в программах Время покажет, 60 минут и другие, при обсуждении политических тем, порою стоит такой гвалт что понять кто и что говорит невозможно, почему бы не навести элементарный порядок дать нормально высказаться тому кому уже дали слово, запретить перебивать говорящего особенно это свойственно Соколовской и Исаеву, создаётся впечатление что эти персоны только и приходят на программу для того что бы телезрители ничего не поняли из освещаемой темы. В этом плане хорошо поставлено у Соловьева И Михеева они не позволяют устраивать из своей программы Восточный базар или птичий гвалт на островах.
На всех наших ТВ каналах надо было уже давно, а теперь уже и немедленно, закрывать эту камарилью-балаган из всех этих бузовых-волочкых-собчаковых-и- других-дебилоидных поклонниц сюжетов отвратительнейшего, пошлейшего и развратного содержания, любования и вознесения образчиков бездарности и безвкусицы на государственный уровень, где формируются важнейшие нравственные вещи, влияющие на мировоззрение молодежи и всего населения нашей Родины.
*
Абсолютно прав был покойный Сергей Капица, советский и российский учёный-физик, честнейший, чистой души человек:
"Наше ТВ находится в глубокой яме! Я бы назвал его преступной организацией, потому что такого разложения, которое оно практикует в обществе, я не видел на экранах никогда и нигде."
*
Вопрос теперь к ГД, если таковая имеет внутри себя людей, которые радеют за Родину, за наших детей, за настоящее и будущее страны: - ДОКОЛЕ?
*
Я бы хотел видеть на экране не уродливые кривляния исполнителей "голубых лун" и агрессивных выскочек императриц-примадонн, не ежедневные мордобития полудебилов и алкашей в программах, где их умело на это подначивают гордон-кихоты,
а то, как теплеют души Достойных Людей не только при вручении им наград один раз в жизни, но и при ежедневном аккуратном и почтительном внимании к их труду, к красотам их души, к высоким её свойствам, развитие которых - есть цель и задача средств массового воспитания, агитации и пропаганды высокой нравственности для всех живущих людей в России. Пусть бы это нас объединяло.
*
Аминь!
Мерзость.
***
Как и большинство программ нашего ТВ, включая федеральные каналы. А ведь деньги можно было бы пустить на прекрасные фильмы по истории, природе, про животных, которые наснимали за долгие годы ВВС и аналогичные западные каналы.
Ребята! Смотрите каналы с передачами про мир животных. Там всё честно и открыто . А животные не требуют гонораров за съёмки.
Ты не мудрый Наг, а наивный.
"Кинооператор Дуг Аллан, прославившийся благодаря своим работам над документальными фильмами о животных, заявил всему миру: британская медиакомпания ВВС обманывает зрителя, выдавая кадры, снятые в декорациях или зоопарках, за реальные.
О фальсификации некоторых частей документальных фильмов Дуг Аллан рассказал на презентации своей книги о путешествиях и работе в Заполярье. По его словам, телевизионщики редко снимают в условиях живой природы, предпочитая выстроенные декорации или заранее договариваясь с зоопарками.
К примеру, в 2011 году на экраны вышел фильм о белых медведях «Frozen Planet» авторства знаменитого британского натуралиста сэра Дэвида Аттенборо, где были показаны кадры появления медвежат на свет. Выяснилось, что сцена была снята вовсе не на Северном Полюсе, а в зоопарке в Дании. При этом деревянную берлогу для большей убедительности закидали искусственным снегом. Получившиеся кадры были невероятно красивыми, но, по мнению Дуга Аллана, вводили зрителя в заблуждение."(С).
По гонорарам: Животные в зоопарках снимаются за рыбку, банан, кусок сахара. Я уж не говорю о гонорарах тех, кто их снимает.
Совершенно верно! В современном мире никак нельзя исключать мухлежа.
Да, декорации - киношные, НО! Медведи-то настоящие! И как потрясающе естественно они "играли". И "играли" за сущую малость: за рыбку, банан, кусок сахара... Недавно видел фильм про лемуров - интереснейший фильм.
Мудрый, посмотри, при случае. Вот за такие фильмы о правде дикой природы
и больших гонораров не жалко. Но у наших телевизионщиков правда одна:
раскопать побольше чернухи и дерьма в природе человеческой. Давно не смотрю эти шоу. Омерзительно.
Все так, но обидно, что вся эта сфера отдана Западу, тогда как у нашего либерального ТВ полно денег, которые оно предпочитает тратить на разврат (как собственный, так и проецируемый в общество, предназначенное на заклание).
***
Короче, как везде: денег полно, но тратятся они во вред стране.
Известная схема: каналы дерут деньги с рекламодателей, а эти отыгрываются с ценами на покупателях.
это самая большая иллюзия что производитель чего-либо при сокращении издержек снизит цены)))
Цены всегда назначаются из максимально возможных))) с учётом разных стратегий, но НИКОГДА из интересов потребителя)))
Единственное что могу иногда посмотреть это Орла и решку на Пятнице. Очень редко Звезда. Остальные каналы блевать тянет. Первый- шоу канал, Россия - Владимир Шеломов и где-то, что-то случилось х....е, НТВ - бандиты и менты такие же как бандиты, Рен ТВ еврейский паяц Прокопенко, ТВ 3 - маги, экстрасенсы и прочие еврейские проходимцы, СПАС - благочестивые проходимцы, самый невинный это Культура, но там опять евреи. Я прав модератор?
Шоу рекламный канал иначе никак не назовешь. Не смотрю вообще.
Поражены не только работники "Первого канала". Я лично тоже не понимаю за что такая щедрость ? Ну ладно, речь идет об уважаемых и известных всем артистах, ученых, композиторах и проч.. Но, когда подобные гонорары выплачивают участникам политических ток-шоу, которые вдобавок еще и грязью нашу страну поливают, это вызывает не только чувство отторжения, но и омерзения.
Власть транжирят деньгу куда угодно, лишь бы не на пенсии, на социальные выплаты. Возьмите 2 млн рублей и разделите на размер пенсии и что получите: 2000000 рублей : 15000 рублей= 133 пенсионера смогут получить пенсию. А сколько таких гонораров выставлено в зомбоящиках? Кто-то считал, я затрудняюсь сосчитать, т.к. уйма каналов, передач, уйма в них участников. А раз певцы, музыканты, блогеры, предатели- беднейший слой населения, то они туда прут со страшной силой: халява, а совесть не при чем. Это лучше, чем заниматься экономикой, народом, заводы надо строить (строить то, что чубайсы разорили), весь народ туда не пригласишь, а он сам и не пойдет.
Пока не этих пошлейших токе-шоу списанные в архив артисты,певцы,российские либералы,для которых погибшие люди в доме профсоюзов Одессы генетический материал, и украинские русофобы,зарабатывают миллионы в Омске,семьи с детьми и стариками,29 лет живут в металлических бочках.Вот оно,лицо,вернее наглая харя,современной власти.
ТВ-ящик сегодня сегодня используется либерал-троцкистами как самое настоящее зомби русского народа. Эти бесконечные ихние смехо-панорамы, эти беспрерывные маски-шоу, эти состарившиеся и надоевшие всем "поп-звезды". На головы наших русских людей, причем за наш же счет, эти терминаторы человеческих душ ежедневно выливают тонны ихней либеральной ЛЖИ. ТВ превратился в самую настоящую помойку зомбирования и оболванивания людей.
\\\\\\\\\
Власть использует ТВ для превращения наших людей в послушных и бесправных роботов. Соотечественники, перестаньте смотреть ихние ТВ-зомби, ищите и находите альтернативные источники информации на просторах интернета - ютуб, социальные сети и доверенные каналы. Передавайте и делитесь информацией с другими. Люди должны знать истинную сущность происходящего в стране.
\ Власть использует ТВ для превращения наших людей в послушных и бесправных роботов.
«Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание – люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор – это не страшно, ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию. Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос, к сожалению, это правда.»
Стив Джобс
Ничего личного - просто бизнес.
Почему же не сменят 58 летнюю мумию генерального директора 1-го канала на 20-25 летнего живого человека? Хватит уже претворяться ценным кадром.
Да потому, что 20-25-летние, в отличие от 58-летних, пишут "прЕтворяться" вместо "прИтворяться".
Представляешь, каких дров они наломают?
Иванушка, это форум, а не экзаменационный диктант по русскому языку. Опечатку и без тебя сопливого заметил, но не видел никакой причины сообщать о ней вторым постом. Это выглядело бы по дурацки.
Однако дурачок нашелся. Под ником "иван з." Ну, тебе его и представлять не надо.
Да мне, в принципе, фиолетово, что ты НЕВЕЖДА, не каждый в состоянии усвоить программу средней школы.
Другое дело, что ты показал себя НЕВЕЖЕЙ, пренебрежительно отозвавшись о старшем поколении, а таких, пожилых, на форуме большинство. При этом ты забыл(или не знал), что "мумия" пришла на телевидение именно в возрасте немногим больше 25 лет. Именно он и его сверстники(пусть и очень креативные и талантливые) заложили во многом основы того, во что телевидение превратилось сейчас.
Поэтому дело никак не в возрасте. Единственное преимущество молодости в том, что у тебя ещё есть время ликвидировать пробелы в образовании и избавиться от хамства. Успехов!
может быть тогда не появилась ДРУГАЯ ошибка в написании слова ПО-ДУРАЦКИ (через дефис),так что первая *опечатка* -вполне закономерна, Шурик...
Недавно смотрел выступление презренного Шапиро на каком-то затрапезном канале.Он с какой-то дамой обливали грязью наших выдающихся футболистов:Павла
Мамаева и Александра Кокорина, незаслуженно томящихся на нарах в СИЗО.
Уж как изгалялся над бедными парнями этот напыщенный хамственный фрукт.
Противно было слушать этого врага русского футбола.Прошу всех неравнодушных
людей не слушать этого демагога.СПАСИТЕ ГОРДОСТЬ РУССКОГО ФУТБОЛА-МАМАЕВА И КОКОРИНА!Хватит их мучить.
"СПАСИТЕ ГОРДОСТЬ РУССКОГО ФУТБОЛА-МАМАЕВА И КОКОРИНА!" - не по адресу, это воззвание необходимо публиковать на форуме наркологов.
бедные мальчики! Ну навернули кому то по голове стулом. так разве за это сажать надо? "ГОРДОСТЬ РУССКОГО ФУТБОЛА" - вся сборная только и идёт от победы к победе с таким "цветом" российскрго футбола. остановиться не может в своём победном шествии......
Эти дерьмоеды льют помои на доверчивых граждан за баснословные гонорары и все за наш счет. Дорого нам обходятся слившиеся в экстазе ветви власти.
Говорите, за ваш счёт? Так это Вы, оказывается, деньги печатаете?
На ТВ крутятся шальные деньги. Именно за это и убили сегодняшние либерал-троцкисты нашего русского таланта Влада Листьева, чтобы поставить потоки денег на ТВ под свой контроль.
особенно восхитило "русского таланта Влада Листьева",
ну да, ну да...
Ведь есть же ДНК на разных каналах,правда, в разной интерпретации ,тем не менее, где действие таки завораживает,тем более сюжет то то какой - Кто кому и кто кого и в результате от кого и тема эта с нескончаемым сюжетом . Поэтому , на мой взгляд никаких денег не жалко , чтобы эстетически обогатить свою душу, ,а "Давай поженимся" разве не шедевр, - смотри и радуйся,тем более молодым девушкам наука -Надула силиконом губы и другие части тела, сделала тату и вперед на ловлю олигарха , на худой конец приличного бизнесмена , чтобы окружить его своей красотой и обаянием и главное , чтобы не работать -это ни к чему...
Как за что?
За засирание мозгов электоратной массе,с которой потом стригут миллиарды-очень прибыльное предприятие от отечественного производителя.
Чтобы правдиво врать нужны большие деньги.
Давно не смотрю первый канал, да и второй тоже: вызывают только отвращение от всего телевидения. Особенно вызывала отвращение реклама с участием "друзей" А.Пугачевой.
Ну, про "Первый" и т.п. "официальные" каналы уже говорено не раз...
Я про неофициальные, типа РенТВ.
Когда, наконец, редакторы начнут отслеживать перлы "Военной тайны"? То у Прокопенко снаряды под водой не взрываются, ведь там воздуха нет, порох гореть не сможет. То растворенный в крови кислород(именно кислород!) у него вспенивается при всплытии. То авиационный керосин становится гигроскопичными и посему его можно заправлять только непосредственно перед вылетом.
К Дню Космонавтики он порадовал сообщением о засекреченном оружии советских космонавтов на случай встречи с инопланетянами... Хотя ТП-82 экспонировался в павильоне "Космос" до того, как его превратили в садово-вещевой рынок! И входил не в тайные средства борьбы с инопланетянами, а в НАЗ - носимый аварийный запас.
Кто остановит этого шарлатана?
Прокопман реально бесит.
В стране дураков и передачи дурацкие!
"Зарплаты" на этих каналах соответствуют уровню морального падения и убогости передач этих каналов.Плохо то, что они тиражируют себе подобных!
самые поганые программы на всем российском ТВ, очень похожие на американские тупоголовые ток-шоу, давно уже высмеянные во всем мире.
Нафталином воняет
Генеральный первого канала довел дело до логического конца, эту кнопку народ брезгливо пропускает. Молодежь Первый не смотрит в принципе. Бабок 75-летних стошнило от юбилея Пугачевой. Шоу Первого- апофеоз сатанизма, глупости и безвкусицы.
Нельзя сидеть по тридцать лет в кресле генерального
Ха новость...ТВ уже давно помойка занимается поиском половых связей через ДНК и практичности детектора лжи...
я этот "шайтан-сундук" не смотрю.
Обрыдло. Одни и те же рожи, который год одни и те же темы: Украина, Крым, Сирия, Путин, Медведев. Всё.
Всё уже перетолкли в ступе помногу раз.
Использую телевизор как экран для просмотра своих любимых фильмов с DVD или медиаплеера.
Всё остальное из него меня не интересует.
"Не унывай,садись
В трамвай.
Такой пустой,
Такой восьмой.."
(С)
Почем опиум для народа?
В оригинале у Маркса было «Религия – опиум народа» (Opium des Volkes). Во времена Маркса опиум в основном использовался в медицине как обезболивающее средство. Сейчас роль опиума для ватников играет Кисель ТВ, помогающее ватникам от ресентимента.
Ресентиме́нт – чувство враждебности к тому, что субъект считает причиной своих неудач («врагу»), бессильная зависть, «тягостное сознание тщетности попыток повысить свой статус в жизни или в обществе». Чувство слабости или неполноценности, а также зависти по отношению к «врагу» приводит к формированию системы ценностей, которая отрицает систему ценностей «врага». Субъект создает образ «врага» (Госдеп, Правый Сектор, Украина, Прибалтика, ЕС, США, пятая коломна, либегалы и т.д.), чтобы избавиться от чувства вины за собственные неудачи.
Ни в одной стране мира нет столько рекламмы не телевиденье, за то у нас родственники Яровой все в пуху. ПОЗОР ЕДРОСАМ!!!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.