обожаю твой острый язычок!
Ремейк искрометной комедии с Голди Хоун и Ингрид Бергман под названием «Цветок кактуса» просто обязан был состояться. К большому сожалению для всех, кто знаком с оригиналом, за «осовременивание» нержавеющей классики взялся адепт плоского юмора и бородатых шуток режиссер Дэннис Дуган, известный такими своими комедиями, как «Не шутите с Зоханом!», «Большой папа» и «Одноклассники». В итоге остроумная лента о завравшемся дантисте превратилась в серию унылых гэгов на темы гламура, жертв пластической хирургии и встречи одноклассников.
Очень забавный, открытый фильм об отношениях. Никакой психологической нагрузки, одна разгрузка и добрый смех. Пересматривать такое я никогда не буду, одного просмотра вполне достаточно.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.