• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Покалеченный Алексей Воробьев стал жертвой преступников

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

04.03.2013, 15:11
Гость: Туся

Не только врать плохо, но изавидовать не хорошо... Если больше нечем самоутверждаться, то, конечно, можно пополивать грязью кого-нибудь другого: более талантливого или успешного.. Только от того, что кто-то будет "испачкан", вы лучше, талантливее, успешнее не станете.. не зависимо от менеджмента.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2013, 14:01
Гость: Дима

Врать не хорошо .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2013, 08:08
Гость: tanamila

совсем одурели? какой еще пиар? на такие шутки по поводу своего здоровья,даже ради миллионов никто не пойдет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2013, 22:31
Гость: Митрич

Сплошная ложь: никакой аварии, один пиар, чтобы помнили о бездарном исполнителе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2013, 23:16
Гость: Мила

Ой ти-и-и... Да таким, как ты, и близко бы к Леше не подходить! Можешь и не помнить, не велика потеря. Тоже мне мерило талантов выискался! Тебе ли рассуждать о его одаренности?? Сам-то что из себя представляешь? Обычно так и бывает, всякий вонючий нулик и лузер по жизни пытается судить людей, сумевших своим трудом и талантом достигнуть успеха. Уши почаще мой по утрам, может, тогда и проклюнется слух на истинно красивое и неординарное в этой жизни. Леша - редкой одаренности человек! Пусть завистники изводятся в гнусном шипении, их грязь не пристанет к чистому и светлому.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2013, 14:09
Гость: Ольга

Теперь еще проблемы с твиттером :)) Ай-ай, КАКАЯ НОВОСТЬ! Леху жалко. Потому, что такой низкопробный менеджмент погубит остатки уважения зрителей к артисту.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2013, 09:16
Гость: Самое

гнусное , что может быть в человеке или в недочеловеке-это злорадство !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2013, 11:43
Гость: Ольга

Если вам приятно быть обманутой, то как говорится, Бог в помощь! Но не нужно всех остальных держать за слабоумных. А менеджмент Воробьева постоянно на протяжении многих лет вбрасывает "косяки" и это уже утомило.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.