• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Никита Джигурда. Пошлость пошлого человека (ФОТО, ВИДЕО)

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

07.02.2016, 22:50
Гость: Максим Медунецкий

Пусть, авторы статейки, лучше подумают о себе .
А не осуждают, того, кого - Бог и так накажет, в отведённое для того грешника - время .
Ещё неизвестно, кто грешнее . Журналисты или "Джига" .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2014, 20:10
Гость: джигу вдарь

Этот пр к ничего больше не придумал, как стать майданутым? Давно пора послать его на родину, там этой эпотажной обезьяне - место, среди бандеровцев. Может продвинется до министра культуры незалежной - я за него порадуюсь. Заодно и прочих кривляк отправить "у КиивЪ" веселить новоиспеченных гетьманоув, пусть только чуб отрастит, а то не признают своим, помнут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.07.2012, 17:27
Гость: Анна Викторовна

думаю, что Никита Джигурда - это человек с тысячью лиц... и даже дело не только в том, что актер. это сам человек, который может быть разным, не изображая другого, а будучи самим собой. причем человек офигительно талантливый - поэтому и "разные" получаются потрясающе... А Евгений Матвеев сделал на удивление точный выбор...как мне кажется. Желаю этому человеку творческой удачи и благополучия семье.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2012, 15:40
Гость: Вера Русская

ему бы стать матросом Кошкиным... Рвать на себе рубаху за Русь и за всех российских баб. Его роль. Как актер он уже стерся и не колышет...Остался только один неандертальский крик и бить по роже интеллегентцию в прямом эфире. Не верю в разноплановость данного субьекта-один фарс.Впечатление такое - с гор только что свалил и пока безнаказанно...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2012, 18:01
Гость: надежда

полностью согласна с Верой. Евгений Матвеев,упокой Господи его душу,смотрит на сегодняшнего Джигурду.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2012, 16:23
Гость: Андрей Проханов

Мне очень нравится Никита Белиберда или Жигурда, никак не расслышу как точно произносится его фамилия.
С уважением, А.И. Проханов
Пос. Володарского, мос. обл.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.03.2012, 12:15
Гость: Сергей

Думал написать, да писать про "это" нечего.Слабак да и только, его "опередили" в пиаре девочки и мальчики, которые совокуплялись в музеи. Наверно завидует ......... А Анисимова? Рядом своих детей чтоб смотрели и учились! Одно удивляет - почему Евгений Матвеев "этого" взял к себе в фильме сниматься. Неужели умом тронулся к концу жизни?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.02.2012, 21:39
Гость: Васся

Придурок, все что можно сказать. Видно не долечили его в Киевской психушке. Наш пациент.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2011, 19:44
Гость: Андрей Макаров

А кто знает Пашу Кашина?Великолепный исполнитель своих песен около 20 лет поёт гениальные песни,а о нём не говорят,не пишут.Кто знает актёра и барда Сергея Джигурда? Кто знает барда Руслана Джигурда?Про новый концерт Кашина вы бы такую большую статью не написали.Вы сами виноваты что вас интересуют скандалы,внешность,брачные и внебрачные связи,а творчество где-то на 15 месте.Никита снялся в 20 фильмах,записал 40 альбомов песен,озвучил 3 мульта,3 компьютерных игры,1 фильм режиссировал,выпустил 2 сборника стихов,получил премию "Золотое перо России" на пару с Риммой Казаковой.А вы всё пишете "вышел с черепом на шее".Собчачке,наверное,не очень нравится когда все шутят по поводу её "лошадиной морды",но она не меняет себе рожу.Раз только скандалами можно привлечь к себе внимание,что же вы хотели.Ведь он над вами смеётся.А чем писать такие дурацкие статьи написали бы серьёзное исследование его творчества.Что,читать никто не будет? Ну вот то-то же.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.11.2011, 13:17
Гость: Иван

Отца Анисиной жалко. Прославленный хоккеист, замечательный человек. Такой позор на старости лет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2011, 10:32
Гость: Рында

АХ, Джигурда, Джигурда!! ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2011, 16:59
Гость: Фома неверующий

Видимо лавры Игоря Талькова ему все покоя не дают,но, до Талькова ему как до небес, вот и бесится...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2011, 18:25
Гость: DJ BoB

Простите, а причем тут Тальков вообще?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.