Молодцы, Бабушки! Им лоск и не нужен: труженицы, радуют глаз.
От них идет поток тепла, радости, высокой ответственности. Это
и есть счастье для человека. Знай наших, российских, женщин!
Дело, конечно, не в самом квасе, а в том, что не гоже определять «самоопределение» народа, государства и любовь к отечеству только по примитивному правилу: да здравствует то, что нравится нам, мы, дескать, не такие, как другие, поэтому мы лучше всех, и тому подобное.
Хорошо квасной патриотизм трактует Википедия:
«Квасной патриотизм - чрезмерная любовь ко всему своему, родному, хоть худому, и о своеобразном понимании истинного патриотизма: упрямая, тупая приверженность к мелочам национального быта».
Тем, не менее, желаем "Бурановским бабушкам" победы на Евровидении!!!!
Сегодня несколько раз остановила взгляд на пожилых женщинах, как их лица были похожи на лица Бурановских бабушек! Подумала -
хорошо, что их послали, может по-другому, более уважительно, теперь люди станут относиться к старости, и пожилые взбодряться...
Странно, но мне почему-то стыдно. Очень стыдно.
Цитата:"Перед выступлением в полуфинале бабули подверглись смертельной опасности. В пресс-центре «Baku Crystall Hall» к «Бурановским бабушкам» через головы друг друга ринулись сотни журналистов со всех стран. Возникла отчаянная давка, в ходе которой певицы чудом не пострадали",-
//////
ну, как же, экзотика! "Лапотная" и нищая Россия во всей красе! Да, еще и поющая под "английскую дуду"! :-)))))
Европе ТАКАЯ Россия должна очень нравиться!
Конечно, наши бабушки на фоне высокобюджетных, выдрессированных, «оттюнингованных» и отлакированных до зубного блеска артистов выглядят бледненько. Они не танцуют, а переминаются с ноги на ногу, поют средне, причём довольно нестройно. Сами неказистые, по-деревенски наряженные. Песня не ахти какая, это даже не стилизация под фольклор, если подходить к ней очень строго, то Party for Everybody, написанная Виктором Дробышем, скорее, набор разрозненных хитовых песенных «хуков» (от англ. hook — крючок, ловушка), на которые и ловится неискушённый слушатель"(АиФ),-
/////
однако, где еще, в какой части света, можно еще такое увидеть? Где еще, кроме как в России, так хорошо научились делать из .... чего- то конфетку??? Да, еще и умудрились вложить в это "мероприятие" кучу денег? Интересно, за чей счет проводилась вся эта "вечеринка" ??? И кто, больше всех на ней заработал???
Любезный,вы просто не в силах понять простоту и глубину смысла выступления и самого участия в этом мероприятии "Бурановских бабушек"В какой части света можно ещё такое увидеть?В европе?Вы близко не знаете истинное положение и жизнь европейцев.Нет в европе возможности создавать такие группы для этого нет финансов.Всё,что осталось у европы и сша,это пропаганда и соответственно враньё.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.