Размножаеться певец неестественно!!!А это неправельно.А все восхищаються ,болезни болгарина.
Детишки вырастут,узнают,как их зачали и обалдеют от такого папаши.Впрочем,здоровья им от души.
Лично я рада за Филиппа,к нему я отношусь ровно,а почему-бы и не размножаться .У него есть деньги,есть возможность оплачивать воспитание и образование детей.Он не дурак и не урод ,пусть детишки будут здоровые, счастливые и ростут на радость родителю.
Они там размножаются делением.
Давайте все щас усрёмся от радости!
разве непонятно что эти пуси райт от америки-это же видно по названию:только эти господа обожают давать всякие пышные этикетки(правда дословно это похабщина) в каком мире мы живем?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.