМ.
Порошенко - Я ЗА НАТО, ЕВРОИНТЕГРАЦИЮ, ИНВЕСТИЦИИ, ВОЙНУ С РОССИЕЙ,ЗАКРЫТЬ ГРАНИЦУ С РОССИЕЙ, УБИТЬ ВСЕХ НА ДОНБАССЕ, И ПРОИСОЕДИНИТЬ КРЫМ НАСИЛЬНО. НАЙДИ, МИЛАШКА дмитров, РАЗНИЦУ! Ну сменят одного ШУТА на другого ШУТА! ЧТО ИЗМЕНИТСЯ? В НАТО НЕ ВОЗЬМУТ, ЕСТЬ ДОГОВОР. ИНВЕСТИЦИИ ЭТО РАБСТВО И ИХ НЕ ДАДУТ. ВОЙНЫ С РОССИЕЙ НЕ БУДЕТ. ГРАНИЦУ НЕ ЗАКРОЮТ, т.к. ЕСТЬ ДОГОВОР И СССР СУЩЕСТВУЕТ ПО ЗАКОНУ. НА ДОНБАССЕ ИМ НИКТО НЕ ДАСТ УБИВАТЬ. КРЫМ НЕ ОТДАДУТ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2019, 16:17
Гость: Просьба

Не пишите заглавными буквами, очень трудно читать такой текст.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2019, 10:02
Гость: ах ты троцкист!

Если СССР существует, то Крым и Донбасс должны принадлежать Украине. И РСФСР должна снабжать Украину газом м нефть БЕСПЛАТНО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 15:17
Гость: Иван простак

Статья ни о чем. Евдокимов сам придожил массу усилий, чтобы создать образ тугодума - мужика, га потеху еврейскому юмористическому окружению. Что мы обсуждаем. Какой из юмориста( Ц.Е.Н) политик? Никакой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 12:55
Гость: Герой Труда.

Посмотрите на Хакасию, граждане, и вы поймете, что там варят тот же грязный вар, что варили на Алтае во время Евдокимова.
-
Да, вы дураки, гг сибирские мужики.
Потому, что вы думали, РФ это ваша страна.
Но она давно не ваша.
Она страна Арашуковых. Тех которые не споткнулись и не попали в СИЗО и остались в тени.
Она страна Абызовых. Тех которые не споткнулись и не попали в СИЗО и остались в тени.
-
Вы, гг российское мужичье, - пушечное мясо, а иногда просто ряженнные на потеху московской тусовке.
-
С чем вас и поздравляю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 15:12
Гость: Мордор

Сколько часов в своей жизни ты проработал герой?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 14:34
Гость: Точно!

А раньше была страной Джугашвили, Берии, Деканозошвили, Микояна. А до этого страной Троцкого и Бланка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 17:22
Гость: Не Бланка а Ленина

Кстати почему Джугашвили,может просто Джуга? У грузин нет слова Джуга. Вообще Сталин больше на осетина был похож,чем грузина.Хватит врать. Может Сталин индусом был? АнтиБланк ты наш.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 22:11
Гость: Перевод

"Джугашвили"- "сын еврея"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2019, 09:28
Гость: Татьяна Алексеевна

А можно попросить,чтобы подобную ГЛУПОСТЬ Вы здесь больше НЕ ПИСАЛИ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2019, 05:13
Гость: Sans nom ---перевожу с Армянского

На ваганьковское.
"Джуга"---"сталь".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 12:54
Гость: Лука

Кроме отверстия от пули в шине авто Михаила Евдокимова, отчего машина и стала "кувыркаться" с летальным исходом для губернатора Алтая, в этом деле была ещё одна "странность". Все как-то разом "забыли" о том, куда же всё-таки так спешил Евдокимов? А торопился он на аэродром, чтобы вылететь в Москву, куда его срочно вызвали для встречи с президентом. Но после гибели Евдокимова в Кремле категорически опровергли, что вызвали его. Ничего не напоминает? Аналогично погиб первый секретарь ЦК белорусской компартии Пётр Машеров. Его зачем-то немедленно вызвали на Старую площадь в Москве (где в ту пору располагался ЦК КПСС). И тотчас выяснилось, что не могут вылететь ни один из двух самолётов первого секретаря и не может выехать его бронированный автомобиль. Вот и отправился Машеров на обычной "Чайке", которую "сопровождали" гаишники и "товарищи в штатском" со всеми мыслимыми и немыслимыми нарушениями, и в которую по дороге и врезался грузовик, убив героя ВОВ. И тогда на Старой площади тоже отрицали, что вызывали Машерова...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 15:25
Гость: Иван простак

А если не вызывали по вертушке Машерова( у него была спецсвязь) то что он поехал? И какая спецслужба убила хоккеиста Харламова, если уж впадать во всю эту заговорщицкую муть? ЦК КПСС был таким образом устроен, что достаточно сказать: "есть мнение, что вам надо уйти по болезни", и это неукоснительно исполнялось. Это работало надежнее швейцарских часов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 12:29
Гость: Юляша

Евдокимов,дорвавшись до власти стал много воровать,алчно набивать карманы,блудить на несколько семей...вечно полупьяный полу-шут полу-браток...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 11:15
Гость: Татьяна Алексеевна

А я помню его выступление на 8 марта в нашем ДК АЗЛК. Это было,если не ошибаюсь в 1982 году. Хорошо он тогда выступил,потому и запомнила.
Светлая ему память.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 18:21
Гость: оооо

ВОР, ПРОЩЕЛЫГА И ТОРГАШВИДИТ СВОЕГО ВОРА, ПРОЩЕЛЫГУ И ТОРГАША ИЗ ДАЛЕКА!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 21:09
Гость: Татьяна Алексеевна

Ты сначала ПО-РУССКИ научись ПРАВИЛЬНО писать. Потом будешь мне замечания делать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 10:51
Гость: Остап

Если за Зеленским стоит Коломойский, то это неплохо: Зеленский будет шевелить губами, а Коломойский рулить Украиной. Собственно, для украинцев ничего не поменяется. Может, даже лучше будет. А вот если Зеленский сам возьмется рулить хоть и не огромной, но всё же страной- тады ОЙ!Вообще, я бы законодательно запретил выдвигаться в президенты людям, не работавших губернаторами. Красиво трепать языком -и руководить хоть даже скобяной лавкой, это вещи сильно разные. А так хоть можно посмотреть, как человек справлялся в губернией, прежде чем на президента выдвигаться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 17:13
Гость: Татьяна Алексеевна

Остап,Коломойский-такой же прихвостень и ж...лиз США,как и Порошенко.
И рулить будут те же США на Украине. Президент на Украине - принц-консорт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 10:37
Гость: Русский

В России было два действительно независимых,избранных народом и харизматичнвх губернатора. Которые действительно могли стать кандидатами в президенты. Евдокимов и Лебедь. Оба погибли при очень странных обстоятельствах.
Мэр Архангельска Донсков заявил о желании стать кандидатом в президенты-сразу получил уголовное дело и слетел с должности мэра.
Навальный заявивший о желании стать кандидатом в президенты тут же получил уголовное дело по тяжелой статье чтобы ему невозможно было избираться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 09:49
Гость: Уже

само это выступление говорит, что дураками сибирских мужиков делает в первую очередь сама жизнь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 14:32
Гость: Патриот

А не папа с мамой?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 09:31
Гость: Да уж

Именно из Евдокимова и сделали дурака. он строил из себя губернатора, а "команда" воровала вовсю, а Евдокимов даже не мог этого понимать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 10:18
Гость: kib

" не мог этого понимать" Понимать то он может и понимал,но сделать ничего не мог. "Короля играет свита" ... стоило ему заикнутся о самостоятельности,его моментально убрали. "Свита" что ей нужно было уже отобрала и прихватезировала и "дурилка картонная" стала не нужной и даже мешала

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 08:40
Гость: Не всем же

странам так везет с талантливыми капитанами кгб, приходится выбирать шоуменов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 12:30
Гость: Один - с сошкой, 70 талантливых - с ложкой

Хорошо кушать хотят не только талантливые капитаны и талантливые шоумены. Талантливые бизнецмены и талантливые чиновники тоже хотят. И не один раз в день.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 07:42
Гость: kib

Хреновым губернатором был Евдокимов.Его "команда" по факту успела такой бардак в финансах и управление навести,что до сих пор Алтай расхлебывает(ищут пропавшие миллионы)"Воры в законе" его в Губернаторы провели,настоящие а не "экранные" с наколками.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 09:51
Гость: Skeptik

Евдокимов был плохим губернатором, конечно, иначе и быть не может.
ЧК мафия его ликвидировала, как и Дремова на Донбассе.
Сопротивление подавляется в зародыше
Красный фашизм в действии

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 08:50
Гость: Хмы

Нука Шарапов расскажи подробней и покажи документы и свидетельские показания. А то украл, украл...
Если Кирпич - вор, он должен сидеть в тюрьме. И людей не беспокоит, каким способом я его туда упрячу!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 07:29
Гость: Ха-ха-ха!

Про то, что Евдокимов, который был губернатором никаким, и которого дурили все, кому не лень, и воровали при нем все, кому не лень - мог стать президентом России и потому стал опасен для власти- это да, смешно у вас получилось. Прямо в духе Евдокимова-юмориста."Морда такая красная..." Ха-ха-ха!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 07:21
Гость: Самсонов Геннадий Васильевич

Если бы в России правила законность и честность, то народ без всяких революций получил бы достойную власть и достойную жизнь. Евдокимов тому яркий пример. Но в ГД понимают, чем отличается сибирский мужик от депутата, и не допустят другой такой ошибки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 10:39
Гость: Ха-ха-ха!

Назову тебе еще одного сибирского мужика- Ельцин Борис Николаевич.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 08:56
Гость: Хмы

Владимир Александрович Рыжков (род. 3 сентября 1966, Рубцовск, Алтайский край) — российский политик (рукоблуд и говорун) тоже от туда.
Политолог и радиоведущий, историк, педагог. Первый заместитель председателя (1997—1999) и депутат четырёх созывов (1993—2007) Государственной думы России, заместитель главы администрации Алтайского края (1991—1993).
В 2006—2014 годах — сопредседатель политической партии «Республиканская партия России — Партия народной свободы», председатель общественного движения «Выбор России». Член Комитета 2008[2], один из участников «Маршей несогласных», ведущий почти всех многотысячных митингов «За честные выборы!» 2011—2013 годов в Москве. Соавтор докладов «Путин. Коррупция» и «Коммунальные тарифы. Путин и „Газпром“»[3]. Член Совета по внешней и оборонной политике, член клуба «Валдай» с момента его основания в 2004 году, инициатор экономического форума «Западная Сибирь: регион, экономика, инвестиции» (неофициально «Сибирский Давос»).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 06:30
Гость: Трезвый

вывод. Что автор не знает что политика грязное дело? Знает,но пытается искать правды и справедливости там где им невозможно существовать. Евдокимов по дурости сунулся туда где правит бал политическая мафия и он победил Сурикова только из-за конфликта Кремля со старым партхозактивом и сделав свое дело должен был уйти. Не согласился,ушли.
Выдвижение клоуна Зе эта уже другая методичка при которой кукловоды "Юкрейн" меняют свою марионетку рейтинг которой уже ниже плинтуса. Выборы презика ,то есть лидера хунты, есть борьба дух нанайских или еврейских мальчиков которую наблюдает лехторат с интересом и именно из-за этого они пойдут голосовать не понимая что их дурят как на лохотроне.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 09:04
Гость: Патриот

\ Что автор не знает что политика грязное дело?
Даже в Молдавии? Или в твоей стране всё по-другому?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2019, 23:55
Гость: Евдокимова прибили

и Зеленского прибьют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 08:10
Гость: Товарищ Сухов

Разница,
огромная разница есть между Евдокимовым и Зеленским:
- Евдокимов стоял за правду-справедливость, а Зеленский - за деньги.
- Евдокимов любил людей, а Зеленский называет их мразями.
- Евдокимов - русский мужик, а Зеленский - еврейский мальчик.
- Такие как Евдокимов служили расцвету России, а Зеленские - делят умирающую Украину.
- и так далее...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 11:48
Гость: 5 копеек

Украина лет 100 существовать будет,не слушайте либералов быстрее США,Великобритания,Китай развалится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 11:47
Гость: поэтому

Зеленского мне не жаль.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2019, 22:14
Гость: Весь мир театр,

а люди в нем марионетки: клоуны и зрители.
Украине просто не повезло, то что было иль есть в иных странах-весях, то только-только пришло к ним, на сцене кривляются "озабоченные" судьбой Украины клоуны: 2-а еврея и 1-а еврейка.
Все давным-давно оговорено в их междусобчике, в какой-либо в баньке, под "мудрым" руководством какого-либо ХаБаДа с пр. сионистами.
Жаль токо, что им невдомек: в цене только те евреи, что имеют маму-папу еврея, а прочие метисы..-хуже "гоев".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 09:07
Гость: Патриот

\ Украине просто не повезло,
особенно с соседями...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 12:05
Гость: ваша правда, разделяй и властвуй

Территории Польши-Украины-Беларуси и пр. Прибалтик, уж не одно столетие являются охот.заповедниками и особливо для пришлых евреев.
Славяне к ним по соседски, а они их Талмудом да Танией.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 10:22
Гость: kib

Патриот...в дореволюционной России существовала поговорка - "пусти хохла за стол,он и ноги на стол".При Сов.власть её переделали на "свинью"...как ни как дружба народов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2019, 22:03
Гость: майк

Список, из которого выбирать.. "Там все свои"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 09:07
Гость: Патриот России

КПСС – это партия предателей!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 10:23
Гость: kib

Успокойся и взгляни на календарь...КПСС самораспустилась еще в 91м

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 14:35
Гость: Патриот

Успокойся и взгляни на руководителей энергетической сверхдержавы - члены КПСС доведут Россию до распада!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 17:12
Гость: Домофону

Можешь вспомнить двух коммунистов. Власов предал, а Карбышев геройски погиб. Для тебя это одно и то же? Не надо предателей со всеми коммунистами мазать

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2019, 21:56
Гость: Гость

"И все зависит от того, сложатся ли благоприятные условия для их выхода на арену или нет" - все зависит от того, заслужите ли вы иметь такого правителя, поскольку каждый народ стоит той власти, которую он имеет. Пока лучшего вы не заслужили, поэтому будете довольствоваться тем, что имеете. Что касается Зеленского - я конечно не хотела тратить время на подобную ерунду, но благодаря вашему сайту все-таки посмотрела эти дебаты. Мое мнение - главное здесь не то, что Зеленский сделал Порошенко. Я видела лицо Порошенко - он не простит такого унижения - Зеленский слишком далеко зашел. Да, это было круто, но как говорил один киногерой - хоть король и ненавидит своего брата, но он не позволит над ним смеяться. Петя ведь не просто президент - он прежде всего олигарх, за которым стоят те же Ротшильды и прочие Морганы. Вообщем вряд ли они позволят "человеку из народа" так себя вести. Как не позволили этого сделать даже Кеннеди. Возможно они и ненавидят Порошенко, но с их заданием по выкачиванию ресурсов с Украины он все-таки справился на отлично...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2019, 21:51
Гость: Skeptik

«Политическая власть вырастает из ствола оружия». Мао Цзедун
Есть сила за спиной, можно и в выборах участвовать
Современные выборы откровенный фарс
В них участвуют только свои равнозначные кандидаты
Нет разницы для народа между Порошенко и Зеленским
Кандидатов со стороны просто нет
Евдокимов угрозы государства не представлял
Клоун что с него взять

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2019, 21:02
Гость: А

что, у кого то получилось лучше Евдокимова? Что сделали (не сделали) последующие 20 лет вот такие "доктора" при халявных триллионах рублей "нефтедолларов", что народ выбирает уже домохозяек (Усть-Илимск) по принципу "хуже то не будет"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.