Одно из двух. Либо Милонов рекламирует свою бедность и беспомощность, либо рекламирует безнаказанность и влиятельность забугорных прошмандовок. Не пей Иванушка из копытца, козлёночком станешь. Не покупайте детям американские продукты в супермаркетах. Биологическая война давно началась.
Всё таки правильно делали в СССР ,что не пускали в нашу страну американских певцов. Либералы уж больно много воли им дали.
милоновых где-то специально готовят ираспределяют в регионы!
Такое ощущение, что Милонов готовится к завершению политической карьеры и планирует устроиться антерпренёром, поэтому так активно занимается раскруткой приезжих звёзд всевозможными нестандартными для отечества нашего способами. Только не понятно, зачем он подставляет Путина, когда везде говорит, что является его представителем.
"По словам депутата причиной поражения стал недостаток финансирования"
---
Но всё же, денежки ещё остались для 2-го процесса?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.