-ну, выбор то есть всегда;
-вот Игорь Владимирович (Ильинский который), к примеру, на требование Мейерхольда выдать похабщину в сцене с иконой, тихо возразил:-" я этого делать не стану";-и ... ушел из театра;
-беда то, ведь даже не в персоналиях, а той среде(намеренно созданной), плодившей этих мартышек;
-только и то, что действительно обезьянничали
Пример Чулпан Хаматовой - соскочила в Прибалтику. В ее фонде, который финансировался за счет пожертвований юрлиц и физлиц. Дыра - больше 1 миллиарда. Я, сожалею, что перечислял в этот фонд свои средства - до детей они не дошли, скорее всего.
Полностью согласен, поехали своё кровно заработанное спасать! Гнилые людишки, а ещё когда то некоторыми восхищались.
Ого сколько здесь гадов! Вы даже суть уловить не можете лишь бы что -нибудь ляпнуть!
Не нужно унижать мартышек отождествляя их со скоморохами.
зачетно прогнулся Был о нем лучшего мнения Но увы-слаб человек Хочет что бы власть его заметила и оценила Глядишь какой-нибудь орденишко на грудь повесят
Певцову нет необходимости "прогибаться". Его давно "заметили и оценили" зрители. И "власть" не обижает вниманием и оценивает в соответствии с заслугами. И право на высказывание своего мнения он имеет.
Или взыграло чувство солидарности с слинявшими? Так выскажись в их поддержку, если найдёшь аргументы.
Т.е. он "прогнулся" . Он не имеет право на своё мнение? Вот те мартышки имеют и их мнение по твоему достойно уважения, а вот это мнение нет?
Мысль о том, что человек любит свою страну Вашу "полу-пустую" голову не посещала?
взрослый дядя, а Родину от власти отличить не в остоянии.
А ты можешь? Поведай. Где в тексте вообще Певцов занимался каким-либо сравнением Родины и власти? Вы же такие с ума сойти либералы, но когда мнение не совпало с вашим - клыки, как у тех мартышек.
А чем мартышки то провинились? Их с родных деревьев только насильно увозят. Зачем увозят? Дабы могли поглядеть на своих тупых родственников. Причём садят за защитную решетку дабы родственники не съели, не захотели опыты произвести или шкуру снять да набить ватой.....
Пифка,ты "по большому счету" прав.
Юляша - это ФФСЕ :)))
Забавное сравнение,учитывая то,что именно вот этот не сильно одаренный,но суетливый и пронырливый товарисч (по кличке Пиф) более всех актеров внешне похож на мартышку,ну еще только если алкаш как его...николаев,который "буржуй",который недавно с перьями в заду прыгал...тот скорее павиан павлинович :)))
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.