• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Пригожин опозорил Ксению Собчак перед Валерией (ФОТО)

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

04.01.2013, 15:04
Гость: Gribb

Не верьте людям которые ездят на авто С класса, живут в огромных домах и при этом вопят, что им не нравится режим. Хоть одна из таких собак отказалась от своего благосостояния в пользу дет. домов? Такие вот дворянские сыночки однажды в России сделали свое дело, все кровью умылись.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.09.2012, 16:07
Гость: Кстати

собчачье счастье - предавать даже своих благодетелей ради дешевой и сомнительной славы. В интернете полно зарисовок ейной славы. Шлюха не имеет права на моральные поучения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.09.2012, 13:28
Гость: Nigar

Не понимаю своим недалеким умом, что надо Собчак? Какой целью она живет? Какой смысл в ее жизни? А вед не девочка. длжна понимать, что бесконечно провокационно кусать людей нельзя, придет случай, надо будет отвечать поверьезней, чем в этих своих блогах. Да, мать, воспитала ты дочь!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2012, 17:58
Гость: Ольга

Как бесконечно уважала Валерию Юрьевну, так теперь еще больше хочется это делать. Талант, ум и красота. Плюс воспитанность. Заслужила все то, что сейчас имеет. Талантливая провинциальная девочка попала в волчий мир шоу-бизнеса и сумела пробить себе дорогу без всяких мам-примадонн, сумела отстоять себя и не дать разорвать. А что касается некоторых комментариев что "с помощью мужей", так один из них так пробил ей дорогу ее же головой, что чуть инвалидом не оставил, колошматил даже когда она носила под сердцем его ребенка. Ну я думаю всем понятно о ком речь. И в конце концов это была его работа как продюсера-продвигать талантливого артиста. Ведь без нее и его бы никто не знал. Была просто взаимовыгодная работа. И за все что Валерия сейчас имеет она, я думаю заплатила достаточную цену, своего душевного здоровья, например. Что касается распущенной Собчак. Не скажу что сильно удивлена ее инсинуациями в адрес Валерии или кого-либо другого. Тут уж адресат не имеет особого значения. А всемирная слава-вообще вещь относительная. Лучше уж быть уважаемым человеком в своей Отчизне. А на хваленом Западе уже давно никакие чужаки не нужны. Там все ниши давно заняты. Будь ты хоть сто раз талантлив. Ты чужой, ты не их. "Чужие здесь не ходят", вообщем. А этих "бешеных маток" там никто знать не знает, на самом деле. Им просто нужно очередной раз кинуть камень в огород России. Мы ж им всю жизнь как бельмо на глазу. Теперь вот замахнулись на самое святое, на нашу веру. Подумайте, куда это ведет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2012, 01:58
Гость: Меркулов Виктор Влад*

Валерия молодец! Красиво (как сама) ответила вздорной бабе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.08.2012, 16:11
Гость: Лошадиная челюсть

Советскую ослицу стали подзыбывать, поэтому она взбрыкнулась. А вообще-то хочется поставить ей фингал

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2012, 11:18
Гость: фигня

всё это - бабская зависть некрасивой собчак к роскошной и успешной валерии. чувства затмевают ум...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.08.2012, 17:35
Гость: jupn

Все это - мелкотравчатость.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.08.2012, 09:34
Гость: геннадий

собчак опубликовала фото мадонны целующей голый зад российского олигарха за солидное вознаграждение. Завидно? Мадонна занимается благотворительностью и если это вознаграждение пойдёт на эти цели,то не грех поцеловать ту часть тела в которой совесть данного олигарха чувствует себя наиболее комфортно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2012, 19:48
Гость: Мик

Стыдно, что эта хабалка Собчак жила в Санкт-Петербурге

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.08.2012, 13:23
Гость: Мику

А чего стыдиться, можно подумать, что только одна Собчачка такая в Питере живёт. Да таких, как она в Питере, воз и маленькая тележка: далеко ходить не надо, достаточно посмотреть наверх, т.е. нашу нынешнюю власть, кто там сейчас сидит. Ну одним словом "интеллигенты" - где бы побольше хапнуть, где бы побольше прибрать к своим ручкам. А что, зато "питерская интеллигенция".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2012, 12:52
Гость: Кто эта ? Где эта ? Что эта ?

Собчак это кто ? Дочка долбаного профессора женившегося на деревенской хабалке с деньгами ? Её еще не списали в тираж ? Странно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.08.2012, 16:48
Гость: Семейка

Гр-н Собчак сбежал из-под стражи, будучи арестованным за корыстное должностное преступление. Его заместитель получил реальные 7 лет лишения свободы

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2012, 09:59
Гость: геннадий

Собчак мечтает стать матерью разврата. Зачем? Она и так уже давно всемирный образец №1 духовного урода.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2012, 12:15
Гость: ИМХО

Да и Пригожин ещё тот "говорун". Это и ему "бальзам на душу" - вечные словестные перепалки с кем-нибудь. А теперь на пару с Валерией = это чисто аттракцион. Только лучше не читать , а слушать : они так тараторят , что не всегда успевают проговаривать окончания слов. Короче , веселят публику , будучи убеждёнными , что народ слушает и восхищается : какие они и только они умные-разумные. Браво , комедианты!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.08.2012, 20:17
Гость: Анатолий

Собчак перед пенсией хоть как то хочет что бы про неё поговорили.Нечем ей выступать перед народом только скандалами.Скоро её забудут как страшный сон.Вот она на людей и бросаеться!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2012, 17:33
Гость: Пробегавший мимо

Два сапога - пара. Или ещё: каждый гаденький ищет своего поганенького.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.08.2012, 23:40
Гость: Николай А.

"король", "примадонна", "императрица" , "львица" и им подобные только и дел , что грызутся между собой , с фотографами, журналистами, организаторами выступлений ...

вы так высоко парИте , зрителей внизу уже не замечая...
улетай , туча , у-у-улетай!

только без зрителей кто вы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.08.2012, 14:42
Гость: Леонид

Иося, не встревай в эту разборку. Того, что Алла Перфилова мелит без остановки на все стороны , итак в избытке. Её рОссказней о собственной личной жизни уже переизбыток.
А кто такая Ксения Собчак ? Кто назвал её львицей? Кошка и та разумнее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.08.2012, 01:06
Гость: Москва-Аткара-Нева

пиарятся и ксюха и валерия.
ксюха без тормозов кокретно, папашин отпрыск и больше ничего.
а валерия уже достала : такая вся правильная , разумная, все у неё абсолютные таланты в родне и т.д.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.08.2012, 12:47
Гость: Сергей

На сколько.я раньше её .Ксению. не уважал (ДОМ 2)(Мигалки).
то теперь всё поменялось.Молодец Ксюха.
А Валерия и Йёся кандидаты в ЕР

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.08.2012, 09:20
Гость: BOY

Это "Ксюхе" давно пора свою никчёмную, ненужную нам всем жизнь, привести к знаменателю. Самое подходящее для неё - спрыгнуть в унитаз, предварительно попросив кого-нибудь, нажать на кнопку смыва...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.08.2012, 12:05
Гость: Женя

да,зря оправдывалась Валерия....Собчак фигню сморозила,а такая реакция пошла

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.08.2012, 04:10
Гость: piksel

внучка раввина-согласно ее высckазыванию

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.08.2012, 00:57
Гость: Баба Ольга

Ксения умница! Умеет сказать кратко,но емко по содержанию! Спасибо ей: теперь я знаю,чем дышат "ваенги-валерии и их шрек"!!!
Главное,что бабье после слов Ксюши разряжается в оправданиях! Надоели эти шоу-девки,тоскующие под фанеру. Пу4сть лучше рожают-Ксюшу мы любим и без её деток!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.08.2012, 17:33
Гость: jupn

Баба Ольга - не Нарусова ли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.08.2012, 19:26
Гость: Иван

Да кто такая эта Собчак? Лошадиный оскал, злоба и зависть к людям, которые состоялись - вот ее удел. Сидела бы себе под веником, если бы не папа кем бы она могла быть? Да никем!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.08.2012, 10:59
Гость: Вепрь

А валерия за счёт мужей продвинулась. Если бы не мужья, кем бы она была? Собчак хоть не дура. И зачем Ксении завидовать у неё всё есть, и ещё свои деньги у ментов высудит. Не в РФ так через международный суд. Злобы у тебя Иоан с избытком. А в немилости она из-за Путина, который за сёт А. Собчака вырос.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2012, 13:22
Гость: прохожий

Собчак по поведению обычная базарная торговка, "львица" - ха,ха.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2012, 16:19
Гость: Умркп

Между прочим Валерия страдает запорами,вот почему у неё такие большие глаза.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.12.2012, 00:33
Гость: Светлана

У нее такие большие глаза от вранья про свое якобы несчастное житье со своим первым мужем, который ее в люди вывел. На всю страну "постирала свое грязное белье" про свою несчастную жизнь. Если бы так тяжело было, давно бы ушла от Шульгина, так нет: пиарилась за его счет, теперь другого нашла.
По интеллекту Валерия даже до Шрека не дотягивает, не то что до Ксении Собчак.
А, впрочем, все они хороши в шоу бизнесе: без совести, без чести.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.