Ат-тличная идея! Компенсировать вонь ароматическими противогазами. А людям, чтобы приходили смотреть фигню отечественных прожигателей бюджета, разносить по рядам: бабам-цветы, детям-мороженое, мужикам-пол-стаканчика беленькой. И, как гритца, полный аншлаг! О народе думать надо, а вы думаете о кино в стране без идеологии.
В России сегодня выпускают Сказки для взрослых, а не фильмы. За все сказать не могу - все не смотрел. Ну почему не сделать кино без сказочного пафоса? Ну делали же в СССР отличное кино. Хотя бы Германа фильмы и т.д. Почему сейчас нельзя?
Опять не с того конца взялись. Может стоит перестать снимать унылое, серое д..мо? Тогда и компенсировать не надо будет. В то же время перекрыть поток такого же д..ма из-за границы. В СССР не было такой проблемы. Снимали хорошее кассовое кино, которое до сих пор бьёт все рейтинги на телеканалах. Иностранное на наш экран попадало тоже после тщательного отбора. В принципе только сейчас во всей полноте понимаешь от какого потока д...ма берёг нас СССР.
Вот ба кто ба мне ба чего канпенсировал и возместил затрат...
Так нет, последнюю копейку выудить норовят ...только чтобы отнять и надоедать...
А тем, вишь ты, - канпенсация... А чем я хуже?
Компенсируют потому что его смотреть некому и тошно?
Ну а чего бы израильскому лобби не подкинуть то деньжат? А вообще, у нас капитализм вроде бы как. А значит, владельцы несут не только все радости прибыли, но и все тяготы убытков. А то хорошо у нас евреи пристроились. Живут за счет государства как при социализме, а получают как при капитализме огромные суммы. Хотя полностью убыточны. Может пора того, попросить на выход всю эту твогческую шва.ль?
аж закашлился от смеха. Не, я не про то, что российское кино ... как бы это помягче выразить.... Я про то, что и ХоллиВуд ставит тааааакой отстой по сравнению с годами предшествующими .... рождению Новой, Урезанной версии России, что лично я, пересматриваю и наши, и американские фильмы старых лет выпуска.
"Власти Москвы компенсируют кинотеатрам затраты на российское кино"
---
Зато американское кино финансировать ненадо.
Если кино не будет выглядеть как дерьмо, то и компенсации не потребуется.
За последние 30 лет не видел ни одного правдивого фильма о настоящей и будущей жизни о героях, на которых нужно и хотелось бы быть похожими с человеческой позиции. Только предательство, измены, убийства, подлость, бандитизм, садизм, разврат и репрессии. В каждом фильме обязательно что то присутствует из этого перечня. Кому нужно такое кино?. Кино РФ одно из средств деградации людей.
Не понимаю почему индийское и китайское кино закупать не хотят? Некоторые ки тайские фильмы не хуже ,а даже лучше голливудских. Забаловалась наша молодежь. Сейчас наши редко снимают односерийные фильмы,в основном сериальчики .
Проворный парнишка - портки на ходу меняет. Пол-года назад ковид-террористическими мероприятиями душил и театры, и общепит, и музеи, и спортивные учреждения... .
Что случилось, Серёжа?!
круговорот денег в Москве , одни снимают дерьмо , другие его показывают и все богоизбранные в шоколаде.
Это на те русофобские фильмы последних лет ?
Хочется верить, что хотя бы со временем взамен марвеловского, или нетфликсовского дерьма увидим то кино, которое искусство.
Лучше уж сразу зрителю приплачивать за просмотр отечественного шлака. Купил два билета, получи две тыщщи в подарок, но будешь обязан просидеть две трети фильма. Даже если в наушниках на смартфоне смотришь что-нибудь дельное. Кинотеатры будут спасены!
Деньги народные девать некуда? Никаких компенсаций. Госфильмофонд(или как они сейчас называются) обязан безвозмездно передать в прокат советскую фильмо как,пусть сами зарабатывают. РФ не имеет никакого отношения к наследию СССР,поэтому пусть передают.бесплатно.
Умом Россию не понять.Это точно.А как еще можно прокомментировать слова мэра Собянина о компенсации московским кинотеатрам их затрат на покупку наших фильмов!Да это нонсенс какой-то!Значит на закупку и показ зарубежных(как теперь выяснилось, в основном вражеских) фильмов, никакой компенсации не требовалось.А за свои,родные фильмы нужна компенсация иначе закупать и показывать не будем,так что-ли?Может дешевле будет закрыть к черту все эти кинотеатры и показывать наши,российские фильмы по ТВ?Или тут какой-то схемотоз намечается с коррупционной состaвляющей?Вообщем прокуратура должна проследить за всей этой чудесной компенсацией.
Капиталисты и их ночные сторожа друг другу помогают.. иногда... за счёт трудового народа.. налогоплательщиков...по безграничным рыночным ценам чтобы не было дефицита в нужном кармане.. причём подают это как благое общее дело "для населения"...
А за чем?
затраты на попКОРМ компенсируют?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.